jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть угловой ретранслятор, который показывает результаты моего массива JSON ниже. Теперь только сегодня элементы имеют значение: "vandaag = true". 16: {id: "55", datum: "2015-08-17", punt: "dsfga", tellen: 2,…} datum: "2015-08-17" id: "55" punt: "dsfga" tellen: 2 vandaag: false 17: {id: "63"...
18 авг. 2015, в 17:10
1 ответ
Я хочу передать аргумент в директиву в angularjs. Я нашел некоторый поток в stackoverflow Angularjs - аргумент Pass для директивы Но мне это не помогло. Директива: app.directive('datePicker', function () { return { restrict: 'E', replace: true, template: '<input ty...
angularjs-directive
18 авг. 2015, в 16:00
1 ответ
У меня есть представление, которое загружается на рабочий стол в таблице списков, которая отлично работает на рабочем столе, но на мобильном устройстве мне нужно изменить отображение на сетку, поскольку оно значительно улучшает работу на мобильных устройствах и отлично выглядит. Вы можете увидеть ...
mobile
jquery-mobile
18 авг. 2015, в 15:51
2 ответа
У меня есть веб-страница с меню " Home, Sign in, mypage, searchshop... в случае успешного входа я перенаправляюсь на 'mypage' ниже сценариев на главной странице: - Главная, Войти и зарегистрироваться on Успешный логин: - mypage, поиск магазина и меню выхода из системы, а другие меню не должны ...
jsp
spring-mvc
apache-tiles
21 окт. 2013, в 13:35
3 ответа
Я хочу иметь кнопку перезагрузки рядом с моим изображением captcha, чтобы перезагрузить его с помощью jquery в codeigniter. Я обыскал сеть, чтобы найти решение для нее, но все, что я нашел, смутил меня. это мой контроллер: function create_captcha() { $expiration...
codeigniter
captcha
21 окт. 2013, в 13:19
3 ответа
Я создал простой JQuery-код анимации, но этот код слишком длинный, и мне интересно, можно ли сократить эти длинные строки: Мой пример Jsfiddle: http://jsfiddle.net/ZDhzJ/2/ $("#UN").mouseover(function() { $("#UNbis").stop().animate({opacity: 1}); }); $("#UN").mouseout(function() { $("...
long-integer
mouseover
jquery-animate
21 окт. 2013, в 13:13
1 ответ
Я создал одну мобильную мобильную платформу для мобильных устройств в том, что, обновляя страницу, она не освежает, что является ошибкой? код ниже в том, что я взял выводы и конвертировал их, и я успешно их конвертировал, но после преобразования руководства, это свинец снова показал в списке лидеро...
salesforce
visualforce
21 окт. 2013, в 13:01
2 ответа
У меня есть этот шаблон, который я должен изменить с помощью jQuery: <li class="ref"> <a href="#title1">title1</a> </li> <div id="title1" class="content"></div> <li class="ref"> <a href="#title2">title2</a> &l...
21 окт. 2013, в 13:01
2 ответа
Добрый день, Мои сообщения проверки корректно отображаются, и я не знаю почему. В моем коде ("сообщения") есть сообщение, которое я хочу отобразить, но по какой-то причине он не будет работать. Я провел некоторое исследование о том, как исправить эту проблему, но не повезло... Вот мой код: <!DO...
jquery-validate
21 окт. 2013, в 13:00
2 ответа
Я просто хочу проверить, совпадает ли вход с поля и поля1. но я не уверен, где моя ошибка. Код jQuery: $(document).ready(function () { $('#f').validate({ rules: { field: { nowhitespace: true, minlength: 6, required: true ...
21 окт. 2013, в 12:51
2 ответа
Я пытаюсь получить что-то вроде эффекта, который вы видите, когда вы создаете изображение в этом примере: ссылка. Когда вы нарисовываете изображение, над изображением отображается div, как только вы вытаскиваете div, div спрятан. Размер изображения: 920x300 Я не повезло: $('.my-img').hover(funct...
animation
21 окт. 2013, в 12:22
5 ответов
у меня проблема. Я проверю свой Testsite. Итак, у меня есть 4 поля ввода, на которые я хочу проверить. Моя проверка работает, но я пишу все 4 входа. Я получаю предупреждение, которое не то, что я хочу, потому что мне нужна ссылка на действие формы. Здесь мой код: var pin1 = jQuery('#pin1').val();...
validation
input
keypress
21 окт. 2013, в 11:55
1 ответ
Я получаю следующую ошибку jquery: "Uncaught TypeError: свойство" setCurrency "объекта [object Object] не является функцией," которую я не могу опустить. Ошибка возникает при попытке изменить валюту: http://aaronjpitts.com/temp/petiteannee Функция setCurrency определяется как: jQuery(document).rea...
prestashop
conflict
21 окт. 2013, в 11:53
2 ответа
Я создаю веб-страницу. Я хочу сохранить позицию страницы всегда сверху после перезагрузки, но этого не происходит. Если моя текущая позиция прокрутки равна X, то снова позиция веб-страницы остается в позиции X после перезагрузки. Как его решить?
19 окт. 2013, в 20:48
1 ответ
Я использую форму spinner (по существу форму выпадающего в терминах android.) Я хочу, чтобы иметь возможность изменять значение для выбранного элемента spinner вместо того, что он делает сейчас, что ничего. Как я могу сделать это так, чтобы он менял значение при выборе? Вот мой jsfiddle с рабочим...
android-spinner
19 окт. 2013, в 20:27
Наверх
Меню