php — вопросы с ответами

1 ответ
Это мой клиентский сайт, Вход пользователя с учетной записью администратора в Tab 1 (старая вкладка), и у него есть меню: форма меню A форма меню B форма меню C Затем он открывает новую вкладку → logout → login с обычной учетной записью в Tab 2 (новая вкладка), и у него есть меню: форма меню A...
10 нояб. 2015, в 12:10
1 ответ
У меня есть небольшой Linux-сервер дома с usbstick в нем. После того, как я установил палку, я хочу сделать ссылку на файл.png в каталоге /media/usb/. Поэтому, если я нажму на нее, я увижу изображение с помощью usbstick. Но если я это сделаю: <a href="/media/usb/picture.png"> picture </a&...
10 нояб. 2015, в 11:52
2 ответа
Здесь я сделал проверку для флажка. Сначала, когда я выбираю кнопку отправки, отображается ошибка проверки. После этого, когда я нажимаю кнопку "selectall", он идет в запросе обновления, который находится на кнопке отправки. Это означает, что $ _POST настроен. Я отменил эту кнопку отправки для этог...
post
10 нояб. 2015, в 08:56
1 ответ
Я использую несколько вариантов инструкций php if для анализа содержимого на основе того, какой файл запрашивается, например /index.php (я использую nginx и php-fpm) <?php if (preg_match('#^/(articles/|index\.php|$)#', $_SERVER['REQUEST_URI']) === 1): ?> <?php if ($_SERVER['SCRIPT_NAME'] ...
nginx
10 нояб. 2015, в 08:40
1 ответ
Я пытаюсь отобразить вывод ngspice через PHP. Я могу отобразить вывод терминала, но я не могу отобразить график. Я получаю сообщение об ошибке: "ОШИБКА: (внутренняя) Эта операция не определена для типа отображения printf. Невозможно открыть видовое окно для графики Примечание: Нет строк".plot ",...
pspice
10 нояб. 2015, в 08:32
1 ответ
У меня есть отношения "многие ко многим", созданные с использованием топливной фазы ORM. Псевдокод для отношения выглядит так: class MyModel extends Model { protected static $_many_many = [ 'relatedmodel' => [ 'conditions' => [ 'where' => [ ['ct...
orm
fuelphp
fuelphp-orm
10 нояб. 2015, в 07:45
1 ответ
Когда я попробую простой запрос curl к API Dropbox (v2), я получаю эту ошибку: Error in call to API function "users/get_current_account": Bad HTTP "Content-Type" header: "application/x-www-form-urlencoded". Expecting one of "application/json", "application/json; charset=utf-8", "text/plain; charset...
dropbox-api
10 нояб. 2015, в 07:24
1 ответ
Я звоню во внешнюю службу в соответствии с их API: $client = new SoapClient($this->apiUrl, array( 'trace' => 1, 'exceptions' => 1, 'encoding' => 'UTF-8' )); И это работает отлично... но потом я проверил его намеренно, прикрутив a...
error-handling
soap-client
10 нояб. 2015, в 06:40
1 ответ
позвольте мне сказать, что у меня было трудное время, задавая вопросы, которые сформулированы так, чтобы сообщество Qaru было счастливым. Итак, я надеюсь, что этот вопрос будет acceptable-. Я просто ищу какую-то помощь, которую я не могу найти нигде. Спасибо! Я собираю приложение, которое позволяе...
curl
video
upload
10 нояб. 2015, в 06:32
2 ответа
Структура таблицы userID SponserID 102 200 201 102 202 102 203 201 у всех пользователей есть идентификатор родительского удостоверения - идентификатор спонсора как найти все записи, которые являются userd из 102 Помогите мне...
14 сен. 2010, в 06:21
3 ответа
Я изначально являюсь разработчиком .NET, поэтому я всегда использовал ADO.net и LINQ для строго типизированного, простого доступа к данным в gridviews и других элементах управления .net. В попытке изучить PHP и MySQL с помощью CodeIgniter и тире jQuery, но мне трудно просматривать мои методы доступа...
data-access
14 сен. 2010, в 05:28
2 ответа
Я пытаюсь использовать следующий код: В таблице MySQL, называемой представлением, проверьте, если subcheck = 1 для строка, где submissionid = $submissionid. Если ответ на # 1 выше да, то возьмите поле email из таблицы MySQL, называемой "login" из строки, где username = $submittor ', а затем отправ...
14 сен. 2010, в 05:21
1 ответ
У меня есть ориентированный на игры сайт с более чем 200 пользователями. На сайте есть большой пользовательский интерфейс для отслеживания базы данных, и одной из мотиваций для дальнейшего участия является обширная статистика и рейтинги (S & R), с которыми сайт предоставляет пользователя. Когда ...
database
statistics
flat-file
14 сен. 2010, в 04:14
2 ответа
Я пытаюсь написать свой первый PHP script с mySQL, и мне отчаянно нужна помощь. Я уверен, что это относительно просто, но если у меня есть одно поле в моей таблице (например, имя пользователя), и я хочу получить другое поле (например, имя), которое находится в той же строке, что и указанное имя поль...
fetch
14 сен. 2010, в 03:55
2 ответа
Надеюсь, вы в порядке. Мой вопрос: В MYSQL у меня есть таблица с этим типом поля Имя поля: TAGS Значение: xavier, celine, marise, leon, john, cathy, polux, maurice В PHP я делаю это $xwords = array(); function array_rpush(&$arr, $item) { $arr = array_pad($arr, -(count($arr) + 1), $item); } $t...
14 сен. 2010, в 02:43
Наверх
Меню