php — вопросы с ответами

4 ответа
У меня есть поле ввода purchase_date в формате dd-mm-yyyy и следующий select <select name="warranty_period"> <option selected="selected" value="30d">30 days</option> <option value="60d">60 days</option> <option value="90d">90 days</option> <optio...
10 нояб. 2015, в 06:22
1 ответ
У меня есть сервер с Centos 6.5, Joomla и Nginx. Все работает отлично, и я разрешил SEF в joomla использовать дружественные URL-адреса, например: example.com/the-­news/1­-latest-­news/1-­welcome-­to­-joomla. В nginx vhost example.conf я помещаю строку: location / { try_files $uri $uri/ /...
nginx
joomla
09 нояб. 2015, в 23:09
3 ответа
У меня есть класс Motor, который я использую, чтобы предоставить мне различные характеристики двигателя. В настоящее время у меня есть следующие методы в классе Motor: public function getIdFromModel($model) { $sql = "SELECT id FROM ... WHERE model = ..."; return process($sql); } public fu...
oop
design-patterns
09 нояб. 2015, в 23:09
1 ответ
Я пытаюсь отправить запрос POST в php файл, который затем отправляет обратно json-сообщение для аутентификации имени пользователя и пароля. с моим кодом я получаю ошибку ArrayIndexOutOfBoundsException: length = 0; index = 0 на этой строке: HttpGet get=new HttpGet(strings[0]); В моем коде при нажа...
android-asynctask
indexoutofboundsexception
09 нояб. 2015, в 22:43
2 ответа
Я пытаюсь сопоставить такие типы строк (5 разных строк). |n||0||0||0||0| |n||n||0||0||0| |n||n||n||0||0| |n||n||n||n||0| |n||n||n||n||n| Где n - переменная, но другие нули - это константы, n также не может быть нулем. Мне нужно получить такой результат, как я hardcoded с использованием альтернат...
preg-match
regex-lookarounds
regex-greedy
09 нояб. 2015, в 21:50
1 ответ
Я пытаюсь написать скрипт PHP, чтобы вытащить снег и другие данные из http://www.snowbird.com/mountain-report для отображения через светодиодную матрицу. У меня возникают проблемы с получением необходимых мне данных. Кажется, я не могу найти способ заставить его работать. Я читал о том, что PHP не ...
curl
raspberry-pi
domdocument
09 нояб. 2015, в 21:36
3 ответа
У меня есть серия временных строк, таких как "8:00 am", "8:15 am", "8:30 am". У меня также есть метки времени для этих времен как ключи массивов, где, когда времена являются значениями, массив будет таким: Примечание. Временные метки в этом примере являются фиктивными array( 144441415=>"8:00am"...
timestamp
time-series
09 нояб. 2015, в 21:29
1 ответ
Привет, я пытаюсь рассчитать процент неудачных запросов. предполагая только 200 и 404 кодов ошибок, Пока я планирую извлечь ip-адрес и код ошибки и поместить их в массив. есть ли лучший способ сделать это, чем подход, который я принял Sample access log content: <pre> 192.168.2.20 - - [28/...
text-extraction
09 нояб. 2015, в 21:24
2 ответа
У меня есть следующий код: preg_match( '/(,\s?min\s?(?P<min>[\d]+)\s?)?(,\s?max\s?(?P<max>[\d]+)\s?)?/', ',max 1, min 2', $vars ); Итак, результат сопоставления: //var_dump($vars): array (size=7) 0 => string ',max 1' (length=6) 1 => string '' (length=0) 'min...
09 нояб. 2015, в 21:17
1 ответ
Решив цепочку других проблем с этим проектом анализа XML (благодаря прекрасному пользователю SO), я теперь застрял в следующем препятствии. Я загружаю SimpleXML в массив, сортируя его, а затем повторяю его на странице с группировкой данных. Я могу отображать заголовки своих групп, отсортированные ...
arrays
xpath
sorting
09 нояб. 2015, в 21:17
4 ответа
когда когда-либо я даю пробел между словами и я нажимаю, чтобы вызвать функцию, тогда я получаю следующую ошибку: SyntaxError: unterminated string literal [Break On This Error] $(this).SelectProjectBox(363,"ssss mypage# (line 1, col 29) Созданный браузером html: <span ssasas")="" onclick=...
29 апр. 2014, в 09:18
1 ответ
Я обновляю старый веб-сайт моего отца. 99% завершено. У него есть онлайн-курс обучения, который был сделан с использованием фреймов и более 1500 изображений/страниц. Я создал логин на основе файлов cookie script, который использует mysql для отслеживания пользователей и действительности файла cookie...
authentication
cookies
.htaccess
13 сен. 2010, в 22:44
3 ответа
Можно ли использовать файл php_include для информации для входа в mysql или лучше скопировать/вставить информацию для входа в mysql на каждой странице? Если вы идете с php_include, как вы заблокируете этот файл от просмотра?
database
security
admin
13 сен. 2010, в 21:18
4 ответа
Я работаю над webapp с набором данных, которые пользователи могут просматривать и редактировать. Пользователи хотят настроить одно из полей, которые появляются для каждого элемента, например "product_name". Каждый продукт имеет набор значений по умолчанию в таблице, что одинаково для всех пользовате...
schema
13 сен. 2010, в 19:04
2 ответа
Возможный дубликат: Как быстро переименовать базу данных mysql (изменить имя схемы)? hi, PLZ помочь мне переименовать имя базы данных в mysql
13 сен. 2010, в 09:02
Наверх
Меню