jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь обновить таблицу, добавив значения в форму, которую обновляет переменная области, но таблица остается не обновленной. Моя таблица <tbody> <tr ng-repeat="ct in city"> <td> <center>[ {{ct.location.latitude}} , {{ct.location.longitude}} ]</...
17 июль 2015, в 14:39
1 ответ
Мне нужно отобразить карту прогресса студента в моем приложении. Я использую шаблоны jquery, и у меня возникла проблема. У меня есть строка json, как указано ниже. "[{"ID":1, "Name":"Frank", "Age":15, "Status":"Pass", "MarkList":[{"year":"11/28/2012","Status":"Pass","Mark":"100"}, {"year":"2011","S...
jquery-templates
03 окт. 2013, в 14:46
2 ответа
есть ли какой-либо вариант в bxslider чтобы сделать переход паузы в onSlideBefore? что-то вроде этого $('#bxslider').bxSlider({ onSlideBefore: function(){ pause: 100 } });
carousel
bxslider
03 окт. 2013, в 14:45
1 ответ
Я создаю гибкую сеть с изотопом для макетного макета. Однако, когда я устанавливаю display: none с медиа-запросом к элементу Isotope, размеры остаются неизменными, что делает его по-прежнему занимать его пространство. Думаю, должно быть простое решение для этого, я просто не вижу?...
media-queries
jquery-isotope
hide
03 окт. 2013, в 14:31
1 ответ
это моя вторая попытка создать вопрос. Я хочу создать викторину с jquery. Каждый вопрос имеет два ответа: один правильный и один неправильный. когда вопрос задан, я не хочу, чтобы на него можно было ответить снова. вот почему я делаю ответы dissappear. они также могут быть непривлекательными. Тем...
03 окт. 2013, в 14:28
2 ответа
Я могу привести календарь jquery со следующим кодом. $( "#startDate, #endDate" ).datetimepicker(); это также приносит мне дату и время, когда я получаю следующий формат: 10/08/2013 05:23 PM но я хочу, чтобы выбранная дата имела следующий формат. 2013-05-30 19:02:51.497 Как мне это сделать с JQue...
format
datetimepicker
03 окт. 2013, в 14:25
1 ответ
Я бы удостоверился, что определенный элемент html с атрибутом contentEditable HTML5, пользователь не может выполнить "команды" (например: CTRL + B, CTRL + я и т.д.). Я бы сделал это с помощью функций jQuery или javascript. Как я могу это сделать? спасибо...
contenteditable
03 окт. 2013, в 14:23
1 ответ
Проблема в том, что при открытии страницы поиска все ссылки неактивны. Итак, я обнаружил, что проблема возникла из этого кода JQUERY: var shouldShow = $.cookie('show_desc') == 'yep'; if( shouldShow ) { $('#searchunder').show(); $('body').animate({ paddingTop: 80 }); } else {...
cookies
prestashop
03 окт. 2013, в 14:02
1 ответ
Я пытаюсь реализовать событие "tap", используя "touchhend". К сожалению, когда вы фокусируетесь на вводе, событие "размытия" ввода запускается после "touchhend". Воспроизведение: вход фокуса => кнопка нажатия $(body).append("<div id='abc'>" + "<input class='text' type='text'/>" ...
03 окт. 2013, в 13:55
2 ответа
Следующий код продолжает извергать эту ошибку. Я не могу понять, почему. Ошибка в обработчике событий: TypeError: Не удается прочитать свойство 'state' of null // Generated by CoffeeScript 1.6.3 (function() { jQuery(function($) { var eventMethod, eventer, frame, messageEvent; frame = $("#cf-iframe...
coffeescript
03 окт. 2013, в 13:44
1 ответ
У меня есть диалоговое окно jquery, в котором я загружаю два частичных изображения, простой мастер/деталь, когда я возвращаюсь к мастеру после сохранения детали, нажмите кнопку не ответ. я отправляю код: МАСТЕР $('#dialogActivities').dialog({ autoOpen: false, open: functio...
asp.net-mvc
kendo-ui
kendo-grid
jquery-dialog
03 окт. 2013, в 13:02
2 ответа
У меня есть функция Javascript которую мне нужно вызвать по коду в vb.net. Основная проблема заключается в том, что он не называется должным образом, потому что перед этой функцией выполняется перенаправление на следующую страницу. Я не хочу вызывать эту функцию в событии Onclick кнопки или что-то ...
03 окт. 2013, в 12:42
2 ответа
Я ищу супер простой плагин или флеш файл для аудио, чтобы отступить от <audio> HTML5 <audio>. Я хочу иметь возможность подключить это к своему элементу, а не к существующему интерфейсу/проигрывателю. Сверхлегкий вес с единственной функциональностью - stop() и play(). Или даже проще игр...
audio
flash
03 окт. 2013, в 12:42
1 ответ
Может быть, этот вопрос задан раньше, но я застрял в позиции, где я могу сортировать таблицу данных во время загрузки страницы. Но когда я заменяю всю таблицу данными, заполненными ajax, тогда она перестает работать. Пожалуйста, помогите мне, Я использую следующий код в соответствии с сортировкой ...
01 окт. 2013, в 16:49
2 ответа
Почему text-decoration: blink не работает в IE? Какая работа? Не работает ли JS? У Microsoft есть план поддержки этого стиля?
31 янв. 2010, в 06:54
Наверх
Меню