jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть функция, которая скрывает дни недели datepicker. Нужно, в дополнение к этому, скрыть конкретные дни... Пример: "09/09/2014", "10/10/2014" Это мой jquery... jQuery("#wpsc_checkout_form_9998").datepicker( "option", "beforeShowDay", function(date) { ...
datepicker
17 авг. 2014, в 00:17
1 ответ
Иногда карта Google не загружается должным образом и не позволяет вставить маркер: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Это мой код для создания карты: var companyCreateMap; var companyCreateMapInitialZoom = 7; function companyLoadInitialMap() { companyCreateGeocoder = new google.ma...
google-maps-api-3
13 дек. 2013, в 18:12
5 ответов
Я использую несколько форм на одной странице. Все формы используют datepicker с теми же настройками. Поскольку я не могу использовать один и тот же ID для двух элементов, мне приходится копировать код. Есть ли лучший способ сделать это? DEMO http://jsfiddle.net/Fa8Xx/1112/ $("#datepicker1").d...
datepicker
13 дек. 2013, в 17:56
1 ответ
Я пытаюсь построить бесконечный свиток вверх и вниз, используя isotope plugin. Но я снова застрял после получения некоторой помощи здесь в stackoverflow. К сожалению, контент только клонируется один раз, но я намерен клонировать и добавлять/добавлять его каждый раз, как только пользователь достига...
jquery-isotope
13 дек. 2013, в 17:47
1 ответ
Как проверить, что символ находится в зоне действия? Я пытаюсь это сделать, но это не работает: var curr_symb = in_text[i]; if (/[a-zA-Z0-9]+$/.curr_symb) { ...}
13 дек. 2013, в 17:35
2 ответа
У меня есть набор полей чисел, каждый из которых имеет класс "product-quantity" и набор пустых div. числовые поля задаются с помощью data-attr small, medium и до 5xl. Пустой div устанавливается с помощью data-attr small, medium и доходит до 5xl, так как поле небольшого числа связано с маленьким div...
13 дек. 2013, в 17:23
1 ответ
Я застрял с чем-то, и надеюсь, вы, ребята, можете мне помочь. Я использую плагин jQuery UniformJS (http://uniformjs.com) для стилей форм (и сделал небольшую модификацию цветов на случай, если вам интересно, почему это оранжевый). Выпадающий список прекрасно оформлен, но переключатели работают непр...
forms
radio
uniform
13 дек. 2013, в 17:07
1 ответ
Мне нужно изменить этот элемент, класс CSS которого: .ac-container input:checked ~ article.ac-small в jquery. $ (". вход для ac-контейнера: проверено.... недостающая часть") Как выбрать такой элемент?
13 дек. 2013, в 16:38
1 ответ
Исходя из того, что я использую наборы значков для первого столбца в строке, а по умолчанию (значок-check-empty) выглядит так: <i id="dataCbx{{id}}" style="text-align:center;" class="icon-check-empty center pointerCursor" title="Click here to check/uncheck the box. This will indicate you want ...
datatables
13 дек. 2013, в 16:22
1 ответ
Я пытаюсь отключить определенные даты (например, рождество и т.д.). PLUS отключает определенные выходные дни по умолчанию в jQuery UI datepicker, но я не могу заставить его работать. У меня есть следующее: <script type="text/javascript"> iDays = 2; ...
datepicker
13 дек. 2013, в 15:58
2 ответа
<div id="Day-events-content"> <ul> <li> <time date="12-12-2013"> <em>12-12-2013</em> <small>18:00</small> </time> <a href="#">EU driving</a> <p cla...
12 дек. 2013, в 20:52
3 ответа
У меня есть следующий код, который я использую для создания массива всех tr в области tbody таблицы. var $table = $('#mytable'); var $rows = $table.find("tbody tr"); Он отлично работает и содержит данные из таблицы. Тем не менее, я хочу перебрать каждую строку и создать массив значения каждой яче...
12 дек. 2013, в 19:57
3 ответа
Я попытался найти ответ, но без радости - я новичок в JS (как в начале обучения на прошлой неделе), и я столкнулся с проблемой, что даже не знаю, где искать, чтобы начать решение. У меня есть div с container id, внутри которого div - множество маленьких div с item класса. Я хочу дать эти .item доп...
12 дек. 2013, в 19:23
2 ответа
У меня есть слайдер, который не работает на моем собственном веб-сайте, но когда я добавляю его в JSFIDDLE, он работает! Мой сайт: http://www.gymboss.net/gymboss-features.html#timerDetails Работа над JSFIDDLE: http://jsfiddle.net/t4H5L/3/ Я не могу объяснить, почему. $(window).load(function(){ ...
12 дек. 2013, в 18:59
2 ответа
Я попробовал этот код, чтобы открыть внутренний div и закрыть div. но у меня проблема, когда я выхожу за пределы div, но это не близко. просто мне нужна помощь в нем, когда я выхожу за пределы div, а также внутренний div должен быть близок. вот код: <div class="userNameBox">prashant birajdar...
12 дек. 2013, в 18:55
Наверх
Меню