node.js — вопросы с ответами

1 ответ
Я испытываю некоторые трудности с подключением MySQL: const http = require('http'); const express = require('express'); const bodyParser = require('body-parser'); const path = require('path'); const expressValidator = require('express-validator'); const flash = require('connect-flash'); const sessi...
mariadb
12 дек. 2017, в 03:40
1 ответ
Я новичок практически во всем. Я попытался использовать один файл миграции для создания всех таблиц в базе данных MySQL (20 таблиц). exports.up = function(knex, Promise) { function createTable1() { return knex.schema.createTableIfNotExists('Table1', (t) => { t.increments('id').primary...
knex.js
innodb
12 дек. 2017, в 01:47
1 ответ
Мой вопрос здесь, я создаю пул для каждого API для получения данных из базы данных MySQL, после завершения запроса я закрываю соединение с пулом. Есть ли проблемы с производительностью, если мне это нравится. лучший способ реализовать это. Пожалуйста, извините, если я спрошу что-нибудь не так, спа...
11 дек. 2017, в 19:26
2 ответа
В приложении Nodejs я использую Sequelize ORM для записи записей в базу данных mysql. По умолчанию каждая таблица имеет поле createdAt, но только запись datetime с секундами: mysql> SELECT createdAt FROM ticks LIMIT 3; +---------------------+ | createdAt | +---------------------+ | 201...
datetime
milliseconds
11 дек. 2017, в 13:48
1 ответ
Я пытаюсь пройти через массив, чтобы проверить, содержит ли он какой-либо элемент, который передает указанную функцию. Я делаю это, добавляя прототип.any() к объекту Array: Array.prototype.any = (comparator) => { for(let item of this){ if(comparator(item)){ return true; ...
arrays
mongoose
02 июнь 2017, в 15:38
1 ответ
Я новичок в apostrophe-cms, но до сих пор мне удалось немного разобраться во всех основных функциях этой CMS (учебники, настраиваемые виджеты, шаблоны и т.д.), И я успешно интегрировал апостроф- плагин блога и заставил его работать правильно, поскольку он демонстрируется в проекте apostrophe-sandbo...
nunjucks
apostrophe-cms
02 июнь 2017, в 15:07
2 ответа
У меня есть экземпляр Express.js и несколько маршрутов, которые я хочу обернуть некоторой функцией. Пример: const wrapper = (route) => { return (req, res, next) => { let result = route(req, res, next); // do some independent processing } }; app.get('/', wrapper((req, res, next) ...
express
middleware
02 июнь 2017, в 13:28
1 ответ
Я новичок в NodeJs. Я прочитал эту статью и нашел вопрос: Могут ли обратные вызовы использоваться с обещаниями или это так или иначе? Я искал ответ, но это не ясно. Так в чем же ответ? Благодарю.
02 июнь 2017, в 10:45
1 ответ
Я написал функцию, выполняющую рекурсивно, чтобы найти файлы, чье имя включает данный мир. Я не понимаю, как работают обещания, и не может найти способ написать эту функцию с обещаниями, несмотря на жесткие попытки. Я попытался вернуть обещание внутри функции findPath, но я не мог использовать его...
callback
promise
es6-promise
02 июнь 2017, в 06:34
1 ответ
Мне трудно понять обещания JavaScript. Я ищу свои модели Mongoose для объектов, которые удовлетворяют определенному условию, и если они существуют, я хочу превратить объект в простой объект JS и добавить на него свойство. К сожалению, я не могу оборачивать голову тем, как я могу обеспечить, чтобы ...
mongoose
asynchronous
promise
02 июнь 2017, в 05:37
1 ответ
Попытка создания файлов и т.д. На новых vps, которые были созданы с помощью api. По какой-то причине эта функция не запускает вторую команду ssh. Перед запуском этой функции выполняется еще одна, которая также запускает несколько команд для установки пакетов перед установкой файлов. У меня есть фун...
02 июнь 2017, в 04:55
2 ответа
Я был главным разработчиком стека LAMP, но в последнее время мне хотелось попасть в новые вещи, такие как стеки MEAN, но все вещи, с которыми я сталкиваюсь, запутываются, может кто-то помочь мне разобраться? Поэтому я играл с сервером Node.js с помощью Express, Jade и mySQL DB. Итак, из того, что ...
mean-stack
express
pug
28 июнь 2015, в 09:01
1 ответ
У меня есть настройка узла nodejs. Он извлекает данные из моей базы данных и превращает их в JSON, чтобы вытащить его с моего сервера NodeJS. У меня есть эта услуга: .service('LoginService', function ($q) { return { loginUser: function (name, pw) { var deferred = $q.defer(); ...
foreach
http
27 июнь 2015, в 23:50
1 ответ
Я хочу обновить базу данных с страницы angularjs с помощью метода $ http.put. Но если сеанс истекает, он показывает мне, как на сервере. поместить метод на этот маршрут PUT /api/categories 302 12.381 ms - 46 перенаправляется на эту страницу после аутентификации. PUT /admin/login 404 14.374 ms - ...
express
routes
rest
27 июнь 2015, в 21:39
1 ответ
Я пытаюсь установить jquery на узел js. Я сделал это: npm install jquery И результат: Building the projects in this solution one at a time. To enable parallel build, please add the "/m" switch. MSBUILD : error MSB3428: Could not load the Visual C++ component "VCBuild.exe". To fix this, 1) instal...
installation
21 сен. 2013, в 20:11
Наверх
Меню