oracle — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужно связаться с внешней процедурой Oracle, которая имеет SYS_REFCURSOR в качестве входного параметра: процедура merge_objects (p_table_name в varchar2, p_id_array в varchar2, p_cur_data в SYS_REFCURSOR) Мне нужно передать параметр SYS_REFCURSOR на основе данных, которые я получаю от клиента...
parameter-passing
24 авг. 2017, в 17:30
1 ответ
Я использую Oracle 1Og экспресс - выпуск и EasyPHP v5.3.5.0 Моя база данных оракула работает на порту 8080. Я не могу подключить базу данных оракула, используя мою программу php. Я смущен о третьем параметре инструкции oci_connect. Вот мой код. <?php $conn = oci_connect("scott", "tiger","loc...
database
database-connection
08 апр. 2016, в 19:42
1 ответ
Я хочу вставить данные в базу данных oracle из текстового файла. Первая строка текстового файла содержит заголовок. Я хочу пропустить первую строку. Ниже мой код. for($i =1;($data = fgetcsv($handle, 10000, ",")) !== FALSE; $i++) { // The query uses placeholders for data $sql_insert = oci_parse($con...
04 апр. 2016, в 15:04
2 ответа
Я на самом деле пытаюсь сделать комментарии и отредактировать параметр, когда он войдет в него, будет показан в "div-through ajax". <?php $q="select * from discuss where rownum=1 order by id desc"; $s=oci_parse($conn, $q); $r=oci_execute($s) or die(oci_error()); echo "<table border=1&g...
17 июнь 2014, в 14:23
1 ответ
У меня есть очень большой объем данных, которые я хочу представить в 2d. Какие графические библиотеки будут совместимы с получением данных из баз данных oracles и по-прежнему иметь для них гладкий вид? Я не хочу использовать tkinter.
simulation
graphics
2d
21 июнь 2012, в 17:21
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение Python, которое подключается к базе данных Oracle и показывает уведомления. Теперь циклы и все работает нормально, но доступ к базе данных Oracle кажется невозможным. Я исследовал и выяснил, что есть два способа подключения к Oracle через Python. Если мы используем соб...
jython
15 июнь 2012, в 05:35
1 ответ
Прошло много времени с тех пор, как я подключился к Oracle с помощью Python. Я бы хотел использовать только python-решение, но, по-моему, это невозможно. Я буду использовать это на Linux-машине (64-битный Ubuntu или Debian). cxOracle давно я использовал cxOracle, затем я услышал от mxOracle. Какая...
11 июнь 2012, в 14:36
1 ответ
У меня есть следующий запрос MySQL, указанный в JSP. Я хочу выяснить, что равнозначный запрос, который я могу запустить должным образом против Oracle Database, поскольку я переношу свой проект из MySQL в Oracle DB. Первичный ключ этой таблицы "клипов" - это "clip_id", который на самом деле не включе...
return-value
data-retrieval
14 июнь 2011, в 01:21
1 ответ
У меня нет большого опыта работы на настольных приложениях на базе Java. Мне нужно создать корпоративное приложение с базой данных. Не могли бы вы рассказать мне, что такое технологии (hibernate, spring), шаблоны проектирования, которые мне нужно использовать для создания рабочего приложения для кор...
spring
hibernate
11 июнь 2011, в 06:30
2 ответа
Мне нужно написать функцию plsql, которая возьмет столбец varchar2, содержащий польские национальные символы, с экранированным UTF-8, который затем будет использоваться в javascript, Итак, мне нужно преобразовать: zażółć gęślą jaźń в za\u017c\u00f3\u0142\u0107 g\u0119\u015bl\u0105 ja\u017a\u0144 Ч...
15 янв. 2010, в 15:23
2 ответа
У меня есть приложение Java, использующее хранимую процедуру oracle. Аргументы хранимой процедуры включают тип массива. Я делаю это как следующее... con = this._getConnection(); Connection narrowdConn = (Connection)WSJdbcUtil.getNativeConnection( (WSJdbcConnection)con ); callable = con.prepareC...
stored-procedures
arrays
09 сен. 2009, в 15:46
2 ответа
При попытке получить соединение с базой данных 10g я получаю сообщение об ошибке из драйвера JDBC Oracle (ojdbc14_g.jar). У драйвера есть класс oracle.jdbc.driver.OracleLog, который может помочь, но документация Oracle неясно, как лучше всего использовать его. Кто-нибудь имел успех в этом классе? Ес...
logging
jdbc
oracle10g
08 окт. 2008, в 13:25
4 ответа
Я запускаю серию JUnits, используя Apache ANT, используя JDK 1.5. Все JUnits, использующие драйвер JDBC Oracle, показывают UnsatisfiedLinkError, показанные ниже. Какую родную библиотеку он ищет и как я могу это решить? Что должна содержать переменная PATH? java.lang.UnsatisfiedLinkError: oracle/jdbc...
jdbc
drivers
06 окт. 2008, в 18:42
5 ответов
У меня есть настольное приложение Java, которое напрямую связано с БД (Oracle). Приложение имеет несколько учетных записей пользователей. Каков правильный метод отправки пароля пользователя (а не пароля БД) по сети? Я не хочу отправлять его в виде обычного текста...
security
passwords
16 сен. 2008, в 10:12
2 ответа
У меня есть веб-приложение, которое получает сообщения через интерфейс HTTP, например: http://server/application?source=123&destination=234&text=hello Этот запрос содержит идентификатор отправителя, идентификатор получателя и текст сообщения. Это сообщение должно обрабатываться как: поиск ...
jpa
toplink
15 сен. 2008, в 20:03
Наверх
Меню