php — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую Angular $ http для отправки массива в php-скрипт. Но PHP-скрипт получает только одно значение из массива, который я отправляю с почтой $ http от углового. Контроллер угловой формы: form.strategyData = { mailData : { strategies : ['test1','test2'] }, sent : false } ...
phpmailer
14 май 2016, в 20:42
1 ответ
Как передать переменную на другую страницу с URL-адресом, подобным приведенному ниже? www.domain.com/results?search_query=test Вместо этого: www.domain.com/results/?search_query=test (ссылаясь на косую черту после "результатов") Я думаю, что первый URL-адрес выглядит лучше, но каждый раз, когд...
url
search
filepath
04 авг. 2015, в 04:14
2 ответа
Я получаю результат db как 3 строки (см. Ссылку на изображение ниже). // [IMG_OUR_ID=174551.site] Используемый оператор sql select tevmkt.ev_mkt_id, tevmkt.name, tevmkt.ev_id, tevoc.ev_oc_id, tevoc.desc, tevoc.fb_result, tevoc.lp_num, tevoc.lp_den, tev.start_time from tevmkt, t...
informix
04 авг. 2015, в 04:09
1 ответ
Я пытаюсь подключиться из приложения php (используя codeigniter 3) в базу данных MSSQL. Поскольку установка Azure PHP не поддерживает MSSQL, только соединения ODBC (интересно, почему) мой параметр подключения выглядит так: (имя хоста, имя пользователя, база данных и пароли в этом примере, переопре...
sql-server
azure
codeigniter
odbc
04 авг. 2015, в 03:38
1 ответ
Я попытался и попытался понять это. Был в течение нескольких дней, и это сводит меня с ума. Я искал, экспериментировал и пробовал много фрагментов. Это должно быть прямой задачей, но я не могу понять это. Я просто хочу создать список комментариев от данного идентификатора видео YouTube, используя ...
youtube-api-v3
04 авг. 2015, в 02:58
1 ответ
Я пытаюсь использовать экспресс-проверку Paypal из моего приложения Zend Framework (версия 2.4). URL-адрес обратного вызова настроен на http://localhost/tjla/store/payment-confirm.php В StoreController.php есть функция, называемая payConfirmAction Детский маршрут в моем модуле.config.php выгляди...
callback
paypal
zend-framework2
04 авг. 2015, в 02:56
1 ответ
Я хочу создать свой собственный срез массива после определенных индексов для каждого вызова функции, я определил верхний предел и нижний предел индексов массива, так что от начального предела до конечного предела я хочу нарезать свой массив на каждый вызов функции. Я работаю в PHP и пытаюсь получит...
arrays
04 авг. 2015, в 02:27
1 ответ
Я не могу обновить определенное поле в CakePHP. Ниже приведен код. Когда вы запускаете $this->OrdemServico->saveField(), просто он не работает. class OrdemServico extends AppModel { public $name = "OrdemServico"; public $useTable = "ordens_servico"; public $belongsTo = array( "Cliente" =...
cakephp
cakephp-2.0
04 авг. 2015, в 00:52
1 ответ
Привет всем Я использую следующий запрос в оболочке Mongo для создания или увеличения значения, как показано ниже db.collection.update({"_id": ObjectId("XXXXXXXXXX")}, {"$inc": {"analytics.clicks": 1 }}) но при его повторном копировании в php он не устанавливает значение ключа, если оно недоступн...
04 авг. 2015, в 00:38
1 ответ
Я хочу создать контактную форму на своем веб-сайте, чтобы выбрать получателей сообщения, исходя из того, какие флажки проверяются пользователем. Пользователь может выбрать минимум одного получателя (1 флажок установлен), до двенадцати получателей (12 человек могут задать вопрос - это выбор пользов...
checkbox
14 март 2014, в 03:14
1 ответ
Я новичок в PHP и HTML. У меня есть несколько других операторов IF с двумя или тремя OR в нем, и они, похоже, работают нормально. То, что я проверяю, это "NULL", "blank", "space" или текст "None". Если я найду какие-либо из них, я хочу сделать инструкцию select. Если нет совпадений, я хотел бы исп...
14 март 2014, в 00:20
5 ответов
У меня есть веб-форма, которая берет 2 строковых значения и 2 целочисленных значения от пользователя и сохраняет их в базе данных. Как я могу убедиться, что ints фактически ints и sanitze вводят, чтобы Bobby Tables не посещает меня? Вот мой код формы: if(isset($_POST['submit'])) { $formTitle = $...
validation
06 авг. 2009, в 03:02
2 ответа
Я хочу, чтобы люди могли "наброситься" на то, что они написали в моей базе данных, но в то же время позволяют только вводить данные в таблицу ONCE за раз. Пример: Код Джима - 5555. Джим вводит свой код, и он стреляет в самую нижнюю часть таблицы. Спустя 34 минуты он снова пытается ввести свой код (п...
database
06 авг. 2009, в 02:50
5 ответов
У меня есть база данных MySQL, называемая "bookfeather". Он содержит 56 таблиц. Каждая таблица имеет следующую структуру: id site votes_up votes_down Значение для "сайта" - название книги. Значение для "votes_up" является целым числом. Иногда уникальное значение для "сайта" появляется в нескольких ...
06 авг. 2009, в 01:57
2 ответа
$repeat_times = mysql_real_escape_string ($ repeat_times); $result = mysql_query("SELECT `code`,`datetime` FROM `fc` ORDER by datetime desc LIMIT 25") or die(mysql_error()); $output .=""; $seconds = time() - strtotime($fetch_array["datetime"]); if($seconds < 60) $interval = "$seconds seconds"...
if-statement
date
time
06 авг. 2009, в 01:49
Наверх
Меню