Проблемы с javascript в приложении oracle adf

0

У меня странная проблема. У меня есть пользовательский JS файл, и все его функции работают нормально, пока я не запустил какое-либо действие ADF JS. Например, у меня есть действие, которое скользит по компоненту, и это нормально. Но когда я запускаю всплывающее окно adf или Faces Error Message, все мои пользовательские JS отключены. В чем проблема?

заранее спасибо

Теги:
oracle-adf

1 ответ

0

Поскольку вы не даете никаких подробностей о своей проблеме, я могу дать только общий ответ.

При использовании пользовательских js вы всегда должны помнить, что любое действие ADF может перезаписать весь или часть html-кода на странице.
Вы всегда должны устанавливать свойство clientAttribute=true для компонента, если вы обращаетесь к нему через js. Используйте actionListener вместо обычных js-обработчиков на компоненте, если это возможно, или каждый раз, когда обновляется компонент, вы должны повторно инициализировать все ваши js-крючки. Хороший способ избежать проблем - сделать все возможное через ADF JS framework.

Проверьте с помощью любого js-отладчика (например, firebug), что происходит на странице во время вашего действия, и действуйте соответствующим образом.

Вы можете получить дополнительную информацию в документации.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню