jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Резюме. У меня есть список выбора, заполненный записями из MySQL. Теперь я хочу дублировать список и записи "onclick". Как я могу дублировать список со своими записями? Что я имею <select name="acclist" id="acclist" class="acc_list"> <option value="">Select Country</option> <...
15 янв. 2018, в 22:49
1 ответ
Я хочу загрузить несколько файлов на основе требований пользователя. если пользователь хочет загрузить три файла, я повторяю цикл for и открываю окна и загружаю файлы. но первый файл сохраняется в главном окне, после чего файлы загружаются во вновь открытые окна. Код: for(var i=0;i<data.length;...
04 окт. 2013, в 13:11
1 ответ
У меня есть следующий код на странице new.html.erb. <h3>Create Make Payment </h3> <%= simple_form_for(@payment) do |f| %> <%= f.error_notification %> <div class="form-inputs"> <%= f.input :email, collection:@arr,:required=>true,:id=>"payment_email...
04 окт. 2013, в 13:06
3 ответа
У меня есть выражение: войти (1,3) +4, 5 + макс (7,8,9) где запятая используется двумя способами. 1- В "log (1,3) +4 вместо точки (.) Или десятичного знака используется 5-значная запятая." Log (1,3) +4, 5 " эквивалентно" log (1.3) +4.5 ". 2- В max (7,8,9) он используется как разделитель чисел....
04 окт. 2013, в 12:32
2 ответа
Как сделать функцию extra_stuff для выполнения после выполнения функций anim или display_effects? Лучший вариант будет держать функцию extra_stuff до animate не будет сделано, потому что я не хочу, чтобы редактировать анонимные функции, передаваемый в on методе, он должен оставаться простым и читае...
asynchronous
04 окт. 2013, в 12:26
1 ответ
Я пытаюсь реализовать прокрутку изображения с помощью html и javascript для приложения phonegap, следуя этой демонстрации PhotoSwipe там, он отлично работает, но после добавления в мой проект не удается пронести изображения. и даже связал файлы js правильно, все еще я получаю эту ошибку в logcat "U...
cordova
04 окт. 2013, в 12:20
1 ответ
Я полный noob для JavaScript и jQuery (начал учиться вчера), но я уже нахожу его очень простым в использовании, настолько интуитивным! :) Итак, мне нужно разобрать XML файл (который будет наплевать на удаленный PHP файл в зависимости от запроса, который я отправляю), и поместить его в массив, кото...
04 окт. 2013, в 12:15
1 ответ
Я расширяю div с анимацией jQuery. Однако внутри этого div у меня есть еще один div, который я хочу следовать с расширением и всегда буду внизу справа. Это код jquery $( ".top-button" ).click(function() { $('.top-menu').animate({ height: 110 }, 800); }); Я предполагаю, что это связано с CSS?...
jquery-animate
04 окт. 2013, в 12:11
1 ответ
У меня есть контейнер с верхним меню. Но когда этот контейнер прокручивается на ширину 60 пикселей, мне нужен класс, который нужно добавить в верхнее меню, но он этого не делает. У меня есть JQuery: $( window ).scroll(function() { if ($('#case-container').scrollTop()>60) { $('.case...
scroll
04 окт. 2013, в 12:06
2 ответа
Как можно запускать событие, которое срабатывает при каждом создании div? Я думал о чем-то вроде этого, но явно не знаю. $("#content").on("create", "div.block", function () { $(this).css({"background-color":"#FF0000"}); }); Я обнаружил MutationObserver (qaru.site/questions/19771/...), однако...
04 окт. 2013, в 12:05
2 ответа
В основном я хочу вставить некоторые данные в существующий slickgrid dataview как dataView.addItem(); Итак, мне нужен объект dataview для моего slickgrid dataview в div #myGrid
slickgrid
dataview
04 окт. 2013, в 11:52
5 ответов
Я потерял где-то в своем кодировании. Я действительно новый в jquery. У меня есть промежуток, который в моем диапазоне содержит img и font. Я хочу, когда пользователь навещает курсор мыши и отображает изображение и шрифт. Здесь мой HTML, я должен положить <?php echo $tododetail_id;?> <?ph...
04 окт. 2013, в 11:45
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Всем привет, Я использую JQuery Masonry для отображения серии фотографий и заголовков/заголовков новостей футбола. Я хотел бы, чтобы название новости имело ту же ширину, что и загруженная фотография, поэтому последующие фотографии могут быть выровнены по правому пус...
jquery-masonry
04 окт. 2013, в 11:41
2 ответа
Я хочу запрограммировать двойную setWaitLayer() с использованием слоя overlay, который создается моей функцией setWaitLayer(). Как я могу выбрать с jQuery все submitbuttons, которые имеют функцию setWaitLayer в нем, например <form> <input type="submit" onclick="setWaitLayer("Please Wai...
forms
form-submit
04 окт. 2013, в 10:56
2 ответа
У меня есть json array JSON.stringify(ar) когда я использую для отображения результатов в alert(JSON.stringify(ar)); он будет показывать, как есть. вывод в оповещении прост [{ "URL": "link1", "название": "title1"}] но когда я использую, чтобы передать его содержимое в массив плейлистов, Like...
02 окт. 2013, в 19:34
Наверх
Меню