jquery — вопросы с ответами

2 ответа
У меня две проблемы (возможно, из-за одной и той же ошибки): 1.) Я не могу по умолчанию проверить один переключатель на моей странице html. Все три радиобокса не сняты. 2.) В моем коде значение для selectedValue всегда не определено. Другое значение имени пользователя работает в моем коде. (Но зн...
18 авг. 2015, в 16:14
1 ответ
Я пытаюсь получить какой-то результат от пользовательского фильтра с помощью ввода и созданного dropdwon. Ввод на вход должен начинаться с фильтра и показывать результаты фильтрации. Это функция: $scope.filterText = ""; $scope.filterDropdown = function(textTyped) { var searchFilter = $scope.bas...
18 авг. 2015, в 13:41
2 ответа
Я пытаюсь создать карту, где я могу перебирать массив из разных мест. Затем я хочу указать положение случайной координаты. Поэтому я хочу, чтобы одна координата помещала маркер для меня случайным образом каждый раз, когда я перезагружаю страницу! function initialize() { //here is the starti...
google-maps
21 окт. 2013, в 11:56
1 ответ
Я использую следующий jquery для фильтра с несколькими категориями. var getFilter = function(category) { var filter = $("#filters ." + category + ":checked").map(function() { return "." + this.value; }).get().join(","); filter = (filter.length > 0) ? filter : "*"; console...
categories
filter
21 окт. 2013, в 11:41
4 ответа
Я переношу файлы из прототипа в jQuery. опытный образец: function hideEditableMarkers() { $$('.edit_marker').each(function(el) { el.hide(); }); $$('.show_marker').each(function(el) { el.show(); }); } Event.observe(window, 'load', hideEditableMarkers); JQuery: function hideEditab...
prototype
21 окт. 2013, в 11:05
1 ответ
Я хочу добавить диапазон с определенным именем класса. Я использую JavaScript MAP для получения имени класса. Чтобы он мог добавить соответствующее имя класса. Я могу получить значение с помощью: mymap.get(value.status) но я, но я не могу передать это имя класса с диапазоном, например: <span c...
21 окт. 2013, в 11:05
1 ответ
Мой скрипт function fnsort(firstname) { alert("hi") alert( $('#hidetxt').val().length); if($('#hidetxt').val().length ==0 ) { $("#hidetxt").val("firstname Asc"); // alert( $('#hidetxt').va...
coldfusion
21 окт. 2013, в 10:52
1 ответ
uiSlider: function(){ var arrLength = (this.cDat).length - 1, value = this.cDat, pieTitle = this.cDet, config = this.anyChartConfig(); ...
oop
jquery-plugins
21 окт. 2013, в 10:43
1 ответ
Всем добрый день, Итак, вот мой код: У меня есть Div на моей странице aspx, которая содержит загрузочный бар gif image <div runat="server" id="divwait" style="border-right: #808080 1px solid; border-top: #808080 1px solid; z-index: 100; left: 570px; border-left: #808080 1px solid...
21 окт. 2013, в 10:40
4 ответа
Я пытаюсь проанализировать данные, возвращенные из $.post(). [{"id":"1","text":"USD"}, {"id":"2","text":"CNY"}, {"id":"3","text":"PHP"}, {"id":"4","text":"AUD"}, {"id":"5","text":"SGD"}, {"id":"6","text":"JPY"}] используя этот подход JQuery, зацикливая на json-массив Я сделал что-то вроде э...
21 окт. 2013, в 10:30
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь использовать CodeIgniter для отображения комментария или сообщения после ввода пользователем и отображения его без обновления страницы. Я искал ответ в течение нескольких дней, и я до сих пор не могу получить подходящий ответ для моего проекта. Извините, что я все еще ...
codeigniter
21 окт. 2013, в 10:29
5 ответов
Как определить, является ли браузер Firefox или Chrome? В основном я хотел, чтобы приложение запускалось только в определенном браузере, который регистрируется пользователем. Для этого сценария я хочу, чтобы мое приложение указывало браузер для которого пользователь активирует это приложение для з...
servlets
browser
21 окт. 2013, в 10:11
1 ответ
Я пытаюсь получить слайдер изображения в JQuery, чтобы перейти к следующему изображению примерно через 2 секунды, ive попытался создать функцию, которая должна делать это при загрузке документа, но я не могу понять это вообще после примерно трех часов исчерпывающего Googling. Есть класс JQuery, ко...
19 окт. 2013, в 20:14
1 ответ
Я пытаюсь разработать и построить форум. У меня довольно далеко, но теперь есть проблема. Я разрешаю пользователям выбирать из некоторых тэгов HTML, когда они публикуют потоки или ответы, они включают: <br>, <br/>, <a>, <b>, <i>, <u>, <code>, < span>...
19 окт. 2013, в 16:34
2 ответа
Во-первых, позвольте мне начать с того, что я не знаю много о javascript и особенно JQuery У меня возникла проблема с загрузкой javascript и Jquery на моей странице. 1) Я создал некоторый код здесь на скрипте JS http://jsfiddle.net/Gilera/mT9pV/1/. Существует несколько javascript для преобразоват...
19 окт. 2013, в 16:14
Наверх
Меню