jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Да, я знаю, что этот вопрос звучит так, как будто уже есть много других тем, на которые уже был дан ответ. Но, к сожалению, нет. В этом случае у меня есть функция JQ, которая автоматически заполняет пользователей. Например, если пользователь набирает "Ph", полный объект "Физика" уже показан в раскр...
input
drop-down-menu
autocomplete
isenabled
21 окт. 2013, в 13:04
1 ответ
У меня есть файл, который я хочу прочитать первым 500 символов из файла в phonegap. Я читаю весь файл, как будто Но мне нужно читать только первые 500 символов. function readRtfFile2(){ try { window.requestFileSystem(LocalFileSystem.PERSISTENT, 0, function(fileSystem) {...
cordova
21 окт. 2013, в 13:01
1 ответ
У меня есть форма на моем сайте, когда я нажимаю submit, у меня есть скрипт проверки, который проверяет наличие пустых полей. В моей форме есть только одно поле, которое не требуется, поэтому я пытаюсь добавить это как исключение. Вот мой текущий скрипт $("#quote_form").submit(function(){ var i...
forms
submit
21 окт. 2013, в 12:54
2 ответа
У меня есть несколько слайдеров разного поведения на странице. Один из слайдеров связан с набором радиокнопок. Когда установлен переключатель, значение ползунка должно обновляться. Это работает. Тем не менее, я не могу получить обратное значение work-, когда ползунок перемещается вручную, необходим...
slider
radio-button
21 окт. 2013, в 12:40
2 ответа
HTML-код <button id="btn1">show item no. 1</button> <button id="btn2">show item no.2</button> <div id="resulttext"></div> Код JavaScript price1=20; price2=50; qty1=0; qty2=0; amount=0; $(document).ready(function(){ $('#btn1').click(function(){ qty1...
21 окт. 2013, в 12:25
4 ответа
У меня есть элемент выбора ниспадающего шрифта: <select id="font"> <option selected value="Font"></option> <option selected="selected" value="Arial">Arial</option> <option value="Calibri">Calibri</option> ...
21 окт. 2013, в 12:24
3 ответа
Я использую jQuery для noob. У меня проблема с ошибкой Uncaught SyntaxError: Неожиданный токен Я использую версию 1.9.0 jQuery. Я создаю динамическое число записей, каждая запись создавала бы tr в таблице, также я хочу добавить динамическое кодирование в текстовое поле Часть моей разметки Html:...
dynamic-programming
21 окт. 2013, в 12:16
3 ответа
Как заставить мое.right-меню DIV исчезать только через пару секунд, когда мышь витает в его родительском.right-menu-background? Дело в том, что когда вы быстро перемещаете курсор и начинаете, прямое меню DIV снова появляется много раз. Как задержать анимацию за несколько мс? Здесь код: $(function...
delay
fadein
21 окт. 2013, в 12:06
1 ответ
Я пытаюсь создать всплывающее окно, которое имеет форму, содержащую входы. есть 2 входа и при отправке формы он должен захватывать значения из входов и назначать их переменным, а затем передавать их в PHP-код. ничего, что я делаю, похоже, получает назначенные значения. Ive попытался вывести перемен...
21 окт. 2013, в 11:34
2 ответа
Мне нужно иметь возможность автоматически менять дату каждую пятницу с помощью javascript. Каждую пятницу дата изменится на следующую пятницу. Например, дата в настоящее время говорит "пятница 25 октября", в определенное время в пятницу, 25 октября мне нужна дата, чтобы перейти на "пятницу 1 ноябр...
21 окт. 2013, в 10:38
1 ответ
У меня есть меню, которое появляется, когда вы прокручиваете предыдущую точку, это выглядит отлично, но иногда при прокрутке назад или вниз оно оставляет белые метки на странице, и текст иногда перемещается, как правило, когда он попадает на определенные объекты (например, он встряхивает 1 пиксель ...
19 окт. 2013, в 19:19
1 ответ
Привет, я пытаюсь сделать отзывчивую версию своего веб-сайта, и у меня возникли проблемы с навигацией, ниже работает код... вроде. Я хочу, чтобы, когда документ меньше 600 пикселей, он будет запускать код jquery, теперь, если я перейду на страницу, когда его более чем на 600 пикселей будет работать...
resize
19 окт. 2013, в 19:02
2 ответа
Я хочу, чтобы моя страница прокручивалась до определенного div, размещенного внутри моей веб-страницы. Я хотел бы испытать гладкий свиток. Получает смещение размеров этого конкретного div, за которым следует scrollTop, в эту конкретную область, используя JavaScript для этого. Для получения плавного...
19 окт. 2013, в 18:02
1 ответ
Я хотел бы реализовать результат только для обычного пользовательского поиска Google, как на этой странице. Если вы посмотрите на страницу и исходный код, вы можете понять, как реализован пользовательский поиск Google. Когда кто-то вводит поисковый запрос и нажимает кнопку поиска, он не обновляет с...
google-custom-search
19 окт. 2013, в 17:56
2 ответа
У меня есть таблица с некоторым div внутри. Я хочу, чтобы событие произошло, когда я нажимаю на элемент td, но также хочу, чтобы событие произошло, когда я нажимаю на элемент div. Как вы можете видеть в этой скрипте http://jsfiddle.net/rkGkp/1/, моя проблема в том, что когда я нажимаю на элемент d...
19 окт. 2013, в 17:39
Наверх
Меню