php — вопросы с ответами

1 ответ
За последние пару дней я пытался попасть в систему Laravel 5. Но по какой-то абсурдной причине я не могу заставить работать. Вот как выглядят вещи сейчас: UserController → index public function index() { return view('app'); } Таким образом, очевидно, что мы получаем представление, поэтому я ...
laravel-5
blade
04 авг. 2015, в 20:26
1 ответ
Я занимаюсь изучением книги на php, и у них есть упражнение по удалению записей из базы данных. Проблема, с которой я сталкиваюсь, - удаление изображения, связанного с вводом базы данных. У меня есть определенная константа: define(GW_UPLOADPATH, 'images/') в файле под названием appvars.php. Вот r...
unlink
04 авг. 2015, в 19:23
2 ответа
Я использую приведенный ниже код, чтобы сделать простой бот телеграммы в php: $message = json_decode(file_get_contents('php://input'), true); // if it not a valid JSON return if(is_null($message)) return; $endpoint = "https://api.telegram.org/bot<token>/"; // make sure if text and chat_id is...
telegram-bot
04 авг. 2015, в 19:21
1 ответ
Я пытаюсь работать с массивом строки в php, его массивом изображений и многократно перетасовывать массив, и мне нужно получить первое значение из огромного массива и поместить его в другой массив, а затем отсортировать второй массив строк. но я получаю две ошибки: Notice: Array to string conversion...
arrays
04 авг. 2015, в 19:05
1 ответ
У меня есть PHP файл с несколькими вызовами функции my_function() и я хочу заменить его blah_blah(), просто переименуйте имя функции везде. У меня также есть another_my_function() который я не заменяю. Здесь я создал регулярное выражение: [^\w\*]my_function\( Это означает, что префикс должен быт...
find
sed
04 авг. 2015, в 18:48
1 ответ
Я могу видеть в моем phpinfo() что мой сервер Часовой пояс по умолчанию и его директива date.timezone не синхронизированы. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я знаю, что могу получить значение часового пояса по умолчанию, используя date_default_timezone_get() но как мы можем получить значение date.ti...
datetime
timezone
phpinfo
04 авг. 2015, в 18:44
1 ответ
У меня есть пример кода, чтобы проверить, может ли мой сайт получать данные с facebook.I запускал этот код локально на сервере webmatrix, работающем под управлением PHP 5.4 без каких-либо проблем. Я также без проблем запускал этот код на машине с сервером WAMP с PHP 5.5. Но когда я запустил его на ...
facebook-sdk-4.0
04 авг. 2015, в 18:24
1 ответ
Я пытаюсь добиться чего-то, что я сделал несколько лет назад в Ruby on Rails. Теперь я использую CodeIgniter 3.0.0. Ниже приводится обзор того, чего я хочу достичь: Таблицы: Table: users Table: articles _________________ _______________________________________ | id | name...
codeigniter
codeigniter-3
activerecord
query-builder
04 авг. 2015, в 17:59
1 ответ
Я пытаюсь рассчитать выигрышный приказ игроков в гольф, когда они связаны в соревновании. Эти соревнования по гольфу используют систему оценки очков "stableford", где вы набираете очки за каждое отверстие с наивысшими очками. По сравнению с обычным гольф-игрой "удар", где выигрывает самый низкий р...
arrays
multidimensional-array
04 авг. 2015, в 17:56
1 ответ
Как искать все символы без пробелов и оптимизировать скорость моего скрипта, не добавляя к массиву LTEXT, PUSHBUTTON и т.д. Моя модель: $pattern = "/^(?!FONT)[^\"]*\"\\K(?!\\s+\")([^\"\\n]+)/m"; Чтобы быть более конкретным: поиск символов без символов должен находиться в этом месте кода: "(. +)"...
optimization
preg-match-all
regex-negation
04 авг. 2015, в 16:20
3 ответа
Мой код будет отправлять данные в мою базу данных, если я использую action = "", но я хочу, чтобы атрибут action открыл страницу подтверждения, чтобы пользователи знали, что их данные зарегистрированы. Эта страница подтверждения должна появиться на экране кнопки отправки и только после того, как по...
forms
action
14 март 2014, в 10:36
4 ответа
Вот моя форма, и мой текущий URL-адрес.../pg/members/all <form id="simplesearch" name="simplesearch" action="<?php echo $vars['url'];?>pg/members/searchuser" method="post"> <table class="people_search" style="border:none;"> <div id="toggle_profile_type"> <i...
14 март 2014, в 09:41
1 ответ
Я использовал http://translate.google.com/#en|hi|Bangalore, чтобы получить хинди для Бангалора и ब ं गलौर. Но когда я вставил его в vim, перед последним символом र будет разрыв. Я использую preg_replace с шаблоном regex /[^\p {L}\p {Nd}\p {Mn} _]/u для совпадения слов. Но это относится к последнему...
vim
unicode
hindi
30 авг. 2010, в 08:31
2 ответа
Веб-сайт, на котором я являюсь совладельцем, попросил нас добавить некоторый контент на наш сайт, который является отличной рекламой для нас. Уловка заключается в том, что из-за характера нашей компании мы должны быть очень осторожны в отношении того, кто имеет доступ к нашему сайту. (Мы распростран...
encryption
authentication
14 авг. 2009, в 05:04
2 ответа
Я пытаюсь очистить данные в этой (старой) электронной таблице и должен удалить такие вещи, как одиночные и двойные кавычки, теги HTML и т.д. Проблема заключается в том, что файл с 3000 строк с 25 столбцами и каждое приложение для электронных таблиц, которое я пробовал (NeoOffice, MS Excel, Apple Num...
database
spreadsheet
large-files
14 авг. 2009, в 02:53
Наверх
Меню