jquery — вопросы с ответами

4 ответа
У меня этот множественный набор данных как массив data = [{"id": "1", "name" : "abc", "key1" : "value12 }, {"id": "2", "name" : "cde", "key2" : "value2" }.....] Мне нужно получить эти данные с помощью jQuery json = $.parseJSON(data); но как мне получить доступ к анализируемым данным JSON? json....
13 дек. 2013, в 19:18
1 ответ
Возможно ли иметь другую карту с маркерами, а затем белую карту? http://jvectormap.com/examples/markers-world/ пока я смог использовать только белую карту, но я хотел бы использовать синюю карту, например. $(function(){ $('#world-map-markers').vectorMap({ map: 'world_mill_en', scaleColo...
jvectormap
13 дек. 2013, в 18:48
3 ответа
Извините за базовый... Я ожидаю, что какой-то профессионал пометит меня - опять же, однако я изо всех сил старался увидеть ошибку моих способов: Неожиданный токен {это моя ошибка, а код: <script> $(document).ready(function { $('people.img').click(function() { $('.peopleSummary').addC...
syntax
13 дек. 2013, в 18:38
1 ответ
У меня есть приложение, которое имеет одно изображение на главной странице. Я хотел бы, чтобы это изображение изменилось на другое изображение в формате слайд-шоу каждые 5 секунд или около того. Только между двумя изображениями. Есть ли рубиновый камень для этого или это может быть что-то, что мо...
13 дек. 2013, в 18:25
1 ответ
Я пытаюсь создать вложенную форму, где есть кнопка "+", которая добавляет поля через jquery и ajax. Я делаю это, добавляя шаг сразу, поэтому до сих пор я могу добавить простой текст, нажимая кнопку "+", но, как я уже сказал, я хочу добавить некоторые поля. У меня есть следующее: new.html.erb <...
13 дек. 2013, в 18:24
1 ответ
У меня есть координаты центра (x1,y1) и радиус (r) двух окружностей. У меня есть другая точка A(x2,y2), это щелчок мышью. Я написал функцию, которая печатает сообщение, если точка A находится внутри круга или снаружи. это мой jsfiddle: http://jsfiddle.net/alonshmiel/c4upM/22/ Я хочу знать след...
13 дек. 2013, в 18:23
2 ответа
Рассмотрим следующий код, который создает диалоговое окно JQuery UI: function showBox() { $('<div />').html('This is my dialog').dialog({ buttons: { 'Okay': function(){ $(this).dialog('close'); }, 'Return': function(){ ...
13 дек. 2013, в 18:02
2 ответа
Я постараюсь как можно больше упростить это. Мои маршруты.js: direct_message: function(member_id) { list.conversations(function(conversations) { conversation_view.model = conversations.models[conversations.models.length - 1]; conversation_view.render(); }); Итак, conversations() - ...
asynchronous
jquery-deferred
fetch
backbone.js
13 дек. 2013, в 17:28
1 ответ
В настоящее время у меня хорошо работает галерея Fancybox, и я бы хотел, чтобы она вращалась. Прямо сейчас, если вы прокрутите весь путь до конца галереи, галерея остановится, и вам придется прокручивать назад в другую сторону. Как я могу сделать это так, что после того, как я нажму "right", по...
fancybox
13 дек. 2013, в 16:53
4 ответа
JS: setTimeout(function() { $('#houses div:last').after('<div class="item current-last '+ randClass +'"></div>'); }, 2000); Но раз. Я хочу цикл. Как я могу это исправить? var house = ['one', 'two', 'three', 'four', 'five', 'six', 'seven', 'eight', 'nine']; randClass = house[Math....
13 дек. 2013, в 16:52
1 ответ
Я пытаюсь реализовать layerlider на моем новом сайте (joomla 3.2). http://www.webcilento.com/site/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=128 В консоли хром я вижу следующую ошибку Uncaught SyntaxError: Неожиданный идентификатор [edit] после добавления отсутствующего "...
slideshow
joomla3.2
13 дек. 2013, в 16:48
1 ответ
У меня есть довольно уникальная проблема в jquery для решения. У меня есть обертка div: <div class="formWrapper"></div> Это содержит набор элементов, которые должны, когда они изменяются (не имеет значения, какой элемент изменяется) - должны (например) храниться в объекте данных, а эт...
12 дек. 2013, в 21:32
3 ответа
У меня возникают трудности с JSONP и моим конвертером валют, который я пытаюсь построить. Я предполагаю, что это нечто настолько простое, что я все еще очень новичок в программировании и т.д. У меня есть HTML, в котором пользователь может ввести номер, в который они хотят конвертировать, и выбрать...
12 дек. 2013, в 21:21
1 ответ
Поэтому я пытаюсь достичь этого. пользователь получит электронное письмо со ссылкой http://sitess.com/someother_stuff как только они нажмут эту ссылку из электронной почты, она приведет их на главную страницу сайта, где есть ссылки... когда вы нажмете ссылку, появится всплывающее окно но я хочу...
12 дек. 2013, в 20:52
3 ответа
Я проектирую сайт, в котором я хотел бы отображать определенную информацию по каждому разделу. example.com/#section1 example.com/#section2 example.com/#section3 когда я нажимаю эти ссылки, страница прокручивается в этот раздел. После этого в верхней части он должен отображаться как "sectionx" (и...
height
12 дек. 2013, в 20:25
Наверх
Меню