jquery — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть файл cshtml с мультиселекцией. Теперь мне нужно переместить этот multiselect из заполнения с помощью.NET для заполнения AngularJS. Я создал выбор, как показано ниже, но когда страница загружается, в мой мультиселектив, заполненный угловым, добавлен атрибут display: none а старый мультис...
17 июль 2015, в 11:53
1 ответ
Привет друзья, ищущие вашу помощь Я пытаюсь разработать простой slideUp() и sldeDown(), которые работают когда пользователь нажимает на кнопку perticular, который имеет класс .buyBtn actuly Я открываю панель, щелкнув на этом классе. Теперь проблема в том, что когда я нажимаю на эту кнопку, моя пане...
slidedown
slideup
03 окт. 2013, в 11:50
1 ответ
У меня есть рабочая функция, которая отключает все понедельники, вторники, среды и четверги. Это выглядит так: $("#dateInput").datepicker({ minDate: 2, maxDate: "+3M", dateFormat: "DD, d MM, yy", beforeShowDay: function(day) { var day = day.getDay(); if (day == 1 || ...
datepicker
03 окт. 2013, в 11:46
1 ответ
Я хочу выделить результат поиска solr в jquery ui auto-complete со словом, введенным пользователем. Я пробовал следующий код, но он просто обернет слово "<strong> word </strong>" вместо того, чтобы сделать его полужирным. Пожалуйста помоги. <script type="text/javascript"> $(functi...
03 окт. 2013, в 11:19
1 ответ
У меня есть div с id, и у меня также есть кусок кода jQuery, чтобы определить, не соответствует ли связанный идентификатор Target id div. Это само по себе прекрасно, но я также не хочу, чтобы он соответствовал любым детям из указанного div. HTML выглядит следующим образом... <div id="a">...
03 окт. 2013, в 10:15
1 ответ
У меня есть файл contains.jsp, в котором я использовал вкладки jquery, когда я выбираю конкретную вкладку, тогда я хочу загрузить файл jsp, в частности div в файле contains.jsp, который должен находиться вне панели вкладок. может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне сделать это....
03 окт. 2013, в 10:06
1 ответ
Мне просто интересно, можно ли включить Expression Language в jQuery? Я попытался кодировать в jQuery следующим образом: $('#{data.data}').val(); и это похоже на работу, но я хочу знать, действительно ли это возможно, потому что в этом вопросе EL для него не работает. Поэтому я действительно хочу ...
03 окт. 2013, в 10:00
1 ответ
Я хочу перечислить обычный список с треками из плейлиста. у меня есть проблема, чтобы перечислить треки из этого списка, я просто получаю голову с полями (дорожка, художник, время, звезда, номер и т.д.), что является серым. То, что появляется только один, нет дорожек, и это выглядит очень странно. ...
list
spotify
playlist
03 окт. 2013, в 09:47
3 ответа
У меня есть 3 набора переключателей при выборе любого из них, я должен получить значение этого радио. iam, используя следующий код Daily<input type="radio" id="rad" value="daily" /> Weekly<input type="radio" id="rad" name="case" value="weekly"/> None<input type="radio" id="rad" name...
03 окт. 2013, в 09:10
1 ответ
Мне нужно открыть div onclick. Ссылка на ссылку находится в шаблоне дескриптора, и div, который нужно открыть, находится на странице. Поскольку ссылка, доступная по клику, загружается из шаблона дескриптора js (bootstrap popover), он не отображает нажатие div. Как мне заставить работать? Вот мой ш...
handlebars.js
03 окт. 2013, в 09:08
1 ответ
Это код для моего слайдера jquery ui: var slidervalue = 100; $(function () { $( "#slider" ).slider({ range: "min", value: 100, min: 1, max: 700, slide: function( event, ui ) { $( "#amount" ).val(ui.value ); slidervalue = ui.value; } }); $( "#amount" ).val( $( "#slider" ).slider( "value" ) ); ...
03 окт. 2013, в 09:03
2 ответа
У меня есть цикл, который я рассчитываю для предполагаемого времени завершения для пользователя. В принципе, я хотел бы, чтобы формат был 00:00:00 (hours, minutes,seconds). Я застрял на секундах, я смог рассчитать, сколько минут и секунд есть, однако, фактически, подсчет я не так хорош в... ДЕМО...
timer
loops
03 окт. 2013, в 08:44
2 ответа
Я использую plugup для jQuery для загрузки файлов на свой сайт. Я хотел бы изменить размер изображений перед загрузкой, чтобы свести к минимуму использование сети, но пока я не смог найти полный пример. Это мой простой тестовый код. <script src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.8.3/jquer...
jquery-file-upload
03 окт. 2013, в 08:07
2 ответа
Я попытался загрузить данные из внешнего html файла в div. Как я выбираю html файл из раскрывающегося списка, а затем нажимаю кнопку загрузки, при нажатии он загружает данные выбранного html файла в текущий html, а на текущей странице html у меня есть div, в котором должно быть скопировано содержи...
01 окт. 2013, в 13:27
1 ответ
Я разрабатываю веб-страницу, где я динамически вставляю объект &#174 для зарегистрированного товарного знака, но, к сожалению, он приходит как &#174; на странице, то, что я ожидаю, является зарегистрированным товарным знаком. я использую $(selctor).text("&#174"); Пожалуйста, помогит...
01 окт. 2013, в 13:09
Наверх
Меню