oracle — вопросы с ответами

2 ответа
Я действительно хочу запросить JSON-String, который хранится в базе данных Oracle, используя конструкцию JSON_TABLE. Это работает очень хорошо. SQL-запрос SELECT f.val from JSON, JSON_TABLE(json,'$' COLUMNS(val VARCHAR(4000) PATH '$.glossary.GlossDiv.GlossList.GlossEntry.GlossTerm')) as f ...
database
13 фев. 2017, в 13:01
2 ответа
Я CallableStatement процедуру Oracle из Java и не имею проблем с отправкой значений входных параметров и возвращением значений выходных параметров к Java после выполнения CallableStatement. Однако, когда я отправляю некоторые плохие данные в Хранимую процедуру (чтобы вызвать ошибку) и выполнить Ca...
stored-procedures
jdbc
try-catch
11 июль 2016, в 13:51
1 ответ
У меня есть объект: /** * @ORM\Entity * @ORM\Table(name="TERCEROS") */ class Empleado { /** * @ORM\Id * @ORM\Column(type="string", name="CODIGO", length=15) * @ORM\GeneratedValue(strategy="NONE") * @var string */ protected $cedula; /** * @ORM\Column(ty...
orm
doctrine2
09 янв. 2016, в 20:15
1 ответ
Я пытаюсь создать форму поиска, которая возвращает некоторые данные из базы данных oracle, она отлично работает, за исключением того, что она пропускает первую строку таблицы. Я использовал следующий код: enter code here if(isset($_POST['search']) && !empty($_POST["search_box"])){ $name=$_P...
09 янв. 2016, в 18:00
1 ответ
Я пытаюсь выполнить внутреннее соединение (Oracle называет их equijoins) двумя таблицами, и я просто что-то пропустил, потому что он отличается от внутреннего внутреннего соединения MySQL. Я также новичок в PHP (из Lasso), поэтому я стараюсь быть строгим с моим синтаксисом для моего собственного зд...
08 янв. 2016, в 22:43
1 ответ
У меня есть этот запрос: $sql = "SELECT CPACK, ('[' || CPACK || '][' || REPLACE(UPPER(DESC_PACK),UPPER(' ".substr(str_replace($battlezone," ",""),0,-1)."'),'') || ']') CPACKITEM FROM p_product_indihome_valid where (1=1) and cpack in (select cpack from p_paket where JENIS = 'A' and v...
08 янв. 2016, в 03:45
1 ответ
Я пытаюсь получить изображение, которое хранится в BLOB, а затем сохранит его как jpg. Здесь я извлекаю двоичные данные и сохраняю их в str; string str; SQLCHAR buf[500] = {0}; while ((SQL_SUCCEEDED(SQLGetData(StmtHandle, colnum, SQL_C_BINARY, buf, sizeof(buf), NULL)))) { string data(...
odbc
24 дек. 2014, в 12:21
2 ответа
Привет, у меня проблема с подключением к базе данных оракула. Когда я запускаю свое приложение в эмуляторе, он работает отлично. Но когда я пытаюсь запустить его на своем телефоне, он падает. Я получаю следующую ошибку: detailMessage "Исключение Io: сетевой адаптер не смог установить соединение ...
database
16 июль 2012, в 15:36
1 ответ
Я разрабатываю Java-приложение, используя Spring 3.0.5, и я работаю с базой данных Oracle, используя mybatis- spring. У меня есть интерфейс для mybatis: public interface SubscriberMapper { Subscriber getSubscriberByMsisdn(String msisdn); void insertSubscriber(Subscriber subscriber); vo...
stored-procedures
spring
mybatis
19 окт. 2011, в 08:08
4 ответа
Какой из них лучше? И почему? Мне всегда нужны все данные, никогда не произойдет, что мне нужно только имя, а не "tool1, tool2"... 1) Допустим, у меня есть таблица "Вудс" и "ВудДата" Внутри "Вудса" у меня: id (автоинкремент) имя (название дерева) когда (когда была вырублена древесина) И другая...
logic
08 фев. 2011, в 17:59
3 ответа
Есть ли способ в SQL использовать запрос, эквивалентный следующему: select * from table1, table2 where some_join_condition and some_other_condition and count(distinct(table1.id)) < some_number; Скажем, таблица1 представляет собой таблицу сотрудников. Затем соединение приведет к тому, что данные ...
database
pagination
02 фев. 2011, в 19:34
3 ответа
Мы используем базу данных mysql с 150 000 записей (имен). Наши поиски в поле "имена" выполняются с помощью функции автозаполнения в php. У нас есть таблица, индексированная, но все еще чувствую, что поиск немного вялый (несколько полных секунд против чего-то вроде Google Finance с почти мгновенным о...
database
cassandra
bigtable
18 янв. 2011, в 01:53
1 ответ
Я создаю приложение Rails. Приложение использует MySql в качестве основной базы данных и адаптера с расширением oracle для доступа к устаревшей базе данных Oracle, содержащей документы, которые необходимо выполнить приложению. При использовании адаптера с расширением oracle я хочу использовать сущес...
11 янв. 2011, в 15:47
4 ответа
У меня есть настольное программное обеспечение с папкой Data. В этой папке у меня есть много файлов под названием File001.app, File002.app, T1.app, Z3.app и т.д. Когда я пытаюсь открыть любой из них, все они выглядят в двоичном формате. Приложение написано в Delphi. Итак, как я могу узнать, какой ти...
database
firebird
10 янв. 2011, в 14:16
5 ответов
Мне нужно сгенерировать id с помощью следующие функции: Идентификатор должен быть уникальным Идентификатор состоит из двух частей: "type" и "auto incremented" number 'type' является целым числом, а значение может быть 1, 2 или 3 'auto incremented' number начинается с 10001 и увеличивается каждый...
nhibernate
01 фев. 2010, в 20:36
Наверх
Меню