oracle — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь заставить кипарис работать на Oracle Apex. Тем не менее, кажется, что страница не полностью загружена при возврате из моей пользовательской команды. Я хочу сделать return w.apex; только когда вызвано событие apex "apexreadyend" (это последнее событие в загрузке страницы для oracle apex)....
javascript-events
cypress
dom-events
oracle-apex
08 апр. 2019, в 17:22
2 ответа
По словам Oracle: "Oracle продолжит предоставлять публичные обновления и автоматические обновления Java SE 8, по крайней мере, до конца декабря 2020 года для персональных пользователей и в январе 2019 года для коммерческих пользователей". Мое чтение из этого утверждения состоит в том, что Java 8 бу...
06 авг. 2018, в 16:15
1 ответ
Я не могу вставить довольно большой XML в столбец XMLType Oracle, используя драйвер JDBC и Spring JdbcTemplate. Строка невелика, поэтому я создаю CLOB и XMLTYPE(?) ее в XMLTYPE(?) В команде insert: String insertSql = "INSERT INTO tab (xmlcol) VALUES (XMLTYPE(?))"; int[] types = new int[] {Types.CL...
spring
jdbctemplate
xmltype
20 июнь 2018, в 15:37
1 ответ
Я пытаюсь вызвать хранимую процедуру в Oracle, но получить следующую ошибку: ORA-01008: не все переменные связаны Вот мой PHP-код: $cur = oci_new_cursor($connApp); $sql = 'BEGIN ICT_FORMS.P_FORM1( :in_action, :in_form1_urn, :in_cby, :in_created_dt, :in_dept_code, :in_pos...
stored-procedures
19 янв. 2016, в 15:55
1 ответ
Im пытается настроить xampp в Windows Server 2012RT 64-бит. Я загрузил последнюю версию xampp (xampp-win32-7.0.1-0). Я использую версию oracle 11gR2, поэтому я загрузил мгновенный клиент oracle 11_2 (64-разрядный). Я включил расширение для oracle в файле php.ini extension=php_oci8_11g.dll ; Use wi...
pdo
18 янв. 2016, в 20:30
1 ответ
Сейчас у меня проблема программирования. То, что я пытаюсь сделать, - это динамически распределить значение на 3 входных тега. поэтому основная идея состоит в том, что сумма этих трех входов не должна превышать заданное значение. поэтому мой код похож на этот <!doctype html> <html> <...
02 июнь 2014, в 05:27
3 ответа
Я хочу получить все определения таблицы для всех моих таблиц. И я хочу сделать это быстро (это часть script, что я бегу много) Я использую oracle 11g, и у меня есть 700 таблиц. На простой код jdbc требуется 4 минуты и делает: s = con.statement("select DBMS_METADATA.GET_DDL(object_type,object_name) f...
jdbc
10 окт. 2013, в 00:01
1 ответ
Привет, выродки, поскольку я новичок в android. Я столкнулся с серьезной проблемой, так как хочу, чтобы мое приложение Android подключалось к внешней базе данных, поэтому я просто прочитал некоторые решения. n узнайте, что это можно сделать с помощью программирования сокетов java... но я не знаю, ...
sockets
09 авг. 2012, в 23:28
2 ответа
Я использую последовательность oracle для вставки идентификатора журнала в таблицу A следующим образом: String SQL_PREP_INSERT = "INSERT INTO tableA (LOG_ID,USER_ID,EXEC_TIME) VALUES" + " (logid_seq.nextval, ?, ?)"; Затем, получив последнее вставленное значение, String SQL_PREP_SEL = "S...
jdbc
sequences
23 апр. 2012, в 15:21
1 ответ
Поэтому я следил за этими указаниями здесь, чтобы установить Oracle InstantClient, установка Oracle Instantclient на Mac OS/X без установки переменных окружения? Но когда я пытаюсь установить cx_oracle, я получаю следующую трассировку стека, python setup.py build running build running build_ext ...
macos
cx-oracle
instantclient
20 дек. 2011, в 19:29
1 ответ
У меня есть xml, хранящийся в db, вы хотите извлечь определенные части из них, например, после текста, полного запроса. В xml у меня есть много запросов и вы хотите их также извлечь. У нас есть какой-то метод для этого. например: извлечь запрос не значение, xml встроен в db и имеет формат, как показ...
10 март 2011, в 15:58
1 ответ
i искать трюки, чтобы знать и изменять порт oracle, mysql и postgresql базы данных, я имею в виду команду dos или интерфейс человеко-машинного интерфейса.
08 март 2011, в 21:10
5 ответов
Я получаю сообщение об ошибке "C:\Ora10g\bin\Zip.exe". Проблема в том, что это решение НЕ использует ничего в Oracle вообще. Я не мог найти ни одной ссылки на 10g в любом месте проекта. Я унаследовал это от другого человека, который покинул нашу группу. У него никогда не было этой проблемы. Другой ч...
badimageformatexception
24 март 2010, в 13:53
1 ответ
Попытка Interop функциональности от внешнего API от Oracle. Выполните следующую функцию: SCCERR EXOpenExport {VTHDOC hDoc, VTDWORD dwOutputId, VTDWORD dwSpecType, VTLPVOID pSpec, VTDWORD dwFlags, VTSYSPARAM dwReserved, VTLPVOID pCallbackFunc, VTSYSPARAM dwCallbackData, VTLPHEXPORT phExport); Из ф...
pinvoke
22 март 2010, в 17:00
3 ответа
Можно ли вызвать хранимую процедуру Oracle с типом записи как параметр IN? В Oracle у меня есть определение записи: TYPE R_InData_tab IS RECORD ( ... ); TYPE InData_tab IS TABLE OF R_InData_tab INDEX BY BINARY_INTEGER; Теперь я хочу установить этот тип записи как параметр: PROCEDURE myProcedure (in...
stored-procedures
parameters
record
02 март 2010, в 14:35
Наверх
Меню