Есть ли какой-нибудь возможный способ получить мета-теги (OPEN GRAPH) из php на стороне сервера в angularjs SPA?

0

Я искал это с давних пор, но не могу понять. У меня есть готовый сайт, построенный в angularjs, используя все лучшие практики, а серверная сторона - это PHP CI.

Теперь то, что я должен сделать, - это получить метафайлы opengraph в разделе главы.

Я мог бы легко управлять им с помощью jquery of the course, но проблема возникает, когда скребок facebook сканирует страницу.

Поскольку это одностраничное приложение, у него будет только одна head поэтому я не могу упомянуть об этом на любом другом html любом... Как и в HTML, я не могу позволить php отображать страницу.

Я попытался найти ответ и, в конечном итоге,

http://www.michaelbromley.co.uk/blog/171/enable-rich-social-sharing-in-your-angularjs-app

Но это невозможно для меня.

Я также читал о указателе opengraph для facebook, используя

<link rel='opengraph' href='DESTINATION URL'>

Но в нем говорится, что все основные теги нужно указывать в источнике, а дополнительные теги могут быть получены из URL-адреса назначения.

Есть ли способ решить эту проблему?

  • 0
    Если вы хотите поделиться отдельными частями контента через URL, то у всех этих частей контента должен быть индивидуальный URL. И рендеринг на стороне сервера, как описано в статье, на которую вы ссылаетесь, является способом сделать это. Почему вы «не можете» использовать это (или что-то подобное), вы не объяснили одним словом (поэтому я проголосую, чтобы закрыть как непонятное, о чем вы спрашиваете.)
  • 0
    @CBroe как разработчики, мы должны ответить нашим начальствам .. если я упомянул, что это невозможно, то о чем тут спорить? И у вас много репутации ... может быть, вы можете быть модератором ... но это не мешает мне задать свой вопрос ... Пожалуйста, ответьте, если знаете.
Показать ещё 3 комментария
Теги:
facebook

2 ответа

2

Вот самый простой путь от shareocial.in

Следуйте по этой ссылке http://sharelinkgenerator.com/

Вы получите здесь свою работу.

0

http://www.sharesocial.in позволяет нам это сделать. Это позволяет сделать это для любой страницы, веб-сайта Эми и для fb, LinkedIn, Google + и whatsapp.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню