matlab — вопросы с ответами

1 ответ
Может ли кто-нибудь дать мне представление о том, как вызвать функцию Matlab из скрипта python с помощью pymatlab? Matlab, pymatlab и python уже установлены правильно. Я попытался запустить некоторые команды Matlab отсюда на скрипте python и все работает нормально. Но я не имею понятия о вызове фу...
01 нояб. 2018, в 16:23
1 ответ
Я использовал bwlabeln для Matlab для трехмерных 18-connected neighborhood с 18-connected neighborhood как 18-connected neighborhood ниже: [labeledImage, ~] = bwlabeln(maskImageVolume, 18); # maskImageVolume is 3D. e.g.:(200, 200, 126) и эквивалент его в Python: from skimage import measure labele...
scikit-image
31 окт. 2018, в 19:16
1 ответ
Я назвал функцию Matlab из Python, функция имеет 3 выхода. Python дает ValueError: not enough values to unpack (expected 3, got 2). Здесь функция Matlab testCalledByPython: function [otpt1, otpt2, otpt3] = testCalledByPython(inpt) otpt1 = rand(inpt, inpt); otpt2 = magic(inpt); otpt3 = zeros(inpt, i...
30 окт. 2018, в 15:49
2 ответа
Я работаю над переводом некоторого кода MATLAB на Python, чтобы лучше узнать MATLAB (сначала пытаюсь думать с точки зрения Python), и я немного зациклен на том, что делает этот блок кода. n = length(a); S = zeros(n+1,n+1); S(1,1) = sqrt(1/b(1)); S(2,:) = (S(1,:)-[0,a(1)*S(1,1:end-1)])/sqrt(b(2)); S...
translate
28 окт. 2018, в 03:14
1 ответ
Я недавно начал работать ассистентом ученика, и мне нужно написать сценарий в Pycharm (python), который для меня что-то новое. Моя задача - написать скрипт python, который берет файл Matlab (.m файл) с сервера, выполнять его и сохранять результаты этого файла в другой папке. Я создал функцию, кот...
simulink
15 окт. 2018, в 12:47
2 ответа
В настоящее время я работаю над проектом, который обрабатывает файлы .nii из neuro images. Я преобразовал этот файл в .png файлов. Теперь мне нужно, чтобы объединить эти 80 .png в .nii файлы снова. Пожалуйста помоги. Благодарю.
conv-neural-network
file-format
27 сен. 2018, в 14:12
1 ответ
Вопрос В MatLab/Octave меня есть утверждение x(isnan(x)) = 0. Я ILNumerics это на ILNumerics в C#. У меня возникли проблемы с поиском ILNumerics эквивалентным упомянутому заявлению MatLab/Octave. В нашем случае x является массивом 2x2. Что мы пробовали noNaNDataValues = dataValues[ILMath.isnan(...
nan
octave
ilnumerics
22 нояб. 2014, в 02:11
1 ответ
Я решаю линейную модель бинарной оптимизации с использованием CPLEX. Я закодировал модель как в MATLAB, так и в JAVA. Оптимальное значение целевой функции, получаемой как от программирования JAVA, так и от MATLAB, одинаково. Однако значения оптимальной переменной различны. Возможно иметь несколько ...
cplex
21 авг. 2014, в 22:52
1 ответ
Я выполнял простую задачу обработки изображений, которую я прототипировал на Matlab, а затем сделал порт для Java. После выполнения задачи на Java я заметил разные результаты. Это проблема конкретной платформы? Задача, которую я делал до сих пор, заключается в получении зеленого канала изображения...
image-processing
javax.imageio
02 авг. 2014, в 13:04
1 ответ
c = imread('focus.jpg'); У меня есть 3D-массив (изображение) в m.file, я хочу использовать этот массив в C++, как я могу передать этот массив в файл C++ заранее спасибо
12 март 2014, в 19:10
1 ответ
Я исследую Face Detection с использованием нейронной сети и PCA (анализ основных компонентов), но у меня проблема с входным слоем нейронной сети: После использования PCA для обработки базы данных face face, у меня есть набор EigenVectors (1 Image face = 1 Vector). Согласно документации Neural Net...
face-detection
08 март 2014, в 11:06
1 ответ
Мне интересно, почему код, который я использую с скомпилированной библиотекой Matlab, выдается из строя, когда не выбрано время выполнения общего языка. Для минимального примера я попытался скомпилировать следующую функцию Matlab в общую библиотеку: function [volOut, volAvg]=testVarPass(volIn) volO...
visual-studio-2010
06 март 2014, в 23:21
2 ответа
Этот вопрос не дублирует этот вопрос Я хочу отсортировать Mat image и сохранить индексы, похожие на MatLab [B, Ix] = sort(A); Но в openCV, sort() и sortIdx() работают только для EACH_ROW или EACH_COLUMN. Проблема: Итак, как я могу сортировать весь Mat и хранить Indices также в openCV? PS: Я хо...
opencv
image-processing
01 март 2014, в 17:39
1 ответ
Я хочу реплицировать функциональные возможности функции stream2 MATLAB на C++. То есть, применяя градиентный спуск по потенциалу от заданной точки до минимума. Я пытался реализовать оператор Sobel, но когда я достигаю границы (в которой значение моего потенциала бесконечно), оператор Sobel терпит н...
26 фев. 2014, в 21:50
1 ответ
используя инструмент развертывания, я создал общую библиотеку c++. Моя функция Matlab получает только один входной параметр, который является образом изображений, и возвращает вектор 1 * 6 в double; Я много искал в сети и нашел шаги, вызывающие функции Matlab в c++; Теперь я знаю, что сначала я до...
windows-7-x64
mixed-programming
26 фев. 2014, в 11:34
Наверх
Меню