jquery — вопросы с ответами

2 ответа
У меня проблема с моим кодом. Я создал простой файл jquery, который автоматически загружает каждую строку в моей таблице. Моя проблема в том, что я не могу получить правильную сумму моих строк. Вот что я сделал. В моем jquery $('[id^=total]').on('change',function() { var index = this.id.m...
04 окт. 2013, в 08:22
2 ответа
мне нужно загрузить некоторые данные на сервер, когда интернет подключен к работе, но когда интернет отключен, а затем im сохраняет все данные в localStorage с уникальным идентификатором и когда подключение к Интернету подключено снова, все эти данные localStorage будут загружаться на сервер. тепер...
cordova
jquery-mobile
04 окт. 2013, в 08:20
2 ответа
Я пытаюсь получить предупреждение о замене опции select box. Здесь я добавил имя класса css в каждый selectbox при повторении его в цикле, и, наконец, я вызвал функцию jquery с помощью селектора классов. Но я не знаю, почему он не показывает предупреждение об изменении выпадающего списка selectbo...
04 окт. 2013, в 08:18
1 ответ
У меня есть два текстовых #inputPh номер телефона, #inputPh и адрес электронной почты, #inputEm. Любой из них является обязательным. Я использую следующие правила: rules: { inputPhone: { required: {depends: function(){ ...
jquery-validate
04 окт. 2013, в 07:49
7 ответов
вот моя дата 10/04/2013 я конвертирую ее окт. 4,2013. <input type="text" required="required" name="dateofissue" id="dateofissue" readonly> и вот javascript, который получает текущую дату: var now = new Date(); document.getElementById("dateofissue").value=(now.getMonth()+1)+'/'+now.getDate(...
04 окт. 2013, в 07:36
2 ответа
У меня есть главная страница, на которой ckeditor выполняет некоторое редактирование текста. ckeditor содержит элементы ниже: <address>Address<address><pincode>123456</pincode> Я пытаюсь получить сосредоточенный элемент как editorinstance1.focus(); var temp =editorinstan...
ckeditor
google-chrome
04 окт. 2013, в 07:31
5 ответов
анализатор ajax и xml $.ajax({ url: 'http://geocode-maps.yandex.ru/1.x/?geocode=43.2491,76.9198&sco=latlong&kind=house&results=7',//here get the XML wirh all adresses and coords type: 'GET', dataType: 'html', success: function(d){ $("#message").html(''); ...
04 окт. 2013, в 07:15
1 ответ
Я использую этот скрипт для переключения div с помощью jQuery: $('.toggle').click(function() { var $toggled = $(this).attr('href'); $($toggled).siblings('.gallery:visible').hide(); $($toggled).toggle("slide", {direction: 'up'}, 750); return false; }); Проблема заключается в том, что ...
toggle
togglebutton
04 окт. 2013, в 04:55
1 ответ
Я обнаружил отличный, но простой плагин с полным экраном jQuery: http://www.gayadesign.com/diy/jquery-plugin-fullscreen-background/ Мне нужно одно изменение: иметь возможность изменять фоны. Не знаете, как реализовать. Будут пули, соответствующие каждому фоновому изображению в коллекции. Если пол...
plugins
background
fullscreen
04 окт. 2013, в 04:41
1 ответ
У меня здесь небольшая проблема. У меня есть форма, где я хотел бы, чтобы пользователь мог добавлять строки в форму, нажав кнопку. Я могу клонировать строку и изменять идентификатор для каждого из них, но теперь я хочу иметь возможность использовать эти новые входы в функции, но я не знаю, как эт...
dynamic
function
04 окт. 2013, в 04:25
1 ответ
Я построил слайдер, используя jQuery, который отлично работает, за исключением небольшой проблемы. Ползунок движется быстро, пока настоящий не завершит свое движение. Особенно это касается второго и третьего слайдов. // [IMG_OUR_ID=174551.site] У кого-нибудь есть решение или альтернатива, что...
02 окт. 2013, в 15:59
1 ответ
Я использую ResponsiveSlides, чтобы сделать слайд некоторых изображений, но у меня есть некоторые проблемы. Прежде всего, автоматический слайд после таймаута не работает. Но моя первая проблема в том, что я не вижу пейджер под картинками, хотя я включил его! Пейджер: http://i.imgur.com/cCV4AOP.png ...
02 окт. 2013, в 15:42
1 ответ
Работает jQuery на текущей странице. Я загрузил удаленную страницу в div на моей текущей странице, используя: <div class="row-fluid"> <ul class="nav nav-tabs"> <li><a data-toggle="tab" id="spotlight" href="#" data-hvalue="menu1">menu1</a></li> ...
jcanvas
02 окт. 2013, в 15:35
1 ответ
Таблица HTML значительно превосходит ширину страницы. Там есть ползунок для автоматического прокрутки содержимого. Есть ли способ добиться автоматической прокрутки (слева направо), плавно? В принципе, без вмешательства пользователя содержимое будет прокручиваться влево-вправо, бесконечно и плавно...
scroll
02 окт. 2013, в 15:12
4 ответа
Я создал таблицу html с динамическим добавлением строки. Я добавляю комбинацию строк из четырех строк, когда добавляю все четыре строки, я хочу нарисовать одну строку, потому что я показываю это другое поле. Вот так. // [IMG_OUR_ID=174551.site] CSS table.myTable { border:1px solid black; } ...
html-table
02 окт. 2013, в 14:14
Наверх
Меню