php — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую сеанс базы данных Codeigniter. У меня есть поисковая навигация в заголовке моей страницы, которая содержит поиск с и по дате и текстовое поле. У меня также есть разбиение на страницы на странице. Я использую настраиваемый контроллер (MY_Controller), и я устанавливаю здесь и из дат. Смо...
codeigniter
11 нояб. 2015, в 04:52
3 ответа
У меня есть несколько изображений, имена файлов которых выглядят следующим образом: мой-picture_001.79 -420x230.jpg mypicture-002 -210x370.png и т.д... Независимо от имени файла, он всегда будет заканчиваться: "-NumberxNumber. Расширение" Здесь это будет: "-420x230.jpg" и "-210x370.png" Я хоте...
string
explode
11 нояб. 2015, в 03:58
1 ответ
Итак, у меня есть сайт, построенный на PHP MVC. Во-первых, я хотел удалить "www" из моего домена, например: http://www.example.com/ -> http://example.com/ Мой.htaccess: RewriteEngine On RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteRule ^(.+)$ index.php?url=$1 ...
model-view-controller
.htaccess
redirect
mod-rewrite
11 нояб. 2015, в 03:30
1 ответ
Извиняюсь заранее, поскольку этот вопрос задавался много раз. Это мой первый опыт работы с PCI, и я не знаю, с чего начать. Я много читал, но не смог понять этот процесс. Я тоже прошел через все, и я получаю противоречивый ответ, и я надеюсь, что кто-то сможет вести меня в правильном направлении. ...
paypal
pci-dss
pci-compliance
11 нояб. 2015, в 03:28
1 ответ
У меня проблема с моей деятельностью, которая должна добавлять данные из пользовательского интерфейса в базу данных с использованием php файлов: это мой Java-код активности: import HttpManager.HttpManager; import android.R.string; import android.app.Activity; import android.app.ProgressDialog; impo...
11 нояб. 2015, в 03:04
2 ответа
В настоящее время у меня есть скрипт, который пеет в течение 30 секунд. По сути, я ищу, чтобы создать временную папку для просмотра, которая запускает команду, когда файл существует. Когда я запускаю этот PHP, он не обнаруживает файл, когда я успешно меняю имя файла (через FTP) video_renders/someth...
while-loop
file-exists
11 нояб. 2015, в 02:31
1 ответ
У меня есть код Firebase php, который хорошо работает на локальном хосте, но когда я запускаю его в сети, я получаю ошибку сервера 500 и никакого конкретного или полезного сообщения об ошибке. Firebase заявляет следующее в документах для REST API: Требуется HTTPS. Firebase реагирует только на заш...
firebase
10 нояб. 2015, в 23:41
1 ответ
Я учусь создать свою собственную PHP MVC Framework. Вот мой URL-адрес: http://www.mvc.dev/public/controller/methold/params Для получения текущего URL-адреса я использую следующую функцию. Следующая функция возвращает public/test1/test2/test3. Я не хочу, чтобы public показывала. function parseUrl()...
.htaccess
mod-rewrite
10 нояб. 2015, в 23:22
1 ответ
У меня есть этот скрипт для загрузки файлов, которые он загружает файлы mp4, но я не могу заставить его работать для flv и avi Html-код <div class="wrap"> <h1><a href="http://www.w3bees.com/2013/02/multiple-file-upload-with-php.html">Multiple File Upload with PHP</a>...
upload
16 апр. 2014, в 20:19
1 ответ
Это моя форма: <form action="script.php" method="post"> <SELECT id="avail" name="avail[]" size=5> <option value="Avocado">Avocado</option> <option value="Bacon">Ba...
forms
post
16 апр. 2014, в 17:57
4 ответа
У меня есть script, который будет запрашивать мою базу данных и должен иметь возможность запрашивать один или все из четырех вариантов. Возможные значения: start sku, end sku (это один параметр, так как должен быть диапазон поиска), созданный и созданный дата. Я знаю, что могу сделать это, используя...
31 июль 2012, в 15:19
2 ответа
Я пытаюсь создать функцию для иерархической навигационной панели меню. Я хочу иметь что-то вроде этого... <ul id="navigation"> <li><a href="#">Menu Item 1</a></li> <li><a href="#">Menu Item 2</a></li> <ul> <li><a href="...
12 апр. 2011, в 01:43
2 ответа
Мой вопрос здесь кратко: Сайт разработан с PHP как front end и mysql в качестве бэкэнд. Я регистрируюсь на своем сайте, введя арабские буквы. И значение также вставляется в базу данных mysql. Но это не тот формат, в который я вошел. Это похоже на мусорные слова. Теперь моя проблема в том, что когда ...
arabic
22 окт. 2010, в 15:14
2 ответа
Я создаю XML файл адресной книги из базы данных MySQL, все работает нормально, но у меня есть тег раздела, который получает первую букву фамилии и всплывает в этом теге. Я только хочу, чтобы это отображалось, если оно изменилось, но почему-то мой мозг сегодня не работает! Текущий код: <?php echo...
16 сен. 2010, в 12:32
3 ответа
Возникает проблема автоматического получения имен полей из таблицы MySQL. Если возможно, имя может быть помещено в этот формат вместе с динамически созданным текстовым полем?: Коды, которые я создал до сих пор, расположены ниже: <?php include "db_connect.php"; $name = mysql_query("SELECT * from...
dynamic
field
15 сен. 2010, в 10:11
Наверх
Меню