Супер простой флеш плеер для аудио?

0

Я ищу супер простой плагин или флеш файл для аудио, чтобы отступить от <audio> HTML5 <audio>.

Я хочу иметь возможность подключить это к своему элементу, а не к существующему интерфейсу/проигрывателю. Сверхлегкий вес с единственной функциональностью - stop() и play(). Или даже проще играть, которая автоматически вызывает стоп сначала, а затем повторяет.

Также было бы неплохо иметь динамический swf для резервного копирования, поэтому мне не нужно загружать несколько копий его на одну и ту же страницу, и вы можете просто загрузить его один раз и подать путь к файлу для его воспроизведения.

Плагин jQuery или JS был бы отличным, или если у кого-то есть ссылка на только swf файл, который был бы потрясающим, и я могу просто создать для него свой собственный плагин.

Теги:
audio
flash

2 ответа

0

Я бы рекомендовал SoundJS, который я помог разработать. Он позволяет писать единую базу кода, которая работает в любом месте, и изящно использует Web Audio, html аудио теги или вспышку, если это необходимо.

Надеюсь, это поможет.

  • 0
    После многих проблем с этим плагином. В IE некоторые файлы не загружаются, и это происходит случайно при каждом обновлении. Также некоторые несоответствия в FF. События также, кажется, не происходят. И это как 10 файлов, которые должны быть включены, немного грязно.
  • 0
    IE имеет ограничение на количество HTML-тегов аудио, которые могут быть загружены для всех вкладок. В наших тестах это всегда выше 30, поэтому мы отметили 30 как безопасный нижний предел. Недавно выпущенный Firefox 25 поддерживает веб-аудио, в котором есть известные проблемы, которые мы решаем (подробности см. Здесь ). Возможно, стоит потратить время на ознакомление с демоверсией Test Suite, чтобы поиграть с функциями soundjs и отступлениями.
0

Я уже давно использовал Flowplayer. Его API позволяет нам легко управлять игроком через Javascript.

http://flowplayer.org/

Если вы ищете что-то еще более простое, взгляните на Dewplayer. Никогда не использовал его, но он кажется приятным и простым.

http://www.alsacreations.fr/dewplayer-en.html

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню