oracle — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть весеннее приложение. Тесты как-то проваливаются со следующей ошибкой: 2019-04-26 09:54:56 ERROR o.s.batch.core.step.AbstractStep - Encountered an error executing step stepCleanTrades in job tradesLoadJob org.springframework.jdbc.BadSqlGrammarException: PreparedStatementCallback; bad SQ...
sql-delete
spring-batch
dml
26 апр. 2019, в 11:57
1 ответ
Я вызываю pk_adduser.pr_checkuser() из Java, используя CallableStatement, который содержит два параметра IN и один параметр IN OUT. Я не зарегистрировал параметр IN OUT, используя CallableStatement.registerOutParameter(int параметрIndex, int sqlType). Но все же я могу получить выходное значение с п...
25 апр. 2019, в 16:24
1 ответ
Я пытался подключиться к моей таблице и вставить некоторые данные. Мы используем базу данных Oracle. В коде я использовал оракул тонкий драйвер ojdbc14. Я получаю 2018-12-27 11:08:58.810 INFO 16548 --- [ main] com.zaxxer.hikari.pool.PoolBase : HikariPool-1 - Driver does not supp...
spring-boot
spring
hikaricp
27 дек. 2018, в 07:20
2 ответа
Время закрытия соединений занимает много времени, например, более 10 минут до 1 часа или, что еще хуже, даже в течение неопределенного времени, в зависимости от того, насколько тяжелым или медленным был запрос. В ситуации, когда клиент отменяет запрос, поскольку он занимает слишком много времени, я ...
jdbc
database-connection
ojdbc
06 июнь 2017, в 10:04
1 ответ
Я хочу вставить некоторые базы данных с кодировкой base64 (до 500 000 символов в поле) в Oracle DB. Поскольку я не использовал Oracle с PHP до того, как начал использовать PDO и задал поля для CLOB. Сокращение моего кода (класс Db расширяет \PDO): <?php [..snip..] $dbh = new Db( "oci...
pdo
24 март 2016, в 14:30
1 ответ
Я пытаюсь получить массив через PHP, но я получаю ошибку ниже: " Warning: oci_fetch_array(): ORA-00932: inconsistent datatypes: expected CHAR got ARRAY in test.php". Я ожидаю, что столбец VARRAY станет доступным в моей программе, используя любые доступные методы сбора. Запрос работает отлично ...
types
ora-00932
22 март 2016, в 21:07
1 ответ
У меня есть следующее: Дата, но как строка (отнесена как параметр), называемая $fecha и ее значение равно 21/03/2016 10:59:00 и Oracle SP: $proc = oci_parse($this->db->conn_id, "BEGIN BD_SGMR.mr_grabar_marca_carro( ...
21 март 2016, в 16:38
2 ответа
Oracle выпускает "Java SE Development Kit 8u20 Demos and Samples Downloads" наряду с последней версией JDK, последняя - 8u20. Однако на странице архива перечислены только основные пакеты JDK, мне нужно отслеживать "Демо и образцы" специально для 8u11. Есть ли где-нибудь, где они могут быть загружены...
01 окт. 2014, в 11:28
2 ответа
Я разрабатываю веб-приложение, которое должно войти в базу данных с учетными данными, которые предоставляются конечным пользователем; само приложение не имеет входа в базу данных. Проблема заключается в том, как создать одно соединение для каждого сеанса пользователя. Один из подходов: Запросить...
flask
cx-oracle
07 июнь 2012, в 20:07
1 ответ
Для моей текущей задачи я должен развернуть наше приложение на портале liferay. Само развертывание было успешным, но когда приложение запускается, генерируется исключение "Нет подходящего драйвера". Окружающая среда: Oracle 10g Express Hibernate 4 Final Liferay 6 с Tomcat 7 OJDBC 6 c3p0 0,9 По...
jdbc
liferay
01 июнь 2012, в 17:01
1 ответ
Я хочу написать запрос, чтобы получить имена таблиц конкретной базы данных, но я не знаю, как это записать. Я хочу выполнить этот запрос для MS Access 2007 и Oracle 11g. Спасибо
ms-access
.net-3.5
14 авг. 2010, в 17:12
1 ответ
Я пытаюсь выполнить процедуру, которая возвращает хранимую процедуру. Моя версия Oracle DB - 9.2, а версия ODP.NET - 10.2.0.100 Мой код С# выглядит следующим образом. OracleCommand od = new OracleCommand(); od.Connection = oc; OracleParameter opBranchNo; OracleParameter opSysRef; od.CommandType = Sy...
odp.net
sys-refcursor
10 авг. 2010, в 14:57
2 ответа
Я хочу проанализировать SQL-код файла .sql с помощью С#. Я хочу определить синтаксическую проверку файла sql, в частности, вставки, обновления и удаления. В частности, существует ли свободный парсер, который может анализировать SQL-код на С#.NET? лучше бесплатное программное обеспечение, исходный ко...
parsing
syntax
03 авг. 2010, в 13:43
2 ответа
Я использую критерии запросов Hibernate 3.2.7.GA для выбора строк из базы данных Oracle Enterprise Edition 10.2.0.4.0, фильтрации по полю метки времени. Поле, о котором идет речь, имеет тип java.util.Date в Java и DATE в Oracle. Оказывается, что поле сопоставляется с java.sql.Timestamp, а Oracle п...
hibernate
17 март 2010, в 19:17
3 ответа
Я использую hibernate для сохранения объекта в моей базе данных. На данный момент это база данных дерби, но я скоро переведу ее в Оракул. в my classname.hbm.xml У меня есть id, определяемый как таковой: <id name="id" type="long"> <column name="ID"/> <generator class="incre...
hibernate
derby
19 авг. 2009, в 00:23
Наверх
Меню