jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Вот два способа записи обработчиков событий: $('element').on("click",function(){ // do stuff }); против $('element').click(function(){ // do stuff }); Каковы основные различия между ними? Какие ситуации лучше подходят для других?
events
jquery-click-event
03 окт. 2013, в 16:36
2 ответа
Как добавить изображение перетаскивания в элемент перетаскивания во время перетаскивания? Я использовал следующий код для выполнения операции $('.selector').sortable({ start: function( event, ui ) { $(ui.item).addClass('dragImage'); } }); Класс добавляется к элементу перетаскивания, но...
drag-and-drop
jquery-ui-sortable
jquery-ui-draggable
03 окт. 2013, в 16:09
1 ответ
У меня есть довольно огромная таблица с фильтрами и скрытыми/скрытыми опциями. Опция hide/unhide также скроет/отобразит столбец идентификатора. Раньше я отслеживал идентификаторы столбцов следующим образом JQuery var ids = []; $('#example tr td:first-child').each(function(i){ ids.push($(this)....
03 окт. 2013, в 16:00
1 ответ
Я понимаю, что это было задано раньше, но я не могу заставить это работать, даже прочитав другие ответы. Я использую всплывающее диалоговое окно JQuery UI, чтобы открыть всплывающее окно для набора изображений. Тем не менее, я могу только открыть изображение один раз, а затем диалог не откроется ...
03 окт. 2013, в 15:26
1 ответ
У меня проблема с моим backbone.js-приложением, я хочу контролировать, какой subviev выполняется с помощью базового маршрутизатора, но у меня проблемы с пространствами имен. Я получаю сообщение об ошибке "Uncaught ReferenceError: приложение не определено", и все другие решения я пробовал там, где э...
backbone.js
03 окт. 2013, в 15:21
4 ответа
Я пытаюсь создать функцию обратного вызова, которая меняет мою анимацию слов. Я создал функцию jquery, которая затухает в каждом слове с определенным цветом. Я бы хотел, чтобы эта маленькая анимация зациклилась правильно. Проблема в том, что как только я вызываю функцию, которую она не запускает с ...
loops
jquery-callback
03 окт. 2013, в 15:21
3 ответа
Я написал следующий код, который должен показывать div, когда мышь над другим div, код работает, но события запускаются повторно, почему это так? <!DOCTYPE html> <html> <head> <title></title> <style type="text/css"> #my-div { ...
repeat
events
triggers
03 окт. 2013, в 15:06
2 ответа
Я рассматривал это в течение последних нескольких часов, и мне интересно, можно ли показывать google analytics на моей странице. Я хотел бы показать некоторую информацию из моей учетной записи GA, как это делают некоторые плагины WordPress (например: панель инструментов Google Analytics для WP). Эт...
google-analytics
03 окт. 2013, в 14:37
1 ответ
У меня есть функция, которая проверяет статус подключения к серверу. Я хочу запустить checkOnline каждые 5 секунд. Если соединение потеряно, и он продолжает терпеть неудачу, сообщение fadeIn для сообщения об ошибке продолжает работать (создает эффект мигания). Как я могу изменить его так, чтобы фун...
03 окт. 2013, в 14:02
1 ответ
Вот мой тег: <head> <!-- link JS here --> <script type="text/javascript" src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.6.1/jquery.min.js"></script> <script type='text/javascript' src="../../template/js/jquery.flexslider.js"></script> <script typ...
function
google-chrome
01 окт. 2013, в 20:50
1 ответ
Я использую простую разбивку на страницы для запуска моего веб-сайта, но у меня возникла проблема. У меня есть вкладки css, которые являются моей навигацией, в каждой навигации у меня есть отдельная разбивка на страницы, которая отличается от предыдущей. код разбивки на jquery $(function(){ var pe...
pagination
01 окт. 2013, в 20:50
2 ответа
Мне нужно прокрутить несколько элементов. в этом случае здесь с трех картин. Это не проблема, но я пытаюсь добиться того, что во время моего прокрутки bg остается тем же (более или менее фиксированным), и после того, как прокрутка окончена, фон движется дальше. HTML: <div id="infografik"> ...
superscrollorama
01 окт. 2013, в 19:50
1 ответ
Я заполняю body div, которые имеют определенную ширину и высоту. Затем я получаю ширину этой группы ящиков. Я использую эту ширину для центрирования этой группы с помощью CSS (margin: 0 auto). Моя проблема в том, что я получаю дополнительную строку всегда, которая не имеет одинакового количества di...
01 окт. 2013, в 19:33
1 ответ
У меня есть следующий код в jsfiddle, http://jsfiddle.net/y3x4q/ JavaScript: function buildTable(val) { var myTable =document.getElementById("contentTable"); var j=val; var r1=val; var rows = []; var cells = []; while (myTable.hasChildNodes()) { myTable.removeChild(myTable.last...
01 окт. 2013, в 19:29
1 ответ
У меня есть эта функция, чтобы обернуть определенное число div в строку. function rowCreation(a) { a = $.cookie("col-layout"); if(typeof(a)==="undefined") a = 3; if ($("div.gallery-item").parent().is("div.row")) { $('div.row').replaceWith(function () { return $('div....
cookies
arguments
07 июль 2013, в 00:08
Наверх
Меню