Апостроф-блог - Как реализовать следующий / пред. навигация по статьям в show.html?

1

Я новичок в apostrophe-cms, но до сих пор мне удалось немного разобраться во всех основных функциях этой CMS (учебники, настраиваемые виджеты, шаблоны и т.д.), И я успешно интегрировал апостроф- плагин блога и заставил его работать правильно, поскольку он демонстрируется в проекте apostrophe-sandbox на github.

Однако я не мог понять, как я мог поймать следующий и предыдущий URL-адрес статьи, чтобы отобразить кнопку непосредственно в файле show.html (который находится в каталоге lib/modules/apostrophe-blog-pages/views/. )

Есть ли способ привязки к {{data.pieces}}, доступному внутри index.html (страница, отображающая список статей в блогах, в том же каталоге), чтобы я мог в конечном итоге создать функцию, которая дала бы мне {{data.pieces [n]._ url}} соответствует каждой статье?

Потому что до сих пор я мог получить только нечто вроде "локального" data.piece в show.html, которое, по-видимому, касается только каждой конкретной статьи, отображаемой на этой странице. (для уведомления я использую свойство {{data.piece | dump}} nunjuck для его отображения)

Спасибо заранее за любые ответы на ответы на эту тему, и надеюсь, что я могу сделать мою заявку достаточно явной для всех!?

Теги:
nunjucks
apostrophe-cms

1 ответ

0

Как отмечалось в OP, установка параметров next: true, previous: true, модуля apostrophe-blog-pages сделает data.next и data.previous (которые также можно ограничить с помощью свойства projection) в show.html Шаблон show.html. Они будут включать свойство _url для ссылки.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню