php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть приложение, в котором пользователи могут загружать изображение профиля. если им нравится, позже они могут загрузить замену. Прекрасно работает в традиционных настройках, но файл url не обновляется до нового файла CloudStorageTools :: getImageServingUrl ($ object_image_file); Возвращает ...
image
google-app-engine
refresh
04 авг. 2015, в 02:23
1 ответ
У меня есть PHP-код, который смотрит в массив xml; то, что я хочу сделать, это изменить следующее значение этой находки. Я могу правильно отследить вывод, но при попытке изменить значение я получаю фатальную ошибку. Я называю свою функцию следующим образом: $ xml = replaceDeleteOrAddMethod ("void...
04 авг. 2015, в 02:00
1 ответ
Я пытаюсь перенаправить пользователей на определенную страницу с ошибкой 404 (не найден), но все, что я пытаюсь сделать, ничего не делает. Я попытался использовать Web.config с этим кодом: <?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?> <configuration> <system.web> <custom...
.htaccess
web-config
04 авг. 2015, в 01:46
1 ответ
Я не получаю никаких ошибок при запуске этого скрипта. Он создает нужные каталоги, но изображение не перемещается и не загружается. Это не лучший код в мире, но я чувствую, что я нахожусь на правильном пути для того, что мне нужно. Я знаю, что мне все еще нужно избегать ввода пользователем и ограни...
mysqli
upload
04 авг. 2015, в 01:14
1 ответ
Я не очень хорошо разбираюсь в Apache mod_rewrite, и мне приходится переписывать все запросы, передавая их как параметр GET на страницу PHP (например, index.php?_REQUEST=$), которая будет проверять их и перенаправлять в нужное место в соответствии с настройкой написанный в файле INI. Переписывание...
.htaccess
mod-rewrite
04 авг. 2015, в 01:04
3 ответа
Эй, поэтому я разрабатываю локально в Codeigniter, и моя папка проекта: http://localhost/feeder_final/ Когда я делаю что-то вроде: header('Location: /site_client/dashboard'); или щелкните по href= '/site_client/' Он перенаправляет на: http://localhost/site_client/ Не: http://localhost/feeder_...
codeigniter
mod-rewrite
base-url
03 авг. 2015, в 22:04
1 ответ
После попытки установить простую систему входа с php и MySQL, мне сообщили об амортизации MySQL, поэтому я начал изучать mysqli. Я все еще новичок в PHP и подключаюсь к базам данных, поэтому я нашел несколько онлайн-руководств, и мне удалось установить простой скрипт входа, который работает (я исп...
mysqli
03 авг. 2015, в 21:11
1 ответ
Я пытаюсь очистить <script> от набора веб-страниц, используя Simple HTML Dom. Сначала я очищал его, предоставляя числовой порядок тега, который мне нужен: $script = $html->find('script', 17); //The tag I need is typically the 18th <script> tag on the page Я понял, что порядок отлич...
dom
parsing
simple-html-dom
03 авг. 2015, в 21:04
1 ответ
Небольшая проблема здесь, мне нужно разместить кнопку на моей странице 404, чтобы попросить людей отправить сообщение об ошибке. Проблема в том, что на самом деле ничего не происходит, я имею в виду, что никакая почта не получена и ошибки не отображаются, поэтому я смущен. Мой отчет очень простой...
validation
forms
post
20 март 2014, в 23:11
2 ответа
Мне было предложено загрузить выпадающие окна с сервера OLAP и предоставить учетные данные сервера. Они следующие URL Метод HTTP - POST auth user: abc123 auth pwd: api123 Тип содержимого REQ/RES/charset = application/json; кодировка = UTF-8 Ниже приведен код, который я написал: var hr = new XM...
xmlhttprequest
14 март 2014, в 01:04
1 ответ
Я попытался найти это, но я не знаю правильных условий поиска или ответа нет. У меня есть сайт, который я сделал для онлайн-заказа. Тележка, которую я создал, находится в ее собственном iframe, главным образом потому, что я не хотел, чтобы вся страница загружала только тележку, когда что-то было д...
iframe
14 март 2014, в 00:29
1 ответ
У меня есть цикл foreach, который уже вытягивает все строки из таблицы MySQL db, используя запрос типа объекта db в функции. Эта функция захватывает все поля и настраивает их в массиве ex foreach ($ blahs как $blah = > $blah_data) Это позволяет мне заполнять страницу полями для каждой строки. Так...
arrays
multidimensional-array
nested-loops
04 авг. 2009, в 22:34
1 ответ
Это код, который должен написать мой файл <? $date = date(F jS, Y g:i:s a); $filename = "$date.csv"; $fh = fopen($filename, 'w') or die("can't open file"); $data = ""; fwrite($fh, $data); fclose($fh); ?> Данные, которые мне нужно записать, состоят из вывода запроса mysql, показанного здесь. e...
04 авг. 2009, в 20:59
1 ответ
Я начал создавать POS-систему в Doctrine. Я получаю заказ, но я не знаю, действительно ли я настроил подклассы надлежащим образом для Doctrine. Вот модель, которую я придумал для позиций по заказу lineItem: line_total, order_id, type rentLineItem: returned_date_time, item_id, sold buyLineItem: item_...
doctrine
subclass
04 авг. 2009, в 17:51
3 ответа
У меня есть строка: $string = "12,15,22"; Каждое из этих значений представляет usrID, и я бы хотел использовать их для выбора строк, связанных с строкой $. Что-то вроде этого: SELECT usrFirst, usrLast FROM tblusers WHERE usrID = 12 OR 15 OR 22. Теперь переменная $изменяется постоянно, а иногда мо...
select
04 авг. 2009, в 06:25
Наверх
Меню