jquery — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть ряд элементов (более 20), которым нужен цвет, который вводит пользователь. Используя PHP + CSS, я получаю этот результат: #one, #two, #three, #four, #five, #etc { color: #222; } Он отлично работает, но теперь мне нужно отредактировать этот цвет после загрузки DOM с помощью jQuery/Java...
04 окт. 2013, в 04:05
2 ответа
возникают проблемы, если я хочу установить фокус в текстовое поле внутри aspxdockpanel, в то время как im тестирование без использования aspxdockpanel, тогда я могу сосредоточиться на текстовом поле, после того, как я использую aspxdockpanel, тогда сталкивайтесь с проблемой с фокусом jquery в перво...
04 окт. 2013, в 03:55
1 ответ
Я использую picturefill.js(Scott Jehl): https://github.com/scottjehl/picturefill/blob/master/picturefill.js Здесь, как у меня есть настройка, (в некотором коде пропущен b/c это просто больше материала для медиа-запросов), используя теги span и атрибуты данных, как в его документации: <figure>...
picturefill
04 окт. 2013, в 01:22
1 ответ
Я хотел бы знать, как запускать третий onclick в Javascript без изменения кода HTML. Я попробовал runCMConversionEventTag(); но не повезло. <div id="cartAction_bottom"> <a href="javascript:continueShoppingLink();" onclick="return runCMConversionEventTag({conversionCategory: 'Sh...
onclick
04 окт. 2013, в 01:18
1 ответ
Я пытаюсь отобразить модальное всплывающее окно jquery на событии httppost в контроллере, что-то вроде RegisterClientScript в веб-формах. В _layout.cshtml у меня есть следующее: <script> $(function () { $("#dialog-modal").dialog({ autoOpen: fal...
razor
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
04 окт. 2013, в 01:05
1 ответ
Виджет автозаполнения jQuery UI может содержать как метку, так и значение для каждого элемента. Я с удивлением обнаружил, что в моем текстовом поле установлено значение, а не метка, поскольку элемент выбран. Я мог бы переопределить это следующим кодом: // ... select: function (event, ui) { $('...
autocomplete
jquery-autocomplete
04 окт. 2013, в 00:35
1 ответ
У меня есть один слайдер на моей странице, и я часто использую клавиатуру для перемещения рукоятки влево и вправо. Однако, если ручка не выбрана, она не будет скользить, когда я нажимаю клавиши. Я попытался имитировать щелчок на дескрипторе, но, похоже, его не выбирает. $handle = $slider.find('.ui-...
04 окт. 2013, в 00:35
2 ответа
Я использую.ajax() для отправки запроса на сервер. Для обработки запроса сервер использует PHP. Согласно php urldecode, $ _REQUEST уже декодирован, а символы Plus ('+') декодируются на символ пробела. Я обнаружил, что символы Plus декодируются на символ подчеркивания ('_'). Это верно как для +, т...
04 окт. 2013, в 00:09
2 ответа
У меня есть функция, которая говорит, если есть флажки со значением больше 63, чем show div, иначе скрыть div. function show_no_taxonomies() { if ($('.store_checkbox:checked').val() > 63){ $("#hidden_taxon_message").show(); $("#hidden_taxon_message").text('This store does not have any t...
03 окт. 2013, в 23:18
1 ответ
Я прошу прощения, если он накладывается на другие темы, но посмотрите, кто лучший способ удалить автозаполнение при вводе текста. Уместнее ли это делать с HTML или использовать JavaScript. Спасибо за ваше время.
02 окт. 2013, в 11:35
3 ответа
В настоящее время я работаю с Javascript и JQuery (оба из которых я новичок в этом, так что легко на меня), и цель заключается в том, когда форма заполняется неправильно. Чтобы добавить сообщение, которое говорит, что форма неверна. Когда форма вводится правильно, тогда сообщение "неправильное" дол...
02 окт. 2013, в 11:14
3 ответа
Я хочу создать 9 * 9 divs на моей странице html с помощью JQuery, также я хотел бы спросить, можно ли создать их с определенной высотой (100 пикселей) и цветом фона в зависимости от столбца (например, желтый стол 1, столбец 2 красный и т.д.), будут ли идентификаторы divs уникальными?...
02 окт. 2013, в 11:01
1 ответ
Я сержант в Интернете, и я не знаю, что искать точно, или нет поддержки для этого типа. Мне нужно реализовать следующий вход для моей фильтрации в html с js и jquery. Это работает точно так же, как входные теги stackoverflows. После пробела добавьте x в конец. У кого-нибудь есть идеи, как? Может ...
filtering
input
02 окт. 2013, в 11:00
1 ответ
Я боролся с nextUntil и slideToggle, чтобы сделать сборные разделы. Я знаю, что могу сделать это с помощью оберток, но я действительно не хочу - поскольку я хотел бы иметь возможность добавлять это в существующие файлы без редактирования. Моя цель - управлять файлом, который имеет (например) <h1...
collapse
02 окт. 2013, в 10:48
2 ответа
Скажем, у меня есть 2 элемента, div1 и div2. И когда я нажимаю на div1, div2 должен .toggleClass() между visibility=hidden и visibility=visible. Это прекрасно работает. Но когда я пытаюсь это сделать: if($('#div2').css('visibility') == 'hidden') { $('#div1').replaceWith('<span> Duh </span&...
02 окт. 2013, в 10:20
Наверх
Меню