jquery — вопросы с ответами

1 ответ
В моем веб-приложении php я сохраняю каждое число, сгенерированное mt_rand() в базе данных, и используя mysql для проверки, существует ли он, если он это делает, index.php обновляется, чтобы получить другое число, а затем он снова проверяет, существует ли число, если это не так, то текущее число со...
14 янв. 2018, в 09:48
1 ответ
Мы пытаемся заставить JqueryUI меню работать в нашем приложении AngularJS. Из нашего Layout.js мы делаем следующее: OURApp.controller('leftBarCtrl', ['$scope', function ($scope) { $scope.init = function () { $.ajax({ url: "../Data/MainPageData", type: "GET", ...
17 июль 2015, в 21:47
1 ответ
Я написал этот код с JavaScript и немного jQuery для отображения различных сообщений в зависимости от дня и времени. Сегодня (четверг 17:00 по Гринвичу) я должен увидеть только одно сообщение, но вместо этого я вижу оба, что очень странно, потому что второе сообщение должно показать только в пятниц...
datetime
03 окт. 2013, в 20:02
1 ответ
У меня есть следующий фид данных JSON: jQuery191029421305245357143_1380819227858( { "responseHeader": { "status": 0, "QTime": 127 }, "command": "build", "spellcheck": { "suggestions": [ "restaurant", ...
03 окт. 2013, в 20:02
1 ответ
У меня есть проект создания интерфейса для перечисления около 50 радиостанций. Теперь у меня есть интерфейс, в котором перечислены все 50 радиостанций и переключение станций без перезагрузки страницы. В настоящее время я использую DIV, прикрепленный к нижней части страницы с скрытыми Divs, а затем,...
03 окт. 2013, в 20:00
1 ответ
У меня есть несколько кнопок с одинаковым идентификатором - previewPhoto. Я использую fancybox для отображения фотографии. Но вся кнопка отображает одно и то же изображение. Где может быть проблема, мои "фото" и "id" vars отличаются. $(function() { $('button#previewPhoto').each(function() { ...
each
button
fancybox
03 окт. 2013, в 19:47
1 ответ
У меня есть некоторые фреймы на моей веб-странице в Safari 6.0.5, но страница загружается неправильно. HTML, похоже, отлично загружается, но код javascript не работает. Я получаю ошибки, такие как: Небезопасный JavaScript пытается получить доступ к кадру с URL http://like-minded.us/ из фрейма с UR...
iframe
safari
03 окт. 2013, в 19:30
1 ответ
Некоторое время я боролся с проблемой, которая, я считаю, очень проста, но я не могу ее решить. Можете ли вы рассказать мне, как передавать данные в мою функцию в текущем примере. Ситуация такова: Я создаю новые элементы формы с помощью кнопки. Но я хотел бы добавить функциональность подсчета кол...
03 окт. 2013, в 19:07
1 ответ
Этот код загружает текст и css, но не одно изображение с других страниц PHP (проверено с помощью xampp) $("ul#nav a").click(function() { var page = $(this).attr("href"); $("#decor").animate({opacity: 0.1,}, 1000 ); $("#block").hide(700).animate( {width: "700px", height: ...
load
03 окт. 2013, в 19:04
1 ответ
Модернизация.. и попытка найти способ поиска, когда была выбрана табуляция, поэтому я могу сделать так, чтобы предварительный просмотр данных после выбора вкладки. Однако я попал в ловушку. Оригинальный способ обработки $(document).ready(function() { $("#storage").bind('tabsselect', function(e...
jquery-ui-tabs
03 окт. 2013, в 18:58
1 ответ
Мой сайт использует плагин jQuery cycle2. Моя проблема заключается в том, что я натягиваю внешние куски HTML на свой сайт, чтобы создать "сайт одной страницы". Плагин отлично работает, пока я не вытащил его извне, и он перестает работать. (не работает и разбивается на страницы). Предыдущая версия...
jquery-cycle2
03 окт. 2013, в 18:23
1 ответ
Я попытался использовать JQuery noconflict в качестве советов, и это заставило мои формы исчезнуть, и я не могу схватить этого парня. Пожалуйста, помогите мне. Мне нужна эта форма, работающая сегодня вечером. мой js скрипки можно найти здесь. Я не могу даже заставить его показать в jsfiddle новое д...
02 окт. 2013, в 03:19
1 ответ
У меня есть персонализированный слайдер jquery, который отлично работает в Chrome, но когда я открываю свой сайт в Firefox или IE, изображения становятся огромными, а строки, которые я добавил в слайдер, перекрываются. Можете ли вы мне помочь? HTML Code: <h1>Daily Deals</h1> <div id=...
02 окт. 2013, в 03:19
1 ответ
Мы создаем интерфейс для каталога продуктов, в котором группа продуктов будет выбираться, выбрав один из нескольких вариантов. Параметры будут отображаться как изображения или элементы списка (с рамкой/рамкой вокруг них). Когда параметр выбирается в группе параметров, я хотел бы отключить опции в ...
02 окт. 2013, в 03:01
1 ответ
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"><head> <title>H a l f b l u u d</title> <script type="text/javascript" src="js/jquery-1.6.2.min.js"&g...
02 окт. 2013, в 01:49
Наверх
Меню