jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю веб-приложение, которое извлекает данные из бэкэнд. Прямо сейчас код html выглядит так: <div ng-app="App" ng-controller="controller"> <form ng-submit="getValues()"> <div> <button type="submit">Select</button> </div> &...
17 июль 2015, в 16:05
1 ответ
Мне нужно текстовое поле ввода автозаполнения в мобильном приложении jQuery, поэтому я использую этот ниже код http://view.jquerymobile.com/1.3.2/dist/demos/widgets/autocomplete/autocomplete-remote.html Этот код показывает, как отображать предложения, что мне нужно добавить к этому коду, чтобы я ...
jquery-mobile
03 окт. 2013, в 14:00
1 ответ
Мне нужно извлечь адрес из возвращенного заголовка - возвращаемые данные будут следующими: { "error": false, "error_msg": "", "body": { "records": [ { "address": "/Clients/I/imi_bit_contact_dev/web/app_dev.php/api/v/1/address/46813" } ...
http-headers
03 окт. 2013, в 13:56
1 ответ
Я пытаюсь создать кнопку переключения, которая должна запускать функцию, когда нажата кнопка toggel. и функция должна останавливаться, когда переключатель выключен. Но когда переключатель включен, он должен постоянно запускать функцию. JSBIN Попробуйте: http://jsbin.com/AbIzuNO/1/edit HTML: <...
03 окт. 2013, в 13:24
2 ответа
Я пытаюсь связать взаимодействия с динамически загруженными ссылками: HTML: <div id="content"> My dynamic content will be here. </div> JS: $(function(){ loadContent(); $('#content').css('height',400); $('#content').on('click','a',function(){ alert(); });...
event-delegation
03 окт. 2013, в 13:14
3 ответа
<?php foreach ($fruits as $fruit) { ?> <select name="fruits[]"> <option value="">Apple</option> <option value="">Banana</option> <option value="">Orange</option> </select> <input type="text" name="quantity" ...
03 окт. 2013, в 13:14
1 ответ
У меня есть форма с двумя полями ввода, и я хочу, чтобы второе поле ввода оставалось отключенным до тех пор, пока не будет выполнено первое поле. Он работает, но не так, как я ожидаю. Что происходит, если первое поле проверяется, второе поле включено, но если я нажму во втором поле, он снова отклю...
jquery-validate
03 окт. 2013, в 13:12
1 ответ
Я начинаю использовать javaScript в HTML, я пытаюсь создать умножение между двумя значениями, введенными пользователем, и отобразить результат в другом текстовом поле, но результат, который отображается неправильно. Есть три текстовых поля, первый ящик, который я положил 2, а второй 7, в третьем т...
03 окт. 2013, в 13:05
3 ответа
Я пытаюсь создать меню вкладок без использования плагинов вкладки jquery. и я создал класс tabheader качестве меню tab.while, щелкнув его дочерний <a> класс tabed_contents показал, что я пытаюсь достичь с использованием id tabed_contents в теге привязки tab menu href, подобном этой разметке. ...
tabs
03 окт. 2013, в 12:50
4 ответа
Мне нужно настроить несколько элементов div. Все они нуждаются в одном и том же действии. В основном они должны масштабироваться при наведении и понижении. Как передать переменную из моего цикла в jquery и gsap? for (var sca = 1; sca<=12; sca++) { $( "#sc"+sca ).mouseover(function() { Tw...
tweenlite
greensock
03 окт. 2013, в 11:38
4 ответа
У меня есть этот длинный сценарий ниже, который я знаю, можно писать лучше. У нас есть сайт, который очень тяжелый JS, мне нужно изменить элементы с помощью JS, и это то, что у меня есть. Но я знаю, что это может сделать ставку иначе, чтобы быть более эффективным. Я не очень хорошо разбираюсь в JS,...
01 окт. 2013, в 16:22
1 ответ
У меня вопрос о jQuery - я работаю над симуляцией большого системного меню, поэтому другие могут поиграть с этим и решить, как его лучше организовать - удобство использования и пользовательский опыт. Все пункты меню разделяются между вкладками и перетаскиваются. Также их можно перетащить в другую ...
01 окт. 2013, в 15:57
1 ответ
Когда я попытался извлечь внутренний текст элемента ниже с помощью метода jQuery text() <a href="http://www.abcxyz.com">This is the Link. Learn more.</a> я получаю строку ниже в качестве вывода. Строка вывода: This is the Link. Learn more. Я не хочу "Â" в выходной строке. Как я мог...
01 окт. 2013, в 15:41
1 ответ
У меня есть следующий код для добавления новых строк в таблицу с помощью JQuery. Я могу получить результат при попытке скрипта, но я не могу получить результат при использовании Dreamweaver. может кто-нибудь просветить меня, где меня ударили? Jquery: var $ = jQuery.noConflict(); $("#addrows").clic...
01 окт. 2013, в 15:05
2 ответа
Я искал по всему Google и нашел интересные способы сделать это, но никто из них не скрывает <br/> Я читал, что если бы я использовал \n это не появилось бы, но оно появилось в текстовом поле. У меня всегда есть что-то в текстовом поле и preg_replace его с <br/> позже, я полагаю, в моем...
01 окт. 2013, в 14:52
Наверх
Меню