jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Как hide or show числовые идентификаторы от вызова только созданной function hide_IDs() или show_IDs? Мои собственные созданные коды не работают при нажатии кнопки отправки, они должны скрывать идентификаторы от 1 до 4 из тегов, вызывая функцию hide_IDS (1,4) js и jQuery: переключение с ID на ID....
21 окт. 2013, в 15:48
4 ответа
Я извлекаю данные из базы данных с помощью json в jQuery и asp.net, и я делаю это для каждой таблицы каждый раз. Есть ли способ создать одну функцию и передать некоторые параметры, такие как (имя столбца, имя таблицы и элемент управления для отображения) для всех таблиц. function LoadData(Url, Data...
21 окт. 2013, в 14:27
1 ответ
У меня есть слайдер с некоторыми панелями, которые вставляются и выходят с помощью стрелок. Функция следующей стрелки такова: var element = $('.projects .popup.active'), next = $('.slider.projects #next'), prev = $('.slider.projects #prev'), oleft = element.offset().left, oright...
click
triggers
next
21 окт. 2013, в 14:23
2 ответа
Я написал функцию для заполнения тега формы. Сценарий создает параметры, но он не заполняет теги параметров моими строками. Я надеюсь, что вы можете мне помочь. Вот мой код window.onload = function() { var VideoListe = $("VideoListe"); for (i=0;i<Videos.length;i++) { var Entry =...
arrays
forms
21 окт. 2013, в 14:22
3 ответа
Я пытаюсь вызывать асинхронную успокоительную веб-службу из jquery. Проблема в том, что HTTP-клиент не обновляется при получении результата, я должен обновить браузер вручную. Это код jquery, который я использую: <script type="text/javascript"> $.ajax({ type: "GET", ...
asynchronous
21 окт. 2013, в 14:19
1 ответ
Я использую этот код на своем веб-сайте http://jsfiddle.net/hakim/Ht6Ym/ var supports3DTransforms = document.body.style['webkitPerspective'] !== undefined || document.body.style['MozPerspective'] !== undefined; function linkify( selector ) { if( supports3DTransforms...
linkify
21 окт. 2013, в 14:10
2 ответа
Я использую JQuery Validation Plugin (http://jqueryvalidation.org) для проверки кредитной карты. Как я могу заставить их точно указать дату в формате mm/yyyy с помощью этого плагина? jQuery.validator.setDefaults({ debug: true, success: "valid" }); $('form[name="submit_cc"]').validate({ rules:...
validation
date
format
21 окт. 2013, в 13:58
2 ответа
Я хочу анимировать мои баннеры, но здесь они оживлены сверху, и я хочу, чтобы анимация начиналась снизу. Что оранжевые знамена исчезают внизу. Возможно? → MY FIDDLE <- $(".myDiv").mouseover(function() { $('#'+this.id+'bis').stop().animate({height: '0px'}); }); $(".myDiv").mouseout(function()...
direction
height
jquery-animate
21 окт. 2013, в 13:57
2 ответа
В моем документе есть два раскрывающихся списка. Один из них виден, мне нужно скрыться. Ниже приведен сценарий, который я использовал, чтобы скрыть раскрывающийся список: <script src="http://code.jquery.com/jquery.min.js"></script> <script> $(document).ready(function() { ...
21 окт. 2013, в 13:36
1 ответ
Я работаю над App - * Где нам нужно перетащить элемент прикосновением. - Я сделал это событие. * После этого нам нужно перетащить и коснуться других элементов класса div, чтобы открыть гиперссылку? head.js("js/jquery.min.js","js/ui.js","js/touch.js", function (){ $(".box_hand").draggable({revert...
21 окт. 2013, в 13:24
2 ответа
Я хочу использовать border-image в IE. Я знаю, что border-image является тегом css3 и не поддерживается в IE, но мы можем использовать его с помощью некоторой внешней функции jQuery/JavaScript. пожалуйста, помогите мне
internet-explorer
21 окт. 2013, в 13:22
2 ответа
Мне нужно удалить все классы из начала элемента с помощью "layout-" Я попробую: var regex = new RegExp('\b' + 'layout-' + '.*?\b', 'g'); $(el)[0].className = $(el)[0].className.replace(regex, ''); но это не сработает. Решение может быть в jQuery. Есть идеи?...
class
tags
21 окт. 2013, в 13:20
1 ответ
Я новичок в Backbone (и Marionette) и пытаюсь написать довольно простое приложение с использованием обоих. В приложении есть меню "групп" на левом навигаторе и список "записей" в главном правом div. Каждый раз, когда нажимается элемент меню Group, я фильтрую записи с идентификатором группы и показы...
coffeescript
marionette
backbone.js
21 окт. 2013, в 12:44
2 ответа
Я пытаюсь обратить внимание на некоторые элементы страницы во время учебного курса пользовательского интерфейса (см. Эффект прожектора CSS3 с использованием закругленного прямоугольника с градиентами). Например, здесь navbar: // [IMG_OUR_ID=174551.site] и подсветка (остальная часть страницы з...
19 окт. 2013, в 20:30
Наверх
Меню