jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня сложный запрос на запись (по крайней мере, для меня). У меня есть 4 таблицы - ressources_department (ressource_record_id, account_id, department_id, active) - ressources_type_users (id, email, password) - ressources_records (id, ressource_main_id, ressource_id, account_id) - ressources_recor...
16 янв. 2018, в 19:16
2 ответа
Я пытаюсь захватить текст из ближайшего тега span с классом item_price и сохранить его в переменной - может ли кто-нибудь сказать мне, что не так Также я пытаюсь захватить "скрытый" ввод также $('#ajax_basket').on('keyup','input',function(event) { var qty = $(this).val(); var ite...
jquery-selectors
04 окт. 2013, в 18:59
1 ответ
У меня есть 2 страницы ASP.Net, одна содержит пустой div, который будет содержать диалоговое окно jQuery и необходимый код для.load() элементов управления на другой странице, который содержит элементы управления, которые я хотел бы проверить. (Они представляют собой текстовые поля ASP.Net, содержащ...
jquery-validate
jquery-dialog
04 окт. 2013, в 18:56
1 ответ
Я искал часы, чтобы найти решение проблемы. Но я должен спросить об этом сейчас. Я запрограммировал систему загрузки файлов ajax. Вот Javascript: var handleUpload = function(event) { event.preventDefault(); event.stopPropagation(); var fileInput = document.getElementById('fileAvatar');...
page-refresh
04 окт. 2013, в 18:41
2 ответа
Я разрабатываю локальный сайт для создания контента, и я бы хотел использовать функцию двойного щелчка javascript. Я бы хотел повернуть по полноэкранным фоновым изображениям, когда пользователь дважды щелкает за пределами div с именами/идентификаторами bigwrapper или bigwrapper2. Когда пользовател...
dom
events
04 окт. 2013, в 18:19
1 ответ
Это странное поведение меня сбивает с толку, и я просто хочу знать, кто-то еще сталкивался с этим вопросом. Я довольно уверен, что это ошибка с библиотекой (что, кстати, спасибо за SlickGrid mleibman!). Я использую сетку dataView с несколькими параметрами фильтра, которые работают следующим образо...
slickgrid
04 окт. 2013, в 18:09
2 ответа
Можно ли использовать php-счетчик в теме tumblr? Я хотел бы использовать счетчик, чтобы добавить класс к каждому четвертому сообщению, например: <div class="<?php if($i % 4 == 0) {echo 'noCol';} ?>"> {post} </div> возможно ли это или есть опция jQuery? Я знаю, что я мог бы ...
themes
count
tumblr
04 окт. 2013, в 17:24
2 ответа
У меня есть массив идентификаторов управления, и вот как я их извлекаю var control = document.getElementById(arrVarIDToControlID[variable_id]); для текстовых полей я могу добавить узел в родительский узел (текстовое поле), но для текстовой области я не могу добавить узел в родительский (textarea)...
04 окт. 2013, в 17:20
1 ответ
Я хотел бы симулировать какое-то перетаскивание, чтобы удалить возможности на моем сайте (например, корзины/корзины на windows/osx) У меня есть куча объектов в базе данных, которые представлены ruby как div на моем сайте. Я знаю, что могу добавить возможность перетаскивания для каждого из div, исп...
04 окт. 2013, в 17:18
1 ответ
JavaScript применяет для всех A LINK, но он должен работать только при нажатии этой ссылки (# tornado, _bar → ul → li → a links), как я могу упомянуть об этой ссылке в js. Этот js не работает, <html> <head> <script type='text/javascript' src='http://code.jquery.com/jquery-1.7.1.js'&...
04 окт. 2013, в 17:17
3 ответа
У меня есть элемент html: ... <div class="preferences"> ... <button class="menuButton cpnScanPressed" id="btnScanCpn">Scan</button> ... </div> ... и событие связывается с ним: $('.preferences').on('click', '#btnScanCpn', handleScanCpn); теперь я хочу вызвать ...
jquery-selectors
04 окт. 2013, в 17:03
3 ответа
У меня есть динамические флажки вместе с соответствующими вводами текста. То, что я пытаюсь достичь, - это когда установлен флажок, чтобы было указано, что введено специальное значение ввода флажка. Я не могу получить значение ввода текста. На данный момент все флажки предупреждают значение первого...
04 окт. 2013, в 16:58
2 ответа
Я работаю над проектом, что включает в себя механизм smartsearch. Я хотел бы написать метод, который заставляет клиента писать внутри smartsearch, даже если он не сфокусирован. Fe просматривает сайт, клиент ударяет по ключу, и фокус переходит в smartsearch. Это прекрасно работает с этим простым к...
jquery-selectors
04 окт. 2013, в 16:35
1 ответ
У меня возникли проблемы с получением правильного контента в редакторе TinyMCE. Сценарий выглядит так: Admin заполняет форму, форма разделяется на 3 страницы (переключение с jquery). На первой странице он вводит информацию (имя, название компании и т.д.) Своих клиентов. На последней странице он мож...
forms
tinymce
03 окт. 2013, в 10:18
3 ответа
Мне нужно скрыть media-caption класса элемента и сделать его видимым только тогда, когда наведите указатель мыши на него, и первый элемент подменю должен быть видимым, когда наведите курсор мыши на родительское меню. Я попытался исправить это с помощью jquery, но до сих пор он не работает правильн...
03 окт. 2013, в 09:10
Наверх
Меню