jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Мое веб-приложение интегрировано в facebook. Я создал форму в tpl файле, имея только один вход, который выбирает вход. Пользователь должен выбрать одну из своих групп facebook. value опции - id каждой группы. Так вот что я хотел бы сделать: Когда пользователь меняет параметр (onchange), список чл...
forms
smarty
03 окт. 2013, в 09:23
1 ответ
Я использую jquery для фиксированного плавающего div при прокрутке, я применил некоторый стиль с верхним свойством div и с jquery меняю верхнее значение. Проблема в том, что когда я прокручиваю до конца, div спускается, и когда я прокручиваю вверх, div идет вверх (не там, где я его размещал первона...
03 окт. 2013, в 09:09
1 ответ
я проектирую веб-сайт для корзины покупок. И когда пользователь щелкает быстрый просмотр, всплывающее окно должно открываться с подробностями продуктов, это включает в себя увеличение изображения и галерею carouFredSel. Но моя проблема заключается в том, что carouFredSel не работает в fancybox. Ссы...
carousel
fancybox
03 окт. 2013, в 08:57
2 ответа
Я использую редактор dhtmlx, и я хочу отключить редактирование после того, как флажок установлен. Я просмотрел документацию, но я не нашел API для отключения редактирования. Есть ли способ отключить редактирование.
text-editor
dhtmlx
03 окт. 2013, в 08:48
1 ответ
Я внедряю Desasonro Masonry в первый раз. У меня есть действующая реализация с использованием Masonry v3 и InfiniteScroll. Переходы при добавлении новых элементов в нижней части контейнера исчезают и растут от 0px до нужного размера. Я видел много ссылок на старые версии, используя эффект влета с ...
jquery-masonry
03 окт. 2013, в 08:41
4 ответа
Я не нахожу вертикальный скроллер новостей для joomla 2.5. Поэтому я хотел сделать свой собственный. Во-первых, я скрыл первые два списка, а затем я хотел показать следующий список при нажатии, но я делаю неправильно $('ul li').slice(2).hide(); $('#up').on('click',function(){ $('ul li').slice(...
03 окт. 2013, в 08:36
2 ответа
У меня есть следующий сценарий для загрузки лайтбокса, $(document).ready(function(){ $('.TESTER123').nivoLightbox({ effect: 'fade',theme: 'default', beforeShowLightbox: function(){ $('.TESTER123').hide() }, afterHideLightbox: f...
lightbox
03 окт. 2013, в 08:36
1 ответ
Я использую динамическое значение для initial_select & open, которое checked_id. в checked_id, я присвоил значение '"skillTree_1576","skillTree_1573"' но его не работает... если одно и то же значение проходит статически, то его рабочий тон.... следующий - это исходный код $("#"+node_id+"Edit")....
jstree
03 окт. 2013, в 08:31
1 ответ
У меня есть макет жидкости с тремя контейнерами: A [левая боковая панель], B [Main Container], C [правая боковая панель]. Он хорошо работает во всех размерах экрана и идеально расположен как один ниже другого A сверху, а затем B и последний C (используя мультимедийные запросы). Но мое требование со...
media-queries
fluid-layout
03 окт. 2013, в 08:27
1 ответ
Клиентская сторона javascript: var headFiles = { Admin:{ JS:"/Path/to/file.js", CSS:"/Path/to/file.css" } }; $.getJSON(URL_TO_SERVER, function (data) { //My code here }); Код на стороне сервера: Response.ContentType = "text/json" Текст отправлен: Response.Write("{" & """H...
03 окт. 2013, в 07:40
1 ответ
У меня есть кнопка с именем send здесь мой javascript, чтобы отправить кнопку $("[name='create']").click(function(event) { alert("12"); var form = $("[name='form']"); form.submit(); window.close(); }); Chrome открывает новую вкладку при отправке формы. Есть идеи?...
google-chrome
01 окт. 2013, в 11:57
1 ответ
У меня есть форма, которая при отправке не обновляется. Как я вижу, его частично работает, но часть, где данные в сообщениях, похоже, не работают. Может ли кто-нибудь помочь мне исправить эту форму, чтобы опубликовать данные, подобные этому? Код: <script> $(function(){ $("#submit_status").cl...
01 окт. 2013, в 11:41
2 ответа
У меня есть форма с флажками, разбитыми на группы с группой переключателей, чтобы выбрать все и выбрать none. Ярлыки меток получат класс, прикрепленный к ним (для css, чтобы сделать его образ). Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что скрипт возвращается в себя в условном выражении...
forms
01 окт. 2013, в 11:17
3 ответа
У меня есть этот код jQuery: $(document).ready(function() { $(function () { var austDay = new Date(2013, 10-1, 20, 10, 30); $('#defaultCountdown').countdown({until: austDay}); }); $(".view").click(function() { $("#popup").bPopup({ easing: 'easeOutBac...
href
01 окт. 2013, в 11:01
2 ответа
У меня есть следующий стиль для DIV: #dropzone { height: 530px; width: 530px; -webkit-border-radius: 10px; -khtml-border-radius: 10px; -moz-border-radius: 10px; border-radius: 10px; border: 2px dashed #0687FF; display: block; ...
01 окт. 2013, в 10:25
Наверх
Меню