oracle — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую DreamFactory для доступа к базе данных Oracle, я получаю таблицы без проблем, но когда я пытался получить доступ к процедурам или функциям, я могу получить доступ только к одному пользователю, как я могу вызвать хранимую процедуру, сохраненную другим пользователем?...
15 дек. 2015, в 20:40
1 ответ
При попытке добавить элементы в консоль диспетчера API я получаю несколько ошибок ввода-вывода. Кажется, он не может найти файл /idpmgt/idp-mgt-edit.jsp. Я также получаю эту ошибку в файле /generic/add_edit.jsp. В настоящее время я запускаю приложение как root, поэтому он должен иметь доступ ко все...
jsp
wso2
wso2-am
14 апр. 2015, в 21:29
1 ответ
Я использую mybatis-spring и пытаюсь отобразить курсор ref из oracle. Результат возвращается как null. Любые идеи, пожалуйста? <select id="check" parameterType="myVO" resultMap="VOResultMap" statementType="CALLABLE" resultType="object"> { call MYPKG.proc_check( #{myVO.id, jav...
stored-procedures
spring
mybatis
14 апр. 2015, в 11:25
1 ответ
Я использую JPA 2.1 с Hibernate 4.3.8. на Oracle, MySQL, PostgreSQL и MS SQL. Для создания числовых первичных ключей я использовал следующий код: @Id @Column(name = "ID") @GeneratedValue(strategy = GenerationType.AUTO, generator = "t_gen") @SequenceGenerator(name = "t_gen", sequenceName = "...
hibernate
jpa
13 апр. 2015, в 16:27
1 ответ
Я получаю эту ошибку при развертывании: 20:02:42,954 ERROR [org.jboss.as.server] (management-handler-thread - 1) JBAS015870: Deploy of deployment "jboss-employee-rooster-jsp.war" was rolled back with the following failure message: {"JBAS014771: Services with missing/unavailable dependencies" => ...
oracle11g
jboss
11 апр. 2015, в 19:00
1 ответ
Я пытаюсь сделать объект oracle, функция члена которого вызывает java-метод. Он должен быть функцией-членом, а не статической функцией. Класс Java: Create or Replace Java Source Named "Hello" As public class Hello { public String World() { return "Hello World!"; } } Объект: Create or replace t...
plsql
oracle11g
11 апр. 2015, в 18:13
2 ответа
У меня ошибка, когда превышен максимальный открытый курсор ORA-01000, и я хочу закрыть эти открытые курсоры. Я уже исправил причину и перезапустил Java-сервер, но проблема все еще происходит. Я прочитал в каком-то вопросе на форуме, они упомянули о перезапуске сервера oracle. Вот вопрос. У меня ес...
oracle-sqldeveloper
cursor
10 апр. 2015, в 15:29
1 ответ
Я пытаюсь выполнить запрос "SELECT 1 from dual". Но после SQLFetch ничего не появляется в ColumnData, при этом выделяется память, и функция возвращает успех. Если запрос возвращает varchar-тип, он работает хорошо. Просто начав работать с ODBC, я действительно смутился из-за этого... код ниже { ...
odbc
08 дек. 2014, в 11:02
1 ответ
У меня странная проблема. У меня есть пользовательский JS файл, и все его функции работают нормально, пока я не запустил какое-либо действие ADF JS. Например, у меня есть действие, которое скользит по компоненту, и это нормально. Но когда я запускаю всплывающее окно adf или Faces Error Message, все...
oracle-adf
13 май 2014, в 12:05
2 ответа
Я пытаюсь создать форму, которая обновляет информацию о пользователе, хранящуюся в базе данных Oracle, обновления не проходят должным образом, и я не вижу проблемы, так как у меня есть форма, в которой распечатывается SQL, отправленный oracle, и все это проверяется, Вот php, который формирует соед...
database
28 апр. 2014, в 15:51
1 ответ
Пожалуйста, любой, кто может помочь мне с этой проблемой. У меня есть html файл с вопросом. Когда нажимается кнопка отправки, он вызывает php (который связан с моей базой данных в Oracle), и он показывает таблицу внутри html (используя ajax). Я хотел бы знать, как я могу показать эту таблицу в боле...
28 апр. 2014, в 00:59
2 ответа
Хорошо, поэтому я подключен к базе данных оракула в python 2.7 и cx_Oracle 5.1, скомпилированной против мгновенного клиента 11.2. У меня есть указатель на базу данных, и запуск SQL не является проблемой, за исключением этого: cursor.execute('ALTER TRIGGER :schema_trigger_name DISABLE', ...
cx-oracle
24 авг. 2011, в 13:37
3 ответа
Я запускаю веб-приложение, и я сомневаюсь, стоит ли использовать Oracle, чтобы иметь лучшую производительность/масштабируемость. Благодаря
09 дек. 2010, в 21:56
1 ответ
Я привожу пример, и я не настолько большой, когда дело доходит до работы с базами данных, но в одиночку, пытаясь работать с примером, используя другую службу БД. Я запускаю MySQL, и я использую "Client for MySQL" в качестве графического интерфейса. У меня есть создание таблицы, но я не уверен, как с...
database
09 дек. 2010, в 19:28
2 ответа
Я думаю, что это вопрос между СУБД, хотя я указываю его в терминологии SQL Server. Прочитав документацию msdn, например, [1], я не мог понять: Можно ли выбрать частично написанные) частично перезаписанные, -updated, -deleted, -интегрированные значения значения WITH (NOLOCK), а если нет, то как это (...
database
sql-server
25 нояб. 2010, в 17:21
Наверх
Меню