jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Привет, у меня были некоторые сценарии Java, специфичные для представления. Однако сценарий не выполняется, когда angularjs загружает представление. Первый скрипт запускается, но скрипт не выполнялся при изменении области. Основной индекс index.html не включает этот код javascript. Этот код в home....
19 июль 2015, в 16:54
1 ответ
Итак, я сделал таймер, который делает части моей SVG-карты fadeOut, когда они пересекают определенные пороговые значения. Тем не менее, я хочу общаться с другими частями CSS. Я посмотрел на этот пост, но не мог понять это с точки зрения моей проблемы. ** Редактирование Ниже ** Спасибо за помощь,...
if-statement
conditional
04 окт. 2013, в 06:49
1 ответ
Из этого примера можно ли настроить его размер, чтобы он соответствовал любому разрешению экрана?
jqxwidgets
04 окт. 2013, в 06:16
2 ответа
im new в jquery mobile, поэтому я не знаю, как передать значение моих динамических текстовых полей ввода в моей странице1 на мою следующую страницу2, когда кнопка нажата, и я видел образец, но нет команды на кнопку submit <div data-role="page"> <div data-role="header"> <...
jquery-mobile
04 окт. 2013, в 06:12
3 ответа
<input type="text" name="fruits[]" value="Apple"> <input type="text" name="fruits[]" value="Banana"> <input type="text" name="fruits[]" value="Orange"> Мой вопрос: как изменить значение "Оранжевый" на "Виноград" с помощью jquery? Код ниже не работает. <script> $("input[...
04 окт. 2013, в 06:00
1 ответ
Этот код должен переходить на load.php и получать некоторые данные в формате xml, анализировать его и загружать в div и отображать его. Он отлично работает, за исключением того, что данные из load.php отображаются дважды. Есть ли другой способ сделать это, что не приведет к тому, что данные будут п...
04 окт. 2013, в 05:47
1 ответ
У меня есть jquery-tokeninput для выбора членов в приложении. Выпадающий список при вводе показывает все данные, а не фильтрацию. Забавно, что он смело выделяет то, что он должен фильтровать. JSON: [{"name": "Bill Bailey", "id": 2}, {"name": "Will Pimblett", "id": 3}, {"name": "Frank Surname", "id...
jquery-tokeninput
04 окт. 2013, в 04:56
1 ответ
У меня есть эта подсказка jquery. Я использую его для отображения длинных текстов столбца gridview. Всплывающая подсказка отображается нормально. Также отображаются полосы прокрутки, но когда я пытаюсь переместить курсор и прокручивать всплывающую подсказку, всплывающая подсказка исчезает. Как это ...
04 окт. 2013, в 03:40
1 ответ
У меня есть следующий код: connectionCounter.js var express = require("express"); var app = express(); var socket = require("socket.io"); var server = app.listen(4000); var io = socket.listen(server); app.get('/', function(request, response){ response.sendfile(__dirname + "/index.html"); }); va...
04 окт. 2013, в 03:16
2 ответа
При выбранной проверке hasClass корректно работает. <div class="row dis"> <input class="contact button selected" value="Contact Us"> </div> Однако, если я удаляю выбранный через jquery: <div class="row dis"> <input class="contact button" value="Contact Us"> &...
04 окт. 2013, в 02:26
3 ответа
У меня есть следующая таблица: Я пытаюсь получить первые имена <table id="myTable"> <thead> <tr> <th>FirstName</th> <th>LastName</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td data-usage="firstname">&...
04 окт. 2013, в 02:23
1 ответ
Я хочу подсчитать, сколько раз пользователь посещает мой сайт, используя плагин JQuery Cookie. Настройка чтения cookie очень проста и без проблем, но я не могу понять, как увеличивать значение cookie каждый раз, когда пользователь возвращается.
cookies
04 окт. 2013, в 02:14
2 ответа
У меня проблема с моей причудливой коробкой. когда я нажимаю на ссылку, причудливый ящик получает контент, но не показывает лайтбокс и переходит на страницу, на которой я должен получить возвращаемый контент через Ajax. HTML: <a class="butt red medium fancybox" href="http://localhost/food/index...
fancybox
lightbox
02 окт. 2013, в 12:44
4 ответа
Я хочу создать структуру на основе пирамиды на странице с пользовательского ввода, и структура должна выглядеть следующим образом: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я попытался зациклиться на JS, чтобы отобразить структуру, но не могу изменить свойство css в цикле JS в соответствии с пользовательским...
02 окт. 2013, в 12:06
1 ответ
Я пытаюсь сделать движущийся div, в котором есть фоновое изображение. Теперь этот div имеет overflow: hidden. Я создал два тега изображений, содержащих одно и то же изображение. Первый - фоновый рисунок с grayscale(100%) а второй - внутри div с переполнением скрытого. Теперь, в jquery я mousemove ...
overflow
grayscale
02 окт. 2013, в 11:55
Наверх
Меню