node.js — вопросы с ответами

1 ответ
Простите мой новичок. Изучение того, как создавать приложения node.js с помощью mysql и ejs. Моя задача: я не могу понять, как данные, полученные из моей базы данных, будут отправлены в мой ответ и отображены. За последние 2 дня я пробовал разные способы сделать это, насколько я понимаю из ответа з...
11 дек. 2017, в 10:59
1 ответ
После проверки данных входа (имя пользователя и пароль) я хотел бы перенаправить действительного пользователя на домашнюю страницу. Вот приложение. сообщение: app.post('/', function ( req , res) { req.checkBody('home_user_name', 'User Name is required').notEmpty(); req.checkBody('home...
10 дек. 2017, в 16:35
2 ответа
Используя NodeJS и MySQL, у меня была ошибка в моей инструкции запроса полей базы данных, называемой user_name. Почему user_name делает ошибку и каково решение? function get_role(callback) { tempCont.query('SELECT * from 'users' where 'user_name' = ahmed' , function (error, results) { ...
09 дек. 2017, в 19:39
3 ответа
Я использую passport.js для проверки подлинности и обработки сеансов в моем проекте. Я использую электронную почту для аутентификации из паспорта, но когда завершение вызывается при проверке, я получаю, что сделанная ошибка не является функцией. at Promise.<anonymous> (/Users/sultan/Desktop/...
authentication
passport.js
01 июнь 2017, в 20:26
2 ответа
Я пытаюсь POST изображение из моего приложения Node JS в другой REST API. У меня есть изображение в Mongo DB (в виде двоичных данных массива), которое считывается Node JS, а затем должно быть POSTED для другого API. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, как отправить данные запроса...
multer
http-post
01 июнь 2017, в 11:02
1 ответ
Я использую xterm.js в своем веб-проекте, чтобы иметь терминал на веб-странице. Каждый раз, когда я обновляю свою страницу или подключаю сокет, когда соединение сокета прерывается из-за колебания интернета от клиента. Текущий каталог PWD потерян, и он попадает в указанный каталог CWD, который являе...
sockets
xterm
01 июнь 2017, в 10:18
1 ответ
http://blog.grossman.io/how-to-write-async-await-without-try-catch-blocks-in-javascript/ В этой ссылке есть некоторые коды, которые имеют доступ к переменной в try catch, но когда Я пытаюсь это сделать на своем сервере. Это не работает, потому что это выходит за рамки. как я могу это сделать? try {...
async-await
asynchronous
try-catch
01 июнь 2017, в 10:05
2 ответа
Я хочу сжать изображения и трубы в каталог сборки, но после выполнения задачи папка сборки пуста. Это моя задача: // Gulp.js configuration // modules const gulp = require('gulp') const newer = require('gulp-newer') const imagemin = require('gulp-imagemin') // development mode? // let devBuild = (p...
gulp
gulp-imagemin
01 июнь 2017, в 06:08
3 ответа
Я использую модуль "pdf-text" для Node.js для преобразования PDF в массив строк, а затем извлекать из него определенные элементы. Но проблема в том, что я могу получить доступ к данным "куски", только когда я нахожусь в обратном вызове. Я хочу сохранить его в некоторой глобальной переменной, чтобы ...
callback
01 июнь 2017, в 06:01
1 ответ
Я новичок в Node.js, и у меня возникают некоторые проблемы. При попытке открыть 127.0.0.1:3000/bejelentkezes я получил следующую ошибку: POST /bejelentkezes 500 550.784 ms - 2259 GET /css/404.css 304 2.751 ms - - 1 sikeres bejelentkezes Error: Can't set headers after they are sent. at ServerRe...
01 июнь 2017, в 00:43
1 ответ
Провел последний день, ударив головой в это, и был бы признателен за любую помощь! Я создаю приложение, которое использует сторонний веб-сервис SOAP. Это основано на node.js и использует узел-мыло. К сожалению, файл WSDL немного сломан, и мне нужно поработать вокруг него. Это код, который я испол...
soap
soap-client
node-soap
31 май 2017, в 22:40
4 ответа
Я хочу изменить существующего пользователя в узле. Мой передний конец находится в мопсе. В моей таблице пользователя много полей (от 20 до 25), а некоторые из них должны быть уникальными, например, электронная почта и имя пользователя, и у меня есть функции, чтобы проверить, не являются ли они дубл...
31 май 2017, в 19:13
1 ответ
Я пишу следующий код для запуска своей камеры и просмотра своего видео в браузере Google Chrome с помощью технологии webRTC. Есть два файла, которые я создал index.html и client.js. Я прикрепил код обоих. Сервер Node.js установлен на моем ПК. Проблема заключается в том, что моя камера включена, но ...
31 май 2017, в 17:54
2 ответа
Я пытаюсь сделать бота, который отправит сообщение на мой канал, но в блоке кода, потому что использование RichEmbed не работает. Я посмотрел несколько других ботов, и они отправляют такие сообщения ''' Their title Body text blah blah ''' Я хочу отправить что-то подобное, однако, когда я п...
31 май 2017, в 14:52
2 ответа
Я отправляю более 50 запросов на сервер, используя node.js. Однако после 20-30 запросов я получаю сообщение о зависании сокета. Ошибка -- Error: socket hang up at createHangUpError (http.js:1472:15) at Socket.socketOnEnd [as onend] (http.js:1568:23) at Socket.g (events.js:180:16) ...
sockets
26 июнь 2015, в 14:25
Наверх
Меню