jquery — вопросы с ответами

2 ответа
В одном из раскрывающихся списков для моего приложения есть огромное количество элементов, что приводит к небольшой задержке загрузки страницы. В настоящее время я хватаю элементы для выпадания, используя базовый http-вызов, а затем просто вставляю данные в область видимости. Существует ли типичн...
24 нояб. 2015, в 18:09
1 ответ
Вот проблема: Я пытаюсь сделать что-то вроде этого: Нажмите на директиву, чтобы запустить событие Событие отправляет данные в функцию rootScope, которая устанавливает значение переменной области с новыми данными Другая директива имеет в своем шаблоне ng-модель, которая должна отражать ранее изм...
angularjs-directive
24 нояб. 2015, в 17:04
2 ответа
У меня есть числовые поля и связанные пустые div. Я могу сделать код, который делает это: когда вы увеличиваете или уменьшаете число внутри полей числа и добавляете новые div после пустого div. 1 в поле числа 1 новый div, 2 в поле количества 1 новый div 2 всего divs, 3 в поле количества 1 новый div...
13 дек. 2013, в 19:59
2 ответа
Я ищу помощь для переименования атрибутов имени некоторых полей, созданных динамически. Теперь мой код назначает новые значения добавленным полям (он увеличивается в зависимости от длины div), но проблема возникает при удалении поля, я не знаю, как переименовать остальные в соответствии с количеств...
13 дек. 2013, в 19:30
1 ответ
В частности, у меня есть контейнер div, который содержит еще один div, который имеет фоновое изображение. То, что я пытаюсь сделать, - сделать карту прокрутки/прокрутки, похожую на дизайн Google Maps, минус возможность масштабирования. В моей скрипке нет недостатка в этом. Однако мои локальные файл...
jquery-ui-draggable
13 дек. 2013, в 19:23
1 ответ
Работая на местном, поэтому я не могу дать вам ссылку, но я попытаюсь объяснить ситуацию. Я делаю сайт WordPress, и я создаю ajax-запросы, чтобы сделать внутреннюю ссылку на сайте загружаться в основную область содержимого главной страницы. Вот весь сценарий, который я использую jQuery(document)....
13 дек. 2013, в 19:17
1 ответ
У меня есть сценарий jQuery для управления просмотром моих изображений. Мой скрипт отлично работает на ПК, но, к сожалению, этот скрипт несовместим с iDevices (iPad, iPhone). image-normal.jpg <=> image-hover.jpg Не могли бы вы мне помочь? $(document).ready(function(){ $(function () { ...
iphone
ipad
rollover
13 дек. 2013, в 18:57
3 ответа
Мой друг спросил меня, можно ли "сделать что-то", чтобы избежать кражи своих фотографий из своих сообщений в блогах. Я сказал ей, что мы можем попробовать некоторые варианты, но в конце всегда есть способ получить фотографии, и что некоторые люди даже снимают снимки экрана, чтобы они могли иметь из...
javascript-events
events
13 дек. 2013, в 18:49
1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке Неподготовленная эталонная ошибка: ClickInfo() не определен. Я включил требуемые исходные файлы JS в библиотеку проектов. Я не уверен, что неправильно в коде... <div id="dvRegion" runat="server"> <h3> <a href="#" id="InfoExpand" onclick="retu...
13 дек. 2013, в 18:48
1 ответ
Я пытаюсь воспроизвести эффект центровки контейнера, как показано на сайте изотопа. Я установил маркер CSS margin: 0 auto в контейнере, но контейнер не изменяет размер (и, следовательно, не имеет width CSS для работы с margin: 0 auto). Я также устанавливаю желоб между элементами, и это тоже не ра...
center
jquery-isotope
gutter
13 дек. 2013, в 18:18
1 ответ
У меня есть анимация GSAP, которая обновляет слайдер jquery UI, когда анимация воспроизводится, а слайдер может контролировать ход анимации... Пример здесь Мне нужно переключиться на noUiSlider по разным причинам, и я не могу понять, как заставить его работать. Вот мой код пользовательского интерф...
13 дек. 2013, в 18:04
1 ответ
Как показано в официальном учебнике, он определил только одну строку, то есть s1 = [['23 -May-08 ', 1], [' 24-May-08 ', 4], [' 25-May-08 ', 2], [26-май-08', 6]]; // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но почему диаграмма имеет вторую строку? Как удалить его? Благодарю!...
jqplot
13 дек. 2013, в 17:46
2 ответа
Как я могу получить вычисленные события кликов из объекта HTML в JavaScript. Мне нужно вызвать функции, которые выполняются при щелчке по объекту HTML. Что-то вроде следующего, но вызов функции напрямую $("#htmlobject").click();
12 дек. 2013, в 22:45
2 ответа
Я пытаюсь нарисовать изображение в качестве фона для элемента div. Но не в состоянии выяснить, как управлять разрешением изображения. Мое разрешение изображения - 1400X900 пикселей. Я хотел нарисовать это изображение так, чтобы его не обрезали и не подходили к экрану. Как установить размер изображ...
12 дек. 2013, в 22:17
1 ответ
работая на пользовательской странице погоды для небольшой панели инструментов ops. getweather#.php сбрасывает информацию о погоде, которую я хочу, а затем index.php загружает определенные элементы по запросу с помощью jQuery. поэтому - я пытаюсь получить jQuery, чтобы проверить, существует ли на в...
12 дек. 2013, в 21:34
Наверх
Меню