linux — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал скрипт для обработки моего подтверждения по электронной почте как последний шаг регистрации. Пользователь нажимает ссылку, которая отправляется на их электронную почту. Ссылка построена из http://domain.com/?register=somecode. Тогда странно, что она работает на моей локальной машине, но не...
mysqli
wamp
13 дек. 2015, в 21:14
1 ответ
Я пытаюсь взаимодействовать с CLI на сервере из веб-браузера. На стороне сервера я использую Java-сервлет, запущенный на JBoss AS 7.1.1.Final. CLI - это инструмент для работы с ovirt-engine (ovirt-iso-uploader). Чтобы использовать его, вы должны предоставить пароль REST API, когда он его запросит. ...
command-line-interface
jboss
15 апр. 2015, в 09:32
3 ответа
Файл jar находится в каталоге файловой системы Linux /home/user/hello.jar Всякий раз, когда выполняется hello.jar, я получаю путь среды среды выполнения, а не физический путь, в котором находится jar, необходимо получить физическое местоположение флага, т.е. /home/user Как мне это сделать?...
15 апр. 2015, в 07:58
2 ответа
Я хотел бы сделать индикатор выполнения в C++, который печатает "Загрузка...". Точки будут отображаться один раз в секунду. Как Загрузка > Загрузка. > Загрузка.. > Загрузка.... Как я могу это сделать? Спасибо.
terminal
progress-bar
09 дек. 2014, в 19:29
1 ответ
Я использую ubuntu (32 бит) на виртуальном боксе. Я пытаюсь добавить библиотеку rtlsdr, но создатель Qt не может найти библиотеку rtlsdr. Библиотека находится в /usr/local/lib/librtlsdr.so, и я попытался добавить следующее в мой.pro файл LIBS += -L/usr/local/lib -lrtlsdr INCLUDEPATH +=usr/local/li...
qt
qt-creator
09 дек. 2014, в 04:15
1 ответ
Файлы из каталога /proc не могут быть прочитаны обычным способом. В частности, fstat скажет вам, что файл имеет нулевой размер, даже если есть контент. Это приводит к хаосу с некоторым кодом чтения файла, который сначала запрашивает размер файла перед чтением. По сути, вам нужно читать файлы из /p...
linux-kernel
08 дек. 2014, в 20:22
2 ответа
Я получаю эту неприятную ошибку при компиляции программы C++. Я посмотрел и не нашел ответа. Это странно, потому что мой код действительно базовый и не должен вызывать никаких проблем, но он все же... Я использую Ubuntu и CODEBLOCKS IDE для работы. Здесь полный код: #include <iostream> #inclu...
codeblocks
08 дек. 2014, в 17:07
2 ответа
Я пытался оценить продолжительность блока кода (в частности, чтобы получить временной шаг анимации на основе физики для независимой частоты кадров, поэтому разрешение должно быть в миллисекундах). Вопросы здесь при переполнении стека в основном рекомендуют метод clock(), я пробовал его, но он не ра...
time
08 дек. 2014, в 16:29
1 ответ
Ниже приведен код простой реализации malloc. Связанный список запускается с указателем головы и хвоста для управления памятью. Теперь в функции существует только один вызов, реализованный, когда список не инициализирован, где инициализируется головка списка. Как только я возвращаю основной указател...
memory
memory-management
07 дек. 2014, в 16:23
1 ответ
Я действительно пытался просмотреть руководства GNU для LISP, но я просто не понимаю, как работает система переменных или как решить эту досадную проблему. Каждый раз, когда я хочу скомпилировать проект C++ для этого курса, мне нужно ссылаться на Makefile, который был предоставлен, но это означает,...
makefile
07 дек. 2014, в 04:48
2 ответа
Я следил за этими шагами, работая над созданием Android: http://source.android.com/source/initializing.html http://source.android.com/source/downloading.html http://source.android.com/source/building.html Примечание. Я запускаю Linux Mint 13 64-bit. (и я в значительной степени новичок в Linux). ...
makefile
compiler-errors
build
28 июнь 2012, в 01:10
1 ответ
Следуя рекомендациям; Вызов внешней команды в Python Я экспериментировал с использованием функции call() для вызова внешней команды, однако мне нужно вызвать команду, которую мне нужно вызвать, но ей не нравятся передаваемые ей параметры. Это связано с тем, что функция "Вызов" передает параметры "...
call
subprocess
16 сен. 2011, в 15:25
1 ответ
Я создал несколько виртуальных IP-адресов через: ~# ip link add link eth0 name eth0.1 address 11:22:33:44:55:66 type macvlan ~# ifconfig eth0.1 10.10.0.0/24 Для этого я использую следующий код: sTCP = socket.socket(socket.AF_INET, socket.SOCK_STREAM) sTCP.setsockopt(socket.SOL_SOCKET, IN.SO_BINDT...
networking
11 сен. 2011, в 05:39
1 ответ
Я собрал vim 7.3 с ./configure --enable-gnome-check --enable-cscope --with-features=huge --enable-perlinterp \ --enable- ythoninterp --enable-rubyinterp --enable-multibyte --enable-python3interp \ [email protected] на Ubuntu 11.04, чтобы иметь правильный отступ и подсветку с...
10 сен. 2011, в 00:18
4 ответа
есть ли способ проверить состояние подключения к Интернету в Linux, используя моно
mono
17 нояб. 2009, в 07:08
Наверх
Меню