php — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть небольшая проблема для отображения фотографий по диапазону из папки. Мой текущий код PHP: $start = 0007; $end = 0015; $filenames = glob("$dirname/*{" . implode(",", range($start, $end)) . "}*", GLOB_BRACE); foreach ($filenames as $filename) { $t...
10 нояб. 2015, в 12:24
1 ответ
У меня возникло несколько проблем со скоростью функции поиска, которую я создал. В моем поиске используется preg_match, чтобы отделить ключевые слова от текста. Он может искать "Интернационал", но не "Интернет" или "Международный". Но он работает очень медленно, есть ли способ ускорить работу? f...
preg-match
10 нояб. 2015, в 11:19
1 ответ
У меня есть несериализованный массив, я пытаюсь изменить строку в массиве и удалить символы, идущие и включающие дефис. Строка выглядит так: длина не всегда регулярна, хотя "SOMETEXT - 150 x 50" Я попытался выполнить регулярное выражение, но это не сработало, это моя первая попытка создать регуля...
preg-match
10 нояб. 2015, в 11:16
2 ответа
Я использую CI 3 и все области функций, работающие на моем локальном сервере. Но когда я загрузил его на сервер веб-хостинга, он дал мне эту ошибку: Call to undefined method CI_Loader::template() Мой контроллер "Main.php" имеет код: class Main extends CI_Controller { function __construct(...
codeigniter
undefined-function
10 нояб. 2015, в 11:12
2 ответа
Я застрял и не смог закодировать сумму многомерного массива с разными типами: ниже приведен пример. $multi_dimes_array = array( "1"=>array (1,2,5,6,7), "2"=> "Apple", "3"=> array("1"=>array('some_more', 'banana', 'ship',array(1,5,6,7,array...
10 нояб. 2015, в 10:55
2 ответа
Здравствуйте, мне нужна помощь, я прилагаю все усилия, чтобы отправить html-адрес электронной почты, но он не работает, я просто получаю предупреждение о том, что письмо не отправлено. В библиотеке> файл email.php я не могу изменить что-либо, оставленное как по умолчанию, пожалуйста, помогите, п...
codeigniter
email
10 нояб. 2015, в 10:52
1 ответ
У меня есть объект ($project) в Blade. Когда я делаю {{ var_dump($project) }} я получаю: object(stdClass)[603] public 'image_header' => array (size=1) 0 => object(stdClass)[610] public 'img' => string 'amsterdam.jpg' (length=13) Когда я пытаюсь получить д...
object
arrays
laravel-5.1
10 нояб. 2015, в 10:41
3 ответа
Я пытаюсь написать PHP скрипт, чтобы вытащить снег и другие данные из www.snowbird.com/mountain-report/, чтобы отобразить их с помощью массива led. У меня возникают проблемы с получением необходимых мне данных. Кажется, я не могу найти способ заставить его работать. Смогу ли я сделать эту работу, и...
curl
simple-html-dom
domdocument
10 нояб. 2015, в 09:41
3 ответа
hy, у меня есть проблема с установкой разбиения на страницы с использованием базы данных PHP и оракула, страница показывает только первое значение страницы. когда я нажимаю кнопку далее, страница меняется со страницы 1 на страницу 2, стр. 3 и т.д., но значение все равно такое же со страницей 1. Я н...
pagination
10 нояб. 2015, в 09:38
1 ответ
У меня есть конвертер, который преобразует doc и docx в html для этого преобразователя. Файл класса выглядит следующим образом <?php class docxhtml { public $connectname; public $connectpass; public function __construct($format_res, $flname) { require_onc...
dom
17 апр. 2014, в 12:02
1 ответ
Я делаю форму, когда она отправляет ее, он отправляет вам адрес электронной почты HTML с подтверждением, что вы отправили его правильно. Когда я получаю электронное письмо; заголовок типа содержимого находится внутри тела электронной почты, а код HTML отображается как исходный текст. Скриншот: ...
email
16 апр. 2014, в 15:31
1 ответ
по какой-либо причине приведенный ниже код выводит правильный тикер в местоположении LPrice для всех элементов, но только выводит правильные данные для второго элемента данных для PCT и PNL. Значение: вывод строки 1 заполняется только в одном разделе, а строка 2 заполняется во всех правильных раздел...
14 сен. 2010, в 19:05
2 ответа
Я следил за учебником, который я узнал о том, как создать простой вход с использованием сеансов и базы данных. Я последовал за ним до T (за исключением того, что он убирал весь код, потому что у них был беспорядок, и я такой OCD). Я не получаю никаких ошибок на странице, просто появляется пустой экр...
database
session
14 сен. 2010, в 17:39
2 ответа
Мне нужно использовать некоторую корзину для продажи "Сценариев" в Интернете. Есть ли простая и чистая корзина покупок PHP/MySQL, интегрированная с PayPal, которую можно использовать бесплатно? Эта функция, которая мне нужна, будет динамически генерироваться в течение определенных дней и отправлятьс...
shopping-cart
14 сен. 2010, в 02:14
3 ответа
Я создаю веб-сайт для продуктов. Мне интересно: лучше ли использовать одну динамическую страницу с помощью PHP или создавать HTML-страницу для каждого продукта, обновляя страницы из файла шаблона php в задании cron? Большинство материалов на странице (например, информация о базовых продуктах) со вре...
dynamic
14 сен. 2010, в 01:28
Наверх
Меню