php — вопросы с ответами

2 ответа
Я искал это с давних пор, но не могу понять. У меня есть готовый сайт, построенный в angularjs, используя все лучшие практики, а серверная сторона - это PHP CI. Теперь то, что я должен сделать, - это получить метафайлы opengraph в разделе главы. Я мог бы легко управлять им с помощью jquery of the...
26 июль 2016, в 14:49
3 ответа
Когда я отправляю форму, я удвоил результаты. Невозможно найти причину проблемы. Я подал форму только один раз, и мне нужна только одна запись, но почему-то она удваивается. Аренда - мой контроллер: \AppBundle\Controller\контроллера по умолчанию /** * @Route("/test/add", name="addTest", defaults...
forms
form-submit
09 нояб. 2015, в 19:32
1 ответ
Я получаю следующую переменную $inputMobile = $_POST["inputMobile"]; Теперь цифры могут быть различными способами, например 07714.... +447714... 00447714... Мне нужно сделать, чтобы убедиться, что независимо от числа, которое я получил, я меняю его, чтобы начать с +44. У меня было что-то вроде ...
preg-replace
phone-number
09 нояб. 2015, в 18:59
2 ответа
У меня два массива: $addresses = array(array('address' => 'Address1', 'housenumber' => 22, 'zipcode' => '1234 AB', 'city' => 'Amsterdam', 'country' => 'Netherlands'), array('address' => 'Address2', 'housenumber' => 62, 'zipcode' => '1234 AC', 'city' => ...
09 нояб. 2015, в 18:25
1 ответ
У меня довольно сложный набор данных, доступный в массиве, в частности разные варианты для одного продукта. В этом примере продукт представляет собой кабель и доступен разной длины и разных цветов, поэтому вы можете получить желтый кабель длиной 1 м, а также зеленый кабель 1 м и т.д. Я хочу, чтобы...
arrays
09 нояб. 2015, в 18:24
2 ответа
У меня вопрос об обновлении данных RDF с использованием PHP-кода на сервере кунжута. Я попытался использовать SPARQL-обновление с конечной точки кунжута и добился успеха. Однако, используя PHP, он не дал никаких ошибок, но когда я проверяю данные RDF, ничего не меняется! в соединении я использовал...
sparql
sesame
09 нояб. 2015, в 18:09
2 ответа
У меня такое: $db_hostname = 'localhost'; $db_username = 'root'; $db_password = ''; $db_database = 'publications'; сохранен как connection.php но я не могу его использовать в этом переменном: namespace form; include_once "Form.php"; include_once "connection.php"; class login extends Form { pu...
mysqli
09 нояб. 2015, в 18:06
2 ответа
У меня есть html для регистрации, и мне было интересно, как вы можете структурировать php, чтобы сказать спасибо за регистрацию после отправки, надеюсь, это не вопрос. HTML: <body bgcolor="black" style="color:white;"> <FORM ACTION="register.php" METHOD=get> <h1>REGISTRATION</h...
forms
submit
registration
16 апр. 2014, в 12:49
4 ответа
Это немного простой вопрос, однако я не могу вспомнить, как управлять выходом PHP на HTML-странице. Более конкретно, я хочу контролировать положение оператора echo (часть инструкции else) с использованием css и тегов в HTML: if($row == 1) { echo '<div id="errormsg">This username is alread...
16 апр. 2014, в 11:35
1 ответ
Я последовал за учебником для отображения изображения из базы данных, вот что выглядит в моей базе данных в моей базе данных. Что я делаю неправильно? Display +-------+------------+----------+ | Index | Display_ID | Picture | +-------+------------+----------+ | 1 | 12 | longblob | +----...
27 июль 2012, в 09:45
4 ответа
Я использую следующий код для подсчета и суммирования значений из базы данных. $query = "SELECT COUNT(n.*) AS cnt_news, COUNT(a.*) AS cnt_adv, COUNT(c.*) AS cnt_comm, SUM(CASE WHEN c.approve = '1' AND c.spam = '0' THEN 1 ELSE 0 END) AS cnt_approved, ...
13 сен. 2010, в 11:37
1 ответ
В приведенной ниже таблице MySQL, какая функция PHP просто проверит, будет ли "subcheck" равно 1? Спасибо заранее, Джон `submission` ( `submissionid` int(11) unsigned NOT NULL auto_increment, `loginid` int(11) NOT NULL, `title` varchar(1000) NOT NULL, `slug` varchar(1000) NOT NULL, `url` v...
13 сен. 2010, в 11:26
3 ответа
У меня разные запросы, получаемые из разных таблиц на одной странице. Я хочу отключить отключение базы данных. вот мой код.. $query = "SELECT COUNT(*) as cnt_news FROM news"; $result = mysql_query($query); $row = mysql_fetch_array($result); $query = "SELECT COUNT(*) as cnt_adv FROM advertisements"...
13 сен. 2010, в 09:32
2 ответа
У меня есть источник php, он может отправить информацию о данных формы на другую страницу в версии mysql 4.x. но после обновления до версии mysql 5.x этот источник php не может отправить информацию о данных формы на другую страницу. У меня была обыскана много информации, но у меня нет идеи о том, ч...
13 сен. 2010, в 09:15
5 ответов
У меня есть таблица в mysql, которая содержит значения в целых числах, моя таблица выглядит примерно так. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу подытожить значения конкретного столбца, например, я хочу рассчитать общую сумму, общую сумму наличных денег и общий баланс. hwo я это делаю?...
13 сен. 2010, в 09:06
Наверх
Меню