jquery — вопросы с ответами

1 ответ
В проекте, который я делаю, я хочу использовать некоторый jQuery с Angular 1.4... при входе в приложение, у меня есть это: $(document).ready(function() { var animating = false, submitPhase1 = 1100, submitPhase2 = 400, logoutPhase1 = 800, $login = $(".login"), $...
19 июль 2015, в 00:03
1 ответ
Я пишу простое приложение погоды и застрял с петлями. Идея состоит в том, чтобы получить погоду для небольшого массива местоположений и загрузить прогноз для каждого в свой собственный div. Здесь код пока: $(function () { var z = ["location ID1", "location ID2", etc.]; var n = ["location na...
for-loop
nested-loops
04 окт. 2013, в 01:24
1 ответ
У меня есть span (#sum), который изменяется динамически, добавляя значения выбранных опций в форме. Я хочу добавить текст из этого значения в значение скрытого поля ввода, чтобы я мог отправить его по электронной почте. Так что мой html <span id="sum">£0.00</span> и мое скрытое поле ...
append
hidden
hidden-field
03 окт. 2013, в 23:57
1 ответ
Я пытался интегрировать плагин подключений телефона к моему проекту. Пока мне не повезло. Я успешно (я думаю) добавил плагин с помощью CLI. Но это все еще не работает. Я запустил консоль и, по-видимому, "Не понял ошибку: cordova.js включается несколько раз". бросается. Если я удалю скрипт, указыв...
cordova
phonegap-plugins
03 окт. 2013, в 23:24
1 ответ
Извините за псевдокод, но я не могу опубликовать исходный код здесь (политика компании). У меня есть два "класса" в javascript, класс CLS2, который я использую для заполнения DIV с помощью HTML, который поступает с сервера (на самом деле это таблица). Для этого я использую метод LOAD в jquery. Кл...
03 окт. 2013, в 23:02
1 ответ
Как ни странно, я не получаю сообщение об ошибке, однако функция jquery datepicker и numeric плагин, который я использую, не будут работать ни в одном из полей ввода, к которым они должны быть прикреплены. Это просто простая страница создания, поэтому метод контроллера ничего не делает, но перенап...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-3
03 окт. 2013, в 23:01
5 ответов
У меня возникли проблемы с JQuery, чтобы показать и скрыть, когда пользователь нажимает на некоторый элемент класса. Мой код HTML: <div class="faqSectionFirst"> Question? <p class="faqTextFirst" style='text-align:justify'> <span> Some text. </span> </p> </div> ...
03 окт. 2013, в 22:59
3 ответа
Я использую asp.net с мастер-страницами. У меня есть список, который создает 8 строк. То, что я хотел бы использовать jQuery, - это когда кто-то вводит значение в ячейку 1-7, когда они покидают ячейку, я бы хотел вычислить ячейки 1-7 и поместить это значение в ячейку 8. Таким образом, каждая строка...
html-table
03 окт. 2013, в 22:49
2 ответа
У меня есть вертикальный слайдер, построенный с использованием плагина jquery ui slider. Я бы хотел, чтобы мы могли прокручивать ползунок вверх и вниз с помощью колеса мыши, когда мышь находится над ползунком. Поскольку слайдер не является прокручиваемым объектом, он не отвечает на метод .scroll....
slider
03 окт. 2013, в 22:33
1 ответ
В настоящее время я использую $.browser.webkit и $.browser.msie потому что типы ввода между браузерами имеют множество уникальных отличий в пользовательском интерфейсе, которые мне нужно учитывать. В частности: Chrome меняет свой диапазон на слайдер, IE не работает; и я должен поместить spinner в ...
browser
jquery-migrate
03 окт. 2013, в 22:25
2 ответа
Я пытаюсь отключить свойство mouseover в динамической сетке, сгенерированной через ajax с помощью flexigrid, без везения, вот что я пробовал: $('div.sundefined').on('mouseover', function(event) { return false; }); sundefined - это имя класса заголовка таблицы. странно то, что если я уволю е...
flexigrid
03 окт. 2013, в 22:22
1 ответ
Я пытаюсь создать общий JS-метод, который будет корректировать (fnAdjustColumnSizing()) все видимые таблицы данных. Проблема в том, что я просто не могу получить синтаксис совершенно правильно... До сих пор я получил это близко: $.fn.dataTable.fnTables(true); //this gets all visible dataTables... ...
datatables
03 окт. 2013, в 22:08
3 ответа
Итак, опять же, я новичок в JQuery, но по какой-то причине JQuery не добавляет форму, когда я нажимаю кнопку "Добавить сценарий". Он даже не подходит к функции, связанной С#add. У меня есть точка останова на строке.on(), и она, похоже, не распознает ее, когда я нажимаю. $(document).ready(function (...
02 окт. 2013, в 12:01
1 ответ
У меня есть CSS-класс RoundedActivityCell в моей таблице стилей, например: .RoundedActivityCell { -moz-border-radius: 4px 4px 4px 4px; /* rounds corners for firefox */ border-radius:4px 4px 4px 4px; /* rounds corners for other browsers */ float: left; text-align: center; vertic...
02 окт. 2013, в 09:42
1 ответ
Я хочу, чтобы страница прокручивалась каждый раз, когда я нажимаю клавишу с клавиатуры, я хочу, чтобы страница прокручивалась вниз до следующего, что-то пиксель фиксировался каждый раз кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне, как это сделать Я хочу продолжить Прокрутка при каждом нажатии клавиши на ...
02 окт. 2013, в 09:31
Наверх
Меню