jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в Isotope, и для того, чтобы какое-то отзывчивое поведение при определении размера окна браузера мне пришлось добавить: $(window).resize(function() { if($(window).width() < 800) // update columnWidth on window resize $(window).smartresize(function(){ $container.isotope(...
jquery-isotope
03 окт. 2013, в 18:12
3 ответа
Привет, у меня есть этот код, но у меня проблема с кавычками в javascript: var content = 'peter says: 'hello''; а также var append = '<div class="'+content+'>'; как проклятые квоты? Признаки класс только показывают: peter says: спасибо и извините за мой английский....
03 окт. 2013, в 17:52
1 ответ
У меня есть страница, содержащая несколько div. Дивы имеют одинаковые постфиксные, но разные префиксы. То, что я хочу сделать, это цикл через них, и если один из них содержит 0, скройте описание div. Дивы выглядят так: <div id="first_desc">First</div><div id="first_note1">0</d...
03 окт. 2013, в 17:36
1 ответ
Я начал работать над этим из другого кода. Таким образом, набор данных был заполнен. Моя задача заключалась в том, чтобы добавить функциональные возможности для расширения узла на основе нагрузки на основе значения базы данных. Мне потребовалось некоторое время, и этот Jquery работал, когда я полно...
asp.net-mvc
review
dynatree
03 окт. 2013, в 17:26
5 ответов
Как вы можете добавить css-размытие на всю страницу, под щелчком изображения в Fancybox2? Я имею в виду размытие на темном прозрачном фоне, а не на самом щелком. См. Пример на http://jsfiddle.net/jRsjK/6867/, где я попробовал (неправильную) строку body '-webkit-filter' : 'blur(15px)' ...
fancybox-2
03 окт. 2013, в 17:17
3 ответа
Учитывая следующую разметку, как я могу вернуть с jQuery все значения data-foo с классом .bar? <ul id="foobar-list"> <li data-foo="1">Alpha</li> <li data-foo="2" class="bar">Beta</li> <li data-foo="3" class="bar">Gamma</li> <li data-foo="...
each
jquery-data
03 окт. 2013, в 17:11
1 ответ
Я пытаюсь остановить цикл, чтобы другие вещи могли запускаться, а затем вернуться в цикл снова в нужное время в последовательности. Код, который я запускал один раз, но, похоже, не может работать после использования clearInterval(); function runPlanner() { var plannerInterval = setInterval(fun...
03 окт. 2013, в 16:32
3 ответа
У меня есть раскрывающийся список, значение выпадающего списка является привязкой в Учетной записи. Мне нужно другое раскрывающееся меню, основанное на значении учетной записи каждый раз, когда она изменяется. Могу ли я добавить подписку на Учетную запись, чтобы каждый раз, когда она менялась, я мо...
asp.net-mvc
knockout.js
03 окт. 2013, в 16:28
2 ответа
У меня есть код ниже, который выполняет анимацию на случайном элементе между 1 и 6. Но здесь он повторяет одно число x раз. Как я могу изменить этот код, чтобы не повторять случайное число? x = 6; $("#best_brands > .flow > img").each(function() { var timer = Math.floor(Math.random() * 3...
03 окт. 2013, в 16:08
3 ответа
Он возвращает undefined для var "el", как у меня есть этот код $('.element').each(function(){ var el = $(this); setTimeout(function(el) { el.css({ marginTop: -100 }); }, 550); $(window).resize(function(el) { setTimeout(function(el) { el.css({ marginTop: -...
each
function
variables
03 окт. 2013, в 15:55
1 ответ
Я хочу скрыть несколько элементов, когда я нажимаю кнопку, которая получает значение флажков, и если флажок установлен, он скрывается. У меня есть следующий код, но он просто работает с первым элементом var checkedInputs = $("input:checked"); var test = ""; $.each(checkedInputs, function(i, val) {...
arrays
checkbox
03 окт. 2013, в 15:36
6 ответов
Я создал счетчик, который считается от 0 до 24, и когда он достигает 24: setInterval(function(){DayAndNight()}, 1000); var iState = 12; function DayAndNight() { //console.log('test'); switch(iState) { case 1: { document...
01 окт. 2013, в 22:10
2 ответа
Поэтому у меня есть страница, загружаемая через pjax (не-pjax в IE), где у вас есть куча ссылок внизу. Каждый раз, когда вы нажимаете на гиперссылки, я делаю его прокруткой вверху страницы. Что происходит, так это то, что он прокручивается до верхней части страницы, пока страница по-прежнему загр...
01 окт. 2013, в 22:08
1 ответ
Мне нужно проверить, отличается ли родительский веб-сайт iframe от внутреннего iframe var obj = parent.location.href; if(typeof obj !== "undefined") { //different } elss { //same } Это отлично работает с хром... но дает и ошибки в firefox/ie (разрешение запрещено для доступа к свойству...
01 окт. 2013, в 21:37
3 ответа
Мне интересно, возможно ли изменить высоту правил с использованием jquery/javascript. Это мой код: CSS .ac-container input:checked ~ article.prorate{ height: 450px; } .prorateTax { display: none; background: #CEF6CE; } JQuery <script type="text/javascript"> $('.checkTax').c...
01 окт. 2013, в 18:43
Наверх
Меню