oracle — вопросы с ответами

2 ответа
Моя программа в Java подключается к базе данных (Oracle XE 11g), которая содержит много дат (формат даты OracleXE установлен в syyyy/mm/dd). Выполнение запроса в базе данных с отрицательными датами (до Рождества Христова) работает нормально. Когда я делаю это на Java, все они меняются на AD (Anno Do...
date
bc
19 окт. 2017, в 19:15
1 ответ
Приложение Spring Boot/Java 8 обновляет строки в базе данных Oracle 11g. Есть ли эффективный способ вернуть строки, которые были обновлены (обратите внимание, NOT count, но данные из каждой обновленной строки)? Очевидно, я мог бы обновить столбец в каждой строке с идентификатором, а затем выбрать ...
database
spring-boot
spring
31 май 2016, в 18:57
3 ответа
Я использую текстовое поле Java FX и использую его для предоставления информации о шагах. Шаги заключаются в следующем. Скопируйте файл. Удалить старый файл. Скопируйте новый файл. а затем скопируйте некоторые свойства из старого в новый. Весь этот шаг начинается при нажатии кнопки. Проблема, с ...
multithreading
javafx
javafx-2
15 апр. 2016, в 07:23
1 ответ
$letter= "A"; $statement = oci_parse($connection, "select * from person where firstname like ':letter%'"); oci_bind_by_name($statement, ':letter', $letter); Я уже тестировал его с помощью "select * from person", и он работал. Я хочу получить список лиц, имена которых начинаются с "A". Это возможно...
oci
29 дек. 2015, в 10:32
1 ответ
Я начал получать ошибку ниже, так как я добавил o_ID в процедуру, все работало нормально, пока я не добавил в o_ID, возможно ли, чтобы o_ID устанавливался как неправильный тип данных? Я просмотрел любые другие связанные темы на SO, но безрезультатно. o_ID устанавливается так, как PR_LOAD_XML_FILE ...
plsql
18 дек. 2015, в 16:20
2 ответа
Я создаю небольшое приложение для Jboss EAP 6.3, используя Oracle 11g. Я внедрил вход на основе формы, как указано в этом уроке, но он не работает. Он всегда терпит неудачу, независимо от ввода. Я создал двух пользователей: SQL> SELECT * FROM USERS; ID USERNAME PASSWORD ---...
jboss
15 апр. 2015, в 13:10
1 ответ
Следующий классический отчет, который, когда мы выберем определенную строку, всплывает с новой модальной областью, называемой addExtraDetails, с некоторыми данными, захваченными из строки, и некоторой новой дополнительной информацией, требуемой от пользователя: // [IMG_OUR_ID=174551.site] При щ...
oracle-apex
16 май 2014, в 15:59
2 ответа
Я использую оракул 10g и jdk 1.6 Я хочу вызвать java-класс из триггера oracle, для которого я пытаюсь ниже - Мой класс java - public class DBTrigger { public static void logSal() { System.out.println("In java class"); } } и мой триггер оракула - CREATE OR REPLACE TRIGGER sal_trig ...
triggers
17 янв. 2014, в 05:21
3 ответа
Я пытаюсь подключить oracle с jdbc, используя следующий URL String url = "jdbc:oracle:thin:@<host>:1522:dev;includeSynonyms=true"; Но это вызывает следующую ошибку. java.sql.SQLException: Listener refused the connection with the following error: ORA-12505, TNS:listener does not currently know...
jdbc
22 янв. 2013, в 11:35
2 ответа
Я работаю над приложением, которому нужно будет общаться со многими различными приложениями, работающими на разных платформах баз данных. Я буду знать схему таблицы перед запуском, но я не буду знать платформу базы данных (MS SQL 200X, Oracle 9i, 10g и т.д., MySQL 4.0.1, 5.x и т.д., Sybase и т.д.) Д...
database
nhibernate
08 янв. 2011, в 00:32
1 ответ
Это сценарий: Мне нужно заменить SQL, SQL и SQL Server SQL с кодом Java Мне нужно запустить sql script файлы с конкретными СУБД операторами из этого кода Java Я искал, и все, что я нашел, это драйверы JDBC, для которых вы должны подготовить заявления и т.д. Итак, если быть более конкретным: сущес...
sql-server
20 дек. 2010, в 13:08
4 ответа
Я пытаюсь выяснить, как я могу опросить изменения, внесенные в таблицу Oracle без использования триггера. Единственные изменения, которые мне сейчас волнуют, это новые/вставленные записи. Любые предложения будут ценны. Я также не хочу использовать другие таблицы, чтобы отслеживать, что изменилось. С...
plsql
10 дек. 2009, в 23:59
2 ответа
В банке я работаю , все клиентские рабочие станции имеют .Net 2, установленный вне моего контроля, влияют или получают более новую версию фреймворка, установленную на стороне клиента. На сервере я имею больше контроля и могу написать .NET 3.5 WCF-сервис, если я выберу. У меня есть существующий толст...
wcf
.net-2.0
.net-3.5
09 дек. 2009, в 15:44
1 ответ
В моем проекте .NET 3.5 я создал объект OracleConnection, называемый conn. Затем я создаю объект Transaction следующим образом: using (OracleTransaction trans = conn.BeginTransaction(IsolationLevel.RepeatableRead)) Когда управление переходит к строке создания транзакции, оно дает исключение как Ис...
09 дек. 2009, в 12:48
3 ответа
У меня есть веб-приложение, использующее JAXB 2. При развертывании на сервере приложений Oracle 10g я получаю ошибки, как только я пытаюсь маршалировать XML файл. Оказывается, Oracle включает JAXB 1 в банку, тайно переименованную в "xml.jar". Кто-нибудь знает, как я могу заставить мой webapp использ...
jaxb
oracle10g
classpath
25 сен. 2008, в 12:44
Наверх
Меню