jquery — вопросы с ответами

3 ответа
Я хочу создать диалог jquery и добавить к нему кнопки. Я использую следующий код, который отлично работает в IE, но не в Mozilla. Может ли кто-нибудь выяснить, в чем проблема? function dialog_box(dynDiv, rootTemplate) { var dialog_buttons = rootTemplate.buttons; var dialog = $("#" + dynDi...
04 окт. 2013, в 09:40
1 ответ
Как работает этот код, каждый раз, когда пользователь посещает страницу, я очищаю все данные из таблицы и передаю ее через следующие сообщения. Если пользователь ранее не обращался к этой странице, а база данных пуста с их файлом cookie_id, она вставляет содержимое, если оно обнаружено, затем удаля...
04 окт. 2013, в 08:58
1 ответ
У меня есть таблица, которая представляет все сообщения CMS. Я пишу функцию, которая позволяет выбрать/удалить все сообщения, нажав кнопку "Проверить все/Снимите checkbox element Например, это будет работать как ожидалось - независимо от того, сколько раз вы нажимаете на него. Если флажки отмечены...
04 окт. 2013, в 08:58
1 ответ
Пожалуйста, помогите мне в этом вопросе. Я использую durandal 2.0, requirejs, нокаут и бриз для моего спа-приложения. У меня есть view (options.html), который я хочу использовать в качестве пользовательского элемента управления для 3 других представлений (view1.html, view2.html и view3.html). Ниже ...
single-page-application
knockout.js
04 окт. 2013, в 08:57
1 ответ
Я пытаюсь выполнить междоменный запрос, и я терплю неудачу. Я пробую об этом в последних версиях Firefox, Chrome и IE10. Я получаю такой же опыт во всех браузерах. Я пытаюсь установить заголовок Authentication или пользовательскую пару ключа/значения паттерна, чтобы я мог получить значение на моем ...
http-headers
asp.net-web-api
cross-domain
04 окт. 2013, в 08:55
3 ответа
Я хочу передать данные json с jsp-страницы в класс действия с помощью ajax в jquery. Ниже приведен код jquery. $.ajax({ type : 'POST', url : contextPath+"/postData.action", async: false , data :json, dataType:"json", contentType: 'application/json; charset=utf-8', contentType: "application/json...
struts2
04 окт. 2013, в 08:54
1 ответ
Я разрабатываю веб-сайт, где диаграммы можно перемещать по экрану, используя raphael js. Известное ограничение Raphael js заключается в том, что нет встроенного метода группировки и перетаскивания элементов вокруг. Чтобы справиться с этим, я думал о создании отдельного элемента div для каждой диа...
04 окт. 2013, в 07:22
1 ответ
Я использую следующее, чтобы изменить значение контентной ячейки таблицы, а затем сосредоточиться на ней $("#click").click(function(){ $("#location").text("me"); $("#location").focus(); return false; }); Это работает в Chrome и Firefox, но не в IE. В Internet Explorer текс...
internet-explorer
04 окт. 2013, в 07:13
1 ответ
Как проверить дату начала и конечную дату с помощью Struts2+ JQuery, где дата окончания должна быть больше, чем дата начала. У меня есть следующий фрагмент <div class="fb_pbdate"> <label>Start Date<span>*</span></label><span> <sj:datepicker name="date" id=...
04 окт. 2013, в 07:07
1 ответ
Мое задание: Вставьте элемент в Dom перед определенным элементом Вернуть новый вставленный элемент как объект jQuery Новый вставленный элемент не может иметь идентификатор или что-то еще, единственная надежная информация для его выбора заключается в том, что он был вставлен перед этим другим кон...
04 окт. 2013, в 07:00
1 ответ
Я пытаюсь извлечь значения из json-данных, чтобы отображать детали в таблице. У меня есть два json-объекта следующим образом. Мне нужно получить имена и скрипты из объекта secong json, передав jobid из первого объекта json.that все работают нормально. var recent= [{ "jobid": "4", "browser":...
04 окт. 2013, в 06:22
1 ответ
Я использую flexbox (fairwaytech.com/flexbox/) в качестве альтернативы нормальному раскрывающемуся списку, поскольку в моей форме есть сотни вариантов. Если выбраны некоторые из этих параметров, я хочу, чтобы скрытый DIV отображался без обновления страницы. В этом случае flexbox определяет названи...
hidden
jquery-flexbox
02 окт. 2013, в 17:01
2 ответа
Поскольку некоторые параметры измерения в css не всегда находятся в значениях px, как может быть такое непиксельное значение, преобразованное в px? Пусть var x = $('#element').css('parameter'); и пусть говорят, что значение такой переменной x равно 1.2em или какой-либо другой строке, содержащей ...
02 окт. 2013, в 16:31
2 ответа
У меня есть требование добавить 5 разделов один за другим при каждом нажатии кнопки div (новый div должен быть добавлен ниже существующего div). Я написал код, но новый div привязан к существующему div. Пожалуйста, помогите исправить это. У меня есть еще одна кнопка, которая удаляет добавленный d...
02 окт. 2013, в 14:04
1 ответ
У меня есть требование добавить 5 разделов один за другим при каждом нажатии кнопки div. (новый div должен быть добавлен ниже существующего div). Я сделал код, но новостные привязаны к вершине существующего div. пожалуйста, помогите исправить это. У меня есть еще одна кнопка, которая удаляет добавл...
02 окт. 2013, в 13:17
Наверх
Меню