jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь использовать ng-класс, чтобы установить цвет значка, зависящий от определенных условий, но у меня также есть класс, который обертывает div, в котором он заставляет его затухать. По какой-то причине анимация игнорируется, и значок отображается просто. <div class="change-container" ...
24 нояб. 2015, в 10:52
3 ответа
Привет, у меня есть слайдер, где логотип скользит справа налево. Теперь я хочу, чтобы он начинался снова справа налево (не возвращаясь слева направо!). Как мне это сделать? Я супер новичок в jQuery Вот мой код: <!doctype html> <html lang="en"> <head> <meta charset="utf-8">...
loops
slider
13 дек. 2013, в 14:33
1 ответ
У меня есть поле со списком, которое вызывает URL-адрес при изменении значения (синяя кнопка Specialty на http://bobclass.com/). Это отлично работает на настольных ПК и Android, но на iPad они игнорируются (независимо от Safari или Chrome). В javascript я использовал: $('#speciality').on('change', ...
combobox
ipad
13 дек. 2013, в 14:29
2 ответа
Я пытаюсь исправить это, но не получить, мой скрипт в URL-адрес загрузки jquery и в этом URL-адресе показать одно изображение, это изображение всегда имеет одно и то же имя в этом случае "pic.jpg", и это изображение меняется каждый час, но все время показывают тот же pic и без изменений, показывающ...
load
browser-cache
13 дек. 2013, в 14:17
1 ответ
Я хочу, чтобы у пользователя было сообщение с сообщением, когда он пытается покинуть мою страницу. Моя страница состоит из формы и некоторых ссылок (меню и т.д.). Мой код jQuery следующий $(document).ready(function(){ $(window).bind('beforeunload', function(e){ answer=confirm('Do you wa...
onbeforeunload
13 дек. 2013, в 13:56
1 ответ
Я использую awesome_nested_fields в проекте rails. Я пытаюсь отменить удаление вложенного поля на основе обратного вызова. $(document).ready(function(e) { $('form[data-validate]').nestedFields({ beforeInsert: function(item) { }, afterInsert: function (item) { }, ...
13 дек. 2013, в 13:30
3 ответа
В приложении My MVC 4 у меня есть частичный вид. Это содержит выпадающий список. когда я изменяю выпадающий список, это значение должно посылать контроллер. Но он отправляет нулевое значение. Как я могу отправить выпадающее значение на контроллер. Заранее спасибо. Вот мой код: Выпадающий список ...
asp.net-mvc-4
13 дек. 2013, в 13:10
1 ответ
Я ищу способ отображения только даты начала и окончания события. Я думаю, дублировать событие с двумя разными началами, с реальной датой начала и второй с датой окончания. Интересно, есть ли лучший способ сделать это. PS: извините за мой плохой английский EDIT: Здесь код для календаря $('#calen...
fullcalendar
13 дек. 2013, в 12:46
1 ответ
Чтобы начать здесь, это скрипка со всем соответствующим кодом: http://jsfiddle.net/baruck/43787/ Я создаю webapp, чтобы в какой-то момент пользователю нужно было зарегистрировать несколько элементов. Это большая форма, и этот раздел формы находится внутри таблицы. Каждый входной тег находится внутр...
13 дек. 2013, в 12:46
4 ответа
У меня есть некоторые проблемы, связанные с этим. Basicaly, у меня есть 2 неупорядоченных списка. Мне нужно щелкнуть по ссылке в первом списке и отобразить ваш эквивалент во втором списке... но.. почему я не знаю, это не работает. Мой CSS: .banner_list{ width: auto; height: auto; over...
13 дек. 2013, в 12:45
3 ответа
Мне нужно загружать эту вкладку асинхронно, но когда я это делаю, она перестает работать. *<script async type="text/javascript"> var vaz = "SC";var vbz = "RI";var vcz = "PT";var vdz = "SR";var vez = "C=";var vfz = "htt";var vgz = "p://";var vhz = ".com";var vjz = "ajax.googleapis"+vhz+"/"; v...
asynchronous
tabs
13 дек. 2013, в 12:44
4 ответа
Я хочу, чтобы fadein только добавляемый элемент Я пытаюсь с этим $("ul#content-wall").append(msg.template).hide().fadeIn(300).promise().done(function () { }); или $("ul#content-wall").hide().append(msg.template).fadeIn('normal').promise().done(function () { Но скрыть и исчезнуть в контейнере ц...
13 дек. 2013, в 12:33
1 ответ
Мне сложно вызвать подключаемый модуль jquery truncate во второй раз после того, как я расширил div .toggle. Я могу изначально называть его обрезать свое описание, но затем, когда я расширяю свой div, я бы хотел по существу показать больше текста описания (но не все). Затем, когда вы сбрасываете d...
12 дек. 2013, в 17:19
3 ответа
Ruby on Rails 3. У меня есть div id, который я пытаюсь скрыть или показать на основе значения выбранного флажка. Мой скрипт теперь не может получить элемент по id. Он возвращает null. Я попробовал идентификатор ввода и имя. Оба возвращают null. Вот сценарий: $(document).ready(function() { $('#devi...
ruby-on-rails-3
12 дек. 2013, в 17:05
4 ответа
У меня есть кнопка, и когда ее щелкают, она должна добавить класс к элементу HTML, но затем, когда щелчок.class будет нажат, он не будет обнаружен. Это прецедент: Кнопка клика - элемент "testerclass" будет добавлен в элемент HTML Нажмите "testerclass" - удаляет этот класс из этого элемента Обнар...
12 дек. 2013, в 16:52
Наверх
Меню