jquery — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть браузер, где мне нужно определить, имеет ли элемент clicked компонент AngularJS или нет. Есть ли способ идентифицировать его?
18 авг. 2015, в 11:54
1 ответ
Скажем, я делегирую обработчик события элементам класса ".btn", и каждый элемент с классом ".btn" имел бы другой ассоциированный с ним класс, указывающий, какая именно кнопка. Например: <div class=".btn show">text</div> Будет кнопка, которая показывает вещи. Если у меня будет миллион...
modularity
21 окт. 2013, в 08:57
2 ответа
Вот мой код: <script> $(document).ready(function(){ setInterval(function(){ $.ajax({ type: 'get', url: base_url+'main/activity_window', dataType: 'json', success: function(html) { //don't know what the code here :( } }); },30000); ...
codeigniter
21 окт. 2013, в 08:53
1 ответ
Я пытаюсь использовать flexislider на своей веб-странице. Но в чем проблема: слайдер прекрасно работает в Chrome, FireFox и IE10. Но проблема возникает при приходе в IE9 и более ранних версиях. Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему. Я думаю, что после сценария возникает проблема: if (slider...
internet-explorer
21 окт. 2013, в 08:13
5 ответов
Бьюсь об заклад, это так же просто, как 123, но у меня есть Навигация с JS, который динамически добавляет класс "active" к элементу "li a", который в настоящее время активен. Как изменить JS-код, чтобы при загрузке страницы Главная ссылка (первая ссылка, которая отображается при входе пользователя ...
21 окт. 2013, в 08:11
1 ответ
Следующее работает, но кажется, что должен быть ярлык или более простой способ найти желаемый узел XML по атрибуту, отличному от вложенности.each. Здесь? Сокращенный XML: <year> <month id="January"> <day id="1" /> <day id="2" /> <day id="3"> <ho...
21 окт. 2013, в 08:02
1 ответ
Я добавляю событие taphold $( document ).on( "pageinit", "#folder_page", function( event ) { $('a.folder_gid').bind('taphold', function(event) { //do some thing } } После, нажмите кнопку, я использовал javascript для генерации <a class="folder_gid" href="#"></a> Но это не вы...
21 окт. 2013, в 07:12
2 ответа
Я изо всех сил innerhtml, чтобы ссылки стали кликабельными при использовании JavaScript innerhtml или даже jQuery html или append. Я пробовал следовать этому jquery.html() VS innerHTML() и задал несколько вопросов, но, похоже, все предложения не сработали. Как я могу использовать ссылку? innerHTM...
hyperlink
21 окт. 2013, в 05:29
3 ответа
возможно ли для метода on() связать функцию таким образом? Я хочу, чтобы функция была событием метода. function clickfunction (){ } $('#some').on('clickfunction',function({ alert('something'); )};
21 окт. 2013, в 05:27
1 ответ
Я развиваюсь в Yii, и я использую расширения Bootstrap для своего выбора даты. И я новичок в JQuery Я специально использую bootstrap datePicker Row для сохранения в моей базе данных postgres значения типа "дата". У меня есть две строки выбора даты, чтобы выбрать две даты: первый должен быть от ...
validation
date
yii
21 окт. 2013, в 05:18
2 ответа
У меня возникают проблемы при попытке добавить класс к переменной, а затем добавьте его в другой div. Когда я это делаю, текст появляется, но без класса, который я пытаюсь добавить к нему. Я делаю все это с помощью jQuery. Это код: var names = $(this).attr('name'); var description = $(this).attr('...
append
var
addclass
21 окт. 2013, в 05:09
1 ответ
Я пытаюсь переместить div вправо, когда другой div зависает, используя следующий код - $('#boardpicture2').hover(function() { $('#boardpicture3').stop().animate({'margin-left': '100px'}, 1500); }); но как я могу заставить div вернуться в свое первоначальное место после того, как пользователь...
jquery-animate
21 окт. 2013, в 04:57
1 ответ
У меня небольшая проблема с функцией jQuery.filter() Эта конструкция не работает (я получаю пустой набор элементов): jQuery( selector ) .filter( function() { return long_condition_1 && long_condition_2 && ... long_condition_N } ); И эта констру...
filter
code-formatting
21 окт. 2013, в 04:37
1 ответ
Я сделал какую-то проверку формы. Пользователь может ввести имя группы и описание группы. С jQuery я проверяю, является ли имя группы пустым или нет, если пустая кнопка отправки должна быть отключена. Теперь у меня проблемы с отключением кнопки отправки. Если я нажимаю на тег ввода, где указано имя...
validation
19 окт. 2013, в 12:09
1 ответ
У меня есть половина идеи абстрагирования HTML-шаблонов для системы хост-плагина, которую я создаю. Плагин предоставляет хосту свой HTML-шаблон (совместимый с hogan.js) в виде строки. Поскольку идентификаторы недопустимы (может быть более одного экземпляра плагина), хост должен найти способ удалит...
mustache
hogan.js
19 окт. 2013, в 11:59
Наверх
Меню