linux — вопросы с ответами

1 ответ
header("Content-type: text/plain"); // tell php to automatically flush after every output // including lines of output produced by shell commands disable_ob(); $command = 'sudo rsync -arz --progress /home/lokesh/Desktop /home/lokesh/Downloads --stats'; system($command); function disable_ob() { ...
process
rsync
18 дек. 2015, в 13:34
1 ответ
Ниже мой код, который показывает ошибку при запуске из браузера, но успешно запускается с терминала. Он переходит в состояние. Но пока я запускаю этот код из linux-терминала ниже кода, он успешно выполняется. Я запускаю этот код из Linux-машины. В чем причина того, что код не работает из браузера? ...
file
18 дек. 2015, в 06:01
1 ответ
My COde - from nltk.parse import malt mp = malt.MaltParser(working_dir="/other/apps/maltparser-1.8.1",mco="engmalt.poly-1.7.mco",additional_java_args=['-Xmx1024m']) print mp.raw_parse("Hello World") И ошибка Traceback (most recent call last): File "malt.py", line 13, in <module> pri...
nlp
parsing
nltk
08 окт. 2015, в 14:28
1 ответ
Мне нужно преобразовать следующий файл оболочки в пакетный файл: \#!/bin/bash \# \# Generates and compiles a lexer or parser and runs it (this means \# that the lexer/parser must contain a main method) \# \# Example usage: antlr4-run.sh Lexer.g4 DIR="$(cd 'dirname "${BASH_SOURCE[0]}"' && p...
batch-file
28 апр. 2015, в 22:31
2 ответа
Я получил очень похожее поведение, как описано в HttpURLConnection. GetInputStream() имеет одну вторую задержку: получение InputStream http-соединения в Java вызывает задержку не менее 500 мс. InputStreams были закрыты должным образом. Использование apache-клиента clclient также устраняет проблему....
network-programming
15 апр. 2015, в 12:13
1 ответ
Когда я запускаю программу c++, я получаю следующую ошибку /bin/sh строка 4: 31482 ошибка сегмента. Кто-нибудь знает, что это значит? Если я буду gdb, он работает нормально. У моей программы c++ есть ошибка или /bin/sh? Моя программа c++ - это единичная тестовая программа....
unit-testing
12 дек. 2014, в 03:20
1 ответ
У меня есть модуль расширения python (2.7) (созданный swig), который сам связан с библиотекой, связанной с Python 3.33. Даже модуль связан с версией 3.33, когда он создается, он вызывает PyFunc, определенный в 2.7 вместо тех, которые определены в 3.33. Это происходит только в Linux и хорошо работае...
10 дек. 2014, в 19:41
1 ответ
Ниже приведен мой код для переноса файла с локальной машины на другой компьютер с использованием SCP. Все работает нормально, но когда программа, выполняющая команду "system (exec)", запрашивает пароль пользователя назначения. Есть ли способ добавить (или добавить) пароль к массиву exec char с дру...
scp
10 дек. 2014, в 09:21
1 ответ
Задний план Я запускаю linux... и я пытаюсь написать базовую небольшую программу c++, которая подключается к базе данных postgresql. Я пытаюсь следовать этой статье http://www.tutorialspoint.com/postgresql/postgresql_c_cpp.htm проблема Я смог скомпилировать библиотеку... и теперь вижу, что у ме...
libpqxx
09 дек. 2014, в 17:59
1 ответ
У меня есть PHP-скрипт, который работает в Linux, но не в Windows. Я могу признать, что моя PHP-кодировка не так уж полезна, я новичок. У меня есть форма, и я отправляю данные на нее. Теперь, когда он находится на сервере Windows, я получаю: Примечание. Неопределенный индекс: nmr в C:\Apache24\ht...
web-deployment
isset
30 апр. 2014, в 15:22
1 ответ
Я попытался использовать оболочку adb для работы с сетевым интерфейсом своего телефона (HTC Desire Z). Вы можете видеть на картинке, сначала пингуйте сайт, затем отключите сеть 3G и снова запустите его, сказав, что сеть недоступна. Но когда я включаю его и использую ifconfig и подтверждаю, что он д...
networking
adb
ifconfig
04 июль 2012, в 11:54
1 ответ
Я кодирую на Linux-машине debian с python 2.4. Мой сосед с Windows XP и python 2.4.4 Он может запустить этот код: w1, w2, w3 = unpack("LLL", pack("LLHH", localtime, ipddr, counter, aid)) Но когда я пробую этот код, я становлюсь этой ошибкой: w1, w2, w3 = unpack("LLL", pack("LLHH", localtime, ip...
python-2.x
32bit-64bit
28 сен. 2011, в 15:15
1 ответ
У меня возникла странная проблема. Каждый раз, когда я вызываю определенную команду cmd через subprocess.Popen(cmd).wait(), stty получает плохую (не отменяет мои дальнейшие команды в оболочке, subprocess.Popen(cmd).wait() не работает и т.д.), Когда команда завершена. Я должен запустить stty sane чт...
debugging
subprocess
stty
27 сен. 2011, в 10:20
2 ответа
Я загрузил XAMPP xampp-linux-1.7.3a.tar.gz и выполнил те же шаги, что и в ссылке http://www.apachefriends.org/en/faq-xampp-linux.html#start. После выполнения всех шагов mysql не запускается. Ошибка, которую я получаю, это > [root@localhost bin]# pwd > /opt/lampp/bin > [root@localhost bin]#...
xampp
18 дек. 2010, в 12:21
1 ответ
У меня есть база данных, полная пользователей, и у каждого пользователя есть отметки времени для определенных событий, которые они выполнили. Я хотел бы запустить действие для каждого отдельного пользователя на основе их временных меток. Так, например: user1 не заходил в течение 5 дней, отправлял ей...
15 дек. 2010, в 04:18
Наверх
Меню