oracle — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я работаю с oracle db с помощью codeigniter. Я новичок в этом db, когда я пытаюсь установить соединение. Я получил эту ошибку. Возникла ошибка PHP Severity: Notice Message: Use of undefined constant OCI_COMMIT_ON_SUCCESS - assumed 'OCI_COMMIT_ON_SUCCESS' Filename: database/DB.php...
database
codeigniter
26 нояб. 2015, в 05:32
1 ответ
Ищите советы по наилучшей практике для получения соединений при использовании диспетчера пулов Oracle UCP Connection Manager. Я не могу сказать из документации, если вы должны хранить ссылки на объекты PoolDataSource и получать от них соединения, или если вы просто должны использовать своего Менедж...
database
database-connection
connection-pooling
09 апр. 2015, в 17:39
2 ответа
У меня есть стол. Я должен запросить sql, например: select * from user1 where user1.id in(1,11,111) "1,11,111" - это уже известная ценность, когда с сессии. Теперь я хочу заменить in чтобы повысить производительность, но exists не может этого сделать. Если вы знаете, как это сделать, сообщите м...
08 апр. 2015, в 05:35
1 ответ
Я пытаюсь создать DAO-интерфейс, который связывается с файлом шаблона dao.sql.stg. Запрос очень прост, просто выберите по id. MyDao.groovy: @UseStringTemplate3StatementLocator @RegisterMapperFactory(BeanMapperFactory.class) interface MyDao { @SqlQuery Foo getFooById(@Bind("fooId") long fooId) ...
jdbi
07 апр. 2015, в 23:55
1 ответ
У меня есть такая сущность @Table(indexes = { @Index(columnList = "UPPER(name)", name="index_name") }) @Entity public class Thing { @Id @Column(name = "id") private Long id; @Column(name = "name") private String name; } и я хочу использовать функциональный индекс oracle, потому что им...
hibernate
jpa
07 апр. 2015, в 18:43
1 ответ
Я получаю ORA-12519 без соответствующего обработчика-исключения службы, когда я использую бесконечные циклы в моем коде. Однако этот код отлично работает в других системах. Это мой код public static void main(String args[]) { try { Class.forName("oracle.jdbc.driver.OracleDriver").newIn...
jdbc
07 апр. 2015, в 17:59
1 ответ
В приведенном ниже коде создается источник данных успешно, но при вызове тестового соединения возникает исключение. Но когда я перезапускаю сервер и использую тестовое соединение в консоли, он работает. Как избежать перезагрузки сервера и заставить тестовое соединение работать в скрипте. У меня ес...
websphere-7
jython
wsadmin
03 апр. 2015, в 10:03
1 ответ
В Java ObjectInputStream есть два похожих метода: readUnshared() а также readObject() В документации указано: public Object readUnshared() throws IOException, ClassNotFoundException Считывает объект "unshared" из ObjectInputStream. Этот метод идентичен readObject, за исключением того, что он...
java-7
objectinputstream
objectoutputstream
03 апр. 2015, в 02:49
1 ответ
Вызов готовогоStatement.executeUpdate() возвращается успешно (с количеством обновленных строк). Но БД не отражает обновление. Увидев эту проблему с помощью ojdbc7.jar (попробовал как java 7, так и java 8 SE). final String UPDATE_SQL = "UPDATE myPortfolio SET stock = ? WHERE key = ?"; final Stri...
java-8
jdbc
java-7
01 апр. 2015, в 18:07
1 ответ
Я могу просто получить данные с помощью SQLExecDirect и SQLBindCol, но если я не знаю, сколько полей и какого типа запрос вернет меня? То есть, как обрабатывать запрос типа "SELECT * FROM X"? Я был бы очень благодарен за любые ссылки или объяснения.
odbc
01 дек. 2014, в 08:38
1 ответ
У меня есть два разных артефакта таблицы и их классификация. Я хочу получить список артефактов, которые не имеют классификации. Таблица классификации содержит идентификатор (PK), Artifact_Id (внешний ключ), Active (0/1), в то время как таблица артефактов содержит идентификатор (PK), имя. Каждый арте...
database
hql
20 окт. 2014, в 16:07
1 ответ
У меня возник вопрос о том, как получить значение db из базы данных, показать их в неупорядоченном списке и перейти к другому выпадающему списку, поэтому мой код <?php $projectParse = oci_parse($conn, 'SELECT DISTINCT PROJECT_NAME FROM FABRICATION'); oci_execute($projec...
07 май 2014, в 08:41
3 ответа
Двигатель хранения InnoDB, выпущенный из Oracle MySQL Classic Edition? Что это значит для среднего разработчика, который использует mysql, или мы начнем искать альтернативы? http://digitizor.com/2010/11/05/innodb-dropped-from-oracle-mysql-classic-edition/ Спасибо заранее, -) Просто пытаясь понять, ...
innodb
05 нояб. 2010, в 00:09
4 ответа
Другие, чем Oracle, MySQL и PostgreSQL, что там? Есть ли что-то еще в производственной среде? По производству я подразумеваю, что он используется для поддержки активного проекта или приложения, а не для нестабильной системы. Мне интересны другие системы баз данных (кроме NoSQL), которые применимы дл...
database
rdbms
29 окт. 2010, в 23:49
3 ответа
У меня есть .Net webapp, который подключается к бэкэнду Oracle. У меня есть базовая страница, на которой каждая страница использует, где я устанавливаю protected override void OnPreInit(EventArgs e) { System.Globalization.CultureInfo cultureInfo = new System.Globalization.CultureInfo...
datetime
cultureinfo
07 окт. 2009, в 23:29
Наверх
Меню