jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Вот способ создания таблиц с поддержкой jQuery Mobile с помощью gridview ASP.NET. ASP.NET (пример Reflow) Protected Sub gv_DataBound(ByVal sender As Object, ByVal e As EventArgs) Handles gv.DataBound gv.HeaderRow.TableSection = TableRowSection.TableHeader gv.Attributes.Add("data-role", "ta...
nullreferenceexception
04 окт. 2013, в 16:09
1 ответ
Я очень новичок в jQuery и веб-разработке. Я бы предпочел не использовать Javascript и PHP (мне не нравятся языки, подобные им), но мне нужно что-то сделать в jQuery. Вот мой код: $.ajax({ url:some_url, dataType:"json", data:some_data_in_json, success : function(response){ }, ...
04 окт. 2013, в 16:07
1 ответ
Я пытаюсь сделать что-то вроде этого самого сайта, когда вы наводите на себя образ пользователей в ответах. Поскольку я никогда не работал с CSS, я понятия не имею, как правильно это сделать. Мне дали CSS и дизайн. Данные будут загружены на сервер и отправлены на страницу с помощью jQuery. Моя про...
04 окт. 2013, в 15:34
1 ответ
H ребята. Я видел, что некоторые люди уже сталкивались с подобной проблемой, но, читая эти сообщения, я не мог решить свою проблему. У меня есть массив в PHP (IQ_PHP_MODB_v4.php), чьи значения могут быть эхом и действительны (поэтому я полагаю, что php в порядке.) В моем файле javascript используе...
04 окт. 2013, в 15:23
1 ответ
Я использую phonegap. Фактически я видел коричневый контур из текстового поля. Я работаю над ОС 4.0.0. Поэтому я использую css, чтобы удалить это. -webkit-tap-highlight-color: rgba(255, 255, 255, 0); -webkit-user-modify: read-write-plaintext-only; Но после использования все это прекрас...
cordova
04 окт. 2013, в 15:00
1 ответ
Я использую jquery easy ui datagrid. Имейте требование кэшировать данные данных данных datagrid, но не в состоянии найти soluton. При перемещении с одной страницы на другую страницу datagrid отправляет запросы на сервер приложений и обновляет существующие данные. Мне нужно прекратить попадание баз...
datagrid
jquery-easyui
04 окт. 2013, в 14:50
1 ответ
Привет, я сделал слайдер с помощью jQuery, он отлично работает, у него есть функциональность, чтобы идти влево и вправо, однако, когда он достигает цели, у него нет способа найти начало снова, и если я нажму превью с самого начала, он не пойдет в последняя запись. Я не особенно хорош в jQuery, поэ...
04 окт. 2013, в 14:29
1 ответ
Приложение ASP.NET MVC. Проблема только с IE. Рассмотрим эти две функции: function refreshParameters() { doRefresh('#loading-production-parameters', '#partial-rows-parameters', '@VirtualPathUtility.ToAbsolute("~/home/ProductionParameters")'); } // ...
javascript-events
asp.net-mvc
event-handling
04 окт. 2013, в 14:04
1 ответ
Привет, мне нужен плагин для панели инструментов, он должен содержать меню, например, увеличение, уменьшение, полное изображение, поворот влево, поворот вправо, увеличение и т.д. Я приложил изображение, чтобы показать, как должна выглядеть панель инструментов. Есть ли какой-нибудь JQuery-плагин? ...
jquery-plugins
04 окт. 2013, в 13:59
7 ответов
это очень поздно, и это, вероятно, очень простое исправление, я видел несколько сообщений о ней на stackoverflow, но я не могу заставить это работать прямо сейчас. В этом случае у меня есть выбор из 7 вариантов. Все варианты имеют число от 1 до 7 в своих значениях. HTML <select id="thecase" na...
03 окт. 2013, в 07:40
1 ответ
Создание выпадающего списка, которое отображает результаты отобранного в сторону в промежутке с добавлением "Результаты" (аналогично метке в форме ввода). Также есть кнопка "Добавить другую" ниже выбора, который при нажатии добавляет другой div "Results" и позволяет пользователю выбирать из того ж...
03 окт. 2013, в 07:12
1 ответ
Я пытаюсь иметь ссылку для моего сайта и имеет следующий код: function handleFacebook(shortURL) { $(".facebook").click(function(e) { e.preventDefault(); window.open( 'https://www.facebook.com/sharer/sharer.php?u='+encodeURIComponent(shortURL), 'facebook-share-dialog', ...
03 окт. 2013, в 07:04
1 ответ
Основываясь на этой скрипке, я помещаю div в нижнюю часть родительского div. как я могу сделать нижний div, чтобы быть внизу, когда данные внутри родительского div переполняются. Примечание. Я добавляю только нижний div в append div, используя append в jquery, когда пользователь печатает, а затем ...
03 окт. 2013, в 06:11
1 ответ
У меня было несколько проблем с реакционным тестом, который я делал: Ну, во-первых, я бы хотел, чтобы случайная пауза (на 2-5 секунд) после того, как игрок нажимает на div. А во-вторых, я хочу, чтобы divs выглядели в общей сложности 5 раз, поэтому игрок получает 5 попыток. Для первой проблемы я...
03 окт. 2013, в 04:41
2 ответа
То, что я пытаюсь сделать, это сделать кнопки навигации по страницам hiddens ниже страницы, чтобы скользить вверх, когда мышь нависает над нижней трети экрана. Я попытался сделать это, сделав фиксированный невидимый div внизу страницы, а затем всякий раз, когда мышь нависает над этим div, появится...
03 окт. 2013, в 04:32
Наверх
Меню