php — вопросы с ответами

1 ответ
В mongo есть синтаксис командной строки, который выглядит примерно так: db.collection.find('nested_array.some_nested_key':'some_nested_value',{'nested_array.$' => 1}) Это находит и возвращает только "nested_array (s)", которые соответствуют критериям, а не всему объекту. Проблема в том, что я...
10 нояб. 2015, в 17:17
1 ответ
У меня есть одно-много отношений между Ролями и UserRoles. class User { /** * @ORM\OneToMany(targetEntity="PNC\PermissionsBundle\Entity\UserRoles", mappedBy="user", cascade={"persist", "remove"}) */ protected $usersRole; } class UserRoles { /** * @ORM\ManyToOne(targetEnt...
orm
doctrine2
symfony-2.3
10 нояб. 2015, в 15:22
1 ответ
Я пытаюсь развернуть Rest API для OVH. Я развязал его с symfony2. все работало на моем локальном сервере, но на сервере OVH, у меня есть возможности использовать "композиторское обновление". Fisrt я изменил ".bashrc", чтобы добавить "alias php5 = 'php.ORIG.5_4 -c/usr/local/lib/php.ini-2'" но ког...
ovh
10 нояб. 2015, в 13:55
2 ответа
Я новичок в laravel. У меня проблема с моим контролем входа, где я не могу сопоставить данные из моей формы и базы данных. Сообщение об ошибке: DecryptException в строке BaseEncrypter.php 45: Недопустимая полезная нагрузка. Контроллер namespace App\Http\Controllers; use DB; use Hash; use Crypt...
laravel-5.1
10 нояб. 2015, в 12:54
1 ответ
Я пытаюсь проверить флажок, если значение сохраняется в базе данных, но я вообще не знаю. Прежде всего мой флажок относится к размерам. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ МАЛАЯ, МАЛАЯ, СРЕДНЯЯ И т.д. Вот мой код для отображения моих размеров и флажка $statement = $db->prepare("SELECT * FROM sizestops order by siz...
checkbox
10 нояб. 2015, в 12:13
3 ответа
Извините, если это глупый вопрос, но я новичок в программировании структуры, а также в Laravel. Я хочу вставить свои данные в базу данных и вернуть id обратно, но в базе данных поле в таблице не является id, а owner_id. Как я могу вернуть его обратно? Я использую PostgreSQL и auto-incrementing наст...
laravel-5
10 нояб. 2015, в 12:09
1 ответ
В моем проекте в одном месте я использую следующую строку кода, но с этим кодом сервер показывает ошибку сервера 500. И мой код. header("location:../../views/tileesDesign/viewAlbum.php?album='".$_GET['album']."'&com_id='".$_GET['com_id']."'&d_id='".$_GET['d_id']."'"); Эта строка генерируе...
10 нояб. 2015, в 12:01
2 ответа
Я хочу получить счет всех записей в БД. Я не нашел одного рекомендованного способа сделать это. Поэтому я создал в своей сущности репо эту функцию: public function countAll() { return $this->createQueryBuilder('post') ->select('COUNT(post)') ->getQuery()->getSingleSc...
doctrine2
query-builder
10 нояб. 2015, в 11:56
1 ответ
создали веб-сайт, на котором отображаются заказы из базы данных. Я только показываю 10 заказов на страницу, поэтому я создал также разбивку на страницы. Чтобы получить заказы, вам нужно установить идентификатор, и я сделал все, чтобы скомпилировать идентификатор непосредственно в php файл. То, что ...
session
pagination
29 апр. 2014, в 12:00
3 ответа
Пожалуйста, следуйте этому сообщению вместо этого.  Цепочки с несколькими выборами У меня есть этот код, где пользователь выбирает конкретную категорию врача, а затем район, в котором он хочет посмотреть его. После состояния ему нужно щелкнуть по станции (в выбранном районе) Доктор → Район ...
database
24 июль 2012, в 09:05
1 ответ
У меня есть этот запрос, который ищет мою базу данных для размещения, у которой есть тип, который равен, например, Затем "Отель" выводит результаты в список, показывающий расположение отелей. В основном, поскольку есть возможность сказать 4 отеля в Windermere, Windermere подходит 4 раза. В любом слу...
string
15 сен. 2010, в 09:46
4 ответа
Я хочу сделать свою собственную функцию, которая работает аналогично следующему действительному коду.. ie if(mysql_num_rows($res) == FALSE) { // DO SOMETHING BECAUSE THERE ARE NO RESULTS } В моем коде я повторяю инструкцию SQL несколько раз вокруг места, и если есть результаты, то я иду вперед ...
15 сен. 2010, в 08:04
4 ответа
Я хочу сделать это, когда вы выполняете поиск, например "A", тогда появится каждое полное имя с началом "A". Поэтому, если пользователь с именем "Andreas blabla" покажет У меня это прямо сейчас: $query = "SELECT full_name, id, user_name, sex, last_access, bostadsort FROM users WHERE f...
14 сен. 2010, в 13:02
4 ответа
Привет всем. Хотя я пытаюсь изучить некоторые PHP и mySQL, у меня возникла проблема, с которой я столкнулся с трудностями при решении. Мне нужен PHP script, который запрашивает базу данных mySQL для страны, книг, book_price. Вот мой dbtable: +----+-------+----------+------------------------+ | id |C...
14 сен. 2010, в 12:02
3 ответа
Ниже приведена ссылка Parse error: syntax error, unexpected T_STRING. $link1 = "<a href='http://www.domain.com/path/comments/index.php?submission=".urlencode($submission)."&submissionid=".urlencode($submissionid)."&url=".urlencode($url)."&countcomments=".urlencode($countcomments)."&am...
14 сен. 2010, в 11:34
Наверх
Меню