oracle — вопросы с ответами

2 ответа
Получение следующей ошибки при выполнении команды sqlldr. SQL*Loader-704: Internal error: ulconnect: OCIServerAttach [0] ORA-12154: TNS:could not resolve the connect identifier specified Ниже приводится sqldr cmd: sqlldr BILLING/'"Bill!ng@123#"'@10.113.242.162:1521/bssstc control=/log/bssuser/CDR...
sql-loader
09 апр. 2019, в 09:45
3 ответа
Мое требование - я хочу определить тип SQL-запроса, чтобы я мог соответственно выбрать метод jdbcTemplate. Предположим, что мой SQL-запрос имеет тип вставки или обновления, тогда я выберу String sql ="insert/update sql query"; jdbcTemplate.update(sql); jdbcTemplate метод, и если тип моего SQL-з...
spring
jdbctemplate
13 фев. 2019, в 15:08
1 ответ
Я пытаюсь обновить строку таблицы Oracle с помощью jdbcTemplate следующим образом String sql = "update EVENTS set status = null where TEMP_ID IN (select TEMP_ID from EVENTS where STATUS = 'COMPLETE' and EXCHANGE_ID IN (?) )"; Map<String, Object> paramMap = new HashMap<String, Object&...
spring
jdbctemplate
11 фев. 2019, в 13:23
2 ответа
Я сталкиваюсь с исключением во время выполнения следующего запроса от jdbcTemplate update TEMP_BRD_STATS SET STATS=null WHERE BRDC_STAT_ID=? и следующее является исключением org.springframework.jdbc.UncategorizedSQLException: PreparedStatementCallback; исключение без категории для SQLE для SQL ...
spring
jdbctemplate
06 фев. 2019, в 11:26
1 ответ
В моей хранимой процедуре у меня есть четыре параметра. Один из параметров имеет как IN, так и OUT. Я сталкиваюсь с проблемами при доступе к параметру с IN и Out. При обычном подходе (используя CallableStatement) я могу получить результаты. Я сталкиваюсь с этой проблемой при использовании Callable...
spring
jdbc
spring-jdbc
23 нояб. 2018, в 19:37
1 ответ
В SQL Developer у меня есть запрос вроде этого select 0.4 num from dual; этот код возвращает 0.4, но если я запустил php, этот запрос вернется.4 как решить эту проблему? потому что у меня много таблиц в моей базе данных Благодарю.
oracle-sqldeveloper
oracle11g
oracle10g
11 март 2016, в 05:09
1 ответ
Я работаю над приложением, где, если это сообщение об ошибке указано, оно игнорируется: [Oracle] [ODBC] [Ora] ORA-24338: дескриптор инструкции не выполнен Мой код для сравнения следующий: char Sqlstate[10]; long NativeErrorPtr; char MessageText[1024]; long BufferLength=1024; long TextLengthPtr; ...
oracle11g
string-comparison
02 март 2015, в 17:00
1 ответ
Поэтому я не могу понять, что не так, почему он продолжает бросать этот ORA-01002: /** // compile: oracleCC fileName // Execute a hardCoded sql query /** Program run snapshot Connected to ORACLE as user: sp201511@cs11g Query is select supplierName from Supplier where supplierNumber = 1 ...
fetch
27 фев. 2015, в 03:57
2 ответа
прямо сейчас у меня есть массив, в котором хранятся имя, цена, количество фруктов. Мой код выглядит следующим образом: <?php session_start(); echo $_SESSION['SHOPPING_CART']; $multi = $_SESSION['SHOPPING_CART']; $new = array(); foreach($multi as $key=>$value) { $new[] = "'".implode("', '"...
20 май 2011, в 17:13
5 ответов
У меня есть таблицы в моей базе данных: table1 column1|column2|column5|column13 harry marry stan kyle table2 column1|column2|column12|column7 kenny eric randy ike Как вы можете видеть, есть две колонки в каждой таблице с тем же именем и два с другим именем, я хотел бы объединить их ...
11 май 2011, в 16:56
1 ответ
Я извиняюсь за этот вопрос, но я просто не могу найти много о них. В настоящее время я использую Mysql, и теперь он становится старой школой. Mysqli является объектно-ориентированным, но что такое база данных Oracle? Это сделано в java? Это то, что человек должен научиться просто знать его на будуще...
database
mysqli
03 май 2011, в 03:16
1 ответ
Я использую общий подход к получению одной строки из любой таблицы Oracle и ее отображение в datagridview, используя приведенный ниже код. Но если таблица содержит столбец типа float и значение имеет большое количество десятичных знаков, я получаю "Арифметическая операция, приводившая к переполнению...
floating-point
math
datagridview
22 июль 2010, в 12:35
1 ответ
Я использую сущность framework с Oracle. Я попытался использовать область транзакций (потому что я хочу вариант отката): using (TransactionScope ts = new TransactionScope()) { ..... } Проблема в том, что когда я пытаюсь выполнить запрос внутри оператора using, возникает исключение: Unable to...
database
visual-studio
entity-framework
21 июль 2010, в 10:51
1 ответ
Надеюсь, я могу выразить это последовательным и значимым образом: Два из наших DBA подошли ко мне сегодня после того, как я отправил электронное письмо, объяснив, почему мы используем NHibernate и преимущества платформы ORM. Они настаивают на рефакторинг наши сохраненные проки включать приборы, как ...
nhibernate
instrumentation
16 июль 2010, в 17:30
9 ответов
Вот код (с удалением сервера/паролей и т.д.) public int SetUploadedInESIDatabase(string ID) { using (var oOracleConn = new OracleConnection()) { oOracleConn.ConnectionString = @"Data Source=(DESCRIPTION=(ADDRESS_LIST=(ADDRESS=(PRO...
database-connection
06 июль 2010, в 17:45
Наверх
Меню